Die Ponyförderung Baden-Württemberg präsentiert
Finale Pony-Dressur Master
Aufgabe FEI Ponyreiter-Kür

Nr. 14 Pony-Dressurprüfung Kl.L**-Kür -Trense -

Beginn: 26.09.2021 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 10

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 10:00:00 93 Charly Brown 334
W \ DR \ B \ 2008 \ FS Champion de Luxe x FS Don't Worry \ Z: Saat,Karl Josef \ B: Wächter,Ragna
 
GER
Leni Sophie Louise Wächter
RFV Leonberg
2. 10:08:00 17 Diamantino A
W \ DR \ Palom \ 2008 \ Danny Gold x Halenkino \ Z: Arndt,Theodor \ B: Feucht,Pia-Marie,Feucht,Alexandra
 
GER
Pia-Marie Feucht
RC Schoren-Engen
3. 10:16:00 58 Nobels Boy NRW
W \ DR \ B \ 2011 \ Nobel Nagano x Navoy \ Z: Haerkötter,Andreas \ B: Roth,Martin,Roth,Franziska
 
GER
Franziska Roth
PSG Gärtringen e.V.
4. 10:24:00 45 Grenzhoehes My Magic
H \ DR \ Schwb \ 2010 \ Grenzhoehes My Ken x Brillant \ Z: Reimers-Mortensen,Sabine \ B: Bastendorf,Lou Federica,Bastendorf,Nicole
 
GER
Allegra Elisabeth Hüttig
VSFP Gestüt Lerchenhof
5. 10:32:00 3 Arts- Deimona
S \ DR \ Palom \ 2010 \ Arts-Dancer-Boy x FS Dandini \ Z: Arts,Hermann \ B: Porsch,Carla Marie
 
GER
Carla Marie Porsch
RFV Münchingen
ca. 15:00 Minuten Pause
6. 10:55:00 62 Popcorn WE
H \ DR \ R \ 2006 \ Plaisier x Renoir \ Z: Baumfalk,Arthur \ B: Bertazzoni,Amelie,Bertazzoni,Sandra,Bertazzoni,Kai
 
GER
Amelie Bertazzoni
RC Stockhausen
7. 11:03:00 8 Burghoeve's Kenzo
W \ NF \ B \ 2005 \ Major x Justice H.R. \ Z: Burg,P. \ B: Käppler,Hanna
 
GER
Hanna Käppler
RFV Öhringen
8. 11:11:00 61 Palm Beach 34
S \ DR \ F \ 2009 \ Principal Boy x Natoheld \ Z: Böge,Peter \ B: Fetzer,Felice,Fetzer,Florina
 
GER
Felice Fetzer
RVF Schwäbisch Gmünd
9. 11:19:00 25 DSP De Long
H \ DR \ Db \ 2006 \ HB Daylight x Brillant \ Z: Olnhoff,Susanne \ B: Merkt,Lena
 
GER
Marlene Maria Binder
RC Badhof-Bad Boll
10. 11:27:00 9 Claire 138
S \ PoDk \ B \ 2006 \ Notre Bac x \ Z: \ B: Berghaus-Kohoutek,Christina
 
GER
Clara Kohoutek
TRG Berghausen


Geldpreis200,00 EUR
RichterH: Sonja Pilton
C: Knut Danzberg
M: Horst Eulich