Die Reitsportmarke Covalliero präsentiert
FEI Prix St. Georges
Nr. 1 CDI1* - FEI Prix St.Georges
Beginn: 23.09.2021 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 8
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 08:30:00 | 98 | Beckham GT H \ Old \ Db \ 2010 \ Bordeaux (NLD) x Sir Donnerhall I \ Z: Pohlenz,Dr. Hans-Jürgen \ B: Stotmeister,Anna-Lisa |
GER |
Anna-Lisa Stotmeister RC Konstanz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 08:38:00 | 83 | Loro Piano W \ Hann \ \ 2007 \ Lord Loxley I x Rohdiamant \ Z: Schothorst, Altiene \ B: Rasha Ind. Pvt. Ltd. |
IND |
Anush Agarwalla IND |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 08:46:00 | 66 | Remondos quick step 2 W \ Bay \ Schwb \ 2006 \ Rutilus x Lambada \ Z: Ostermeier,Erwin \ B: Lieb,Steffen,Ascherl,Lilian-Sophie |
GER |
Steffen Lieb RFV Bad Urach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 08:54:00 | 34 | FBW Fairplay H W \ Württ \ Schi \ 2009 \ Fürst Hohenstein x Disco-Tänzer \ Z: Häfner,Werner \ B: Knoll,Linda |
GER |
Linda Knoll RFV Ostrach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 09:17:00 | 56 | Lord Fittipaldi M H \ Rhld \ Db \ 2010 \ Lord Loxley I x Fidermark \ Z: Moskopp,Peter \ B: Gestüt Fohlenhof, |
GER |
Dorothee Schneider Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 09:25:00 | 33 | FBW Dory's Dream W \ Württ \ F \ 2010 \ Der Designer x Fabriano \ Z: Rus,Ernst \ B: Olson,Kristina |
GER |
Kristina Olson Pffrd. Parsdorf-Vaterstetten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 09:33:00 | 46 | Harrods 3 W \ Hann \ Df \ 2013 \ Hochadel x Rotspon \ Z: Venhaus, Bernhard u.Nadine, \ B: Hof Kasselmann, |
GER |
Frederic Wandres RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 09:41:00 | 29 | Estelle 81 S \ Westf \ B \ 2014 \ Escolar x Weltmeyer \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Gestüt Gut Neuenhof KG, |
GER |
Hubertus Schmidt RV Altenautal e.V. |
Geldpreis | 800,00 EUR |
Richter | E: Marietta Almasy H: Peter Holler C: Christof Umbach M: Thomas Keßler B: Gotthilf Riexinger |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |