BEMER Int. AG präsentiert
Qualifikation for GP Freestyle ore GP Special
FEI Fran Prix

Nr. 3 CDI4* - FEI Grand Prix

Beginn: 24.09.2021 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 17

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 10:30:00 28 Errol 4
W \ Hann \ Db \ 2005 \ Earl x Chasseur I \ Z: ZG Meyer,Johann u.Burfeindt,Dieter \ B: Blatzheim,Lukas
 
GER
Lukas Blatzheim
RG Spießenhof e.V.
2. 10:39:00 97 Hicksteadt
W \ DSP \ B \ 2003 \ Hudson x Walt Disney I \ Z: Dietrich,Jürgen \ B: Hof Kasselmann,
 
GER
Annika Feldhaus
RSC Osnabruecker Land e.V.
3. 10:48:00 40 First Romance 2
W \ Württ \ B \ 2010 \ Fürst Romancier x Day Dream \ Z: Weber,Carolin \ B: BG Kippert u.Mann,
 
GER
Dorothee Schneider
Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
4. 10:57:00 7 Birkhof's Don Röschen FBW
S \ Württ \ F \ 2009 \ Don Diamond x Landioso \ Z: Lober,Hans \ B: Gestuet Birkhof,
 
GER
Nicole Casper
LPSV Donzdorf Alb/Fils
5. 11:06:00 85 Touchdown
H \ SWB \ BAY \ 2012 \ Quaterback x Sack \ Z: Verbena AB \ B: Sommarkvarn AB
 
SWE
Patrik Kittel
SWE
ca. 15:00 Minuten Pause
6. 11:30:00 36 FBW Sunfire
H \ Württ \ Schwb \ 2009 \ San Amour I x Freudenfeuer \ Z: Andre,Volkmar R. \ B: Andre,Volkmar Reinhart
 
GER
Ann-Kathrin Lindner
RV Ilsfeld
7. 11:39:00 32 FBW Daktari
W \ Württ \ B \ 2005 \ Donautanz x Carpaccio \ Z: Kornmayer,Helga \ B: Klössinger,Lisa-Maria,Klössinger,Florian
 
GER
Lisa-Maria Klössinger
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
8. 11:48:00 55 Lacoste 126
W \ Hann \ F \ 2008 \ Locksley II x Wolkenstein II \ Z: Postel,Friedrich-Wilhelm \ B: Aubenhausen GbR,
 
GER
Raphael Netz
RFV Aubenhausen e.V.
9. 11:57:00 95 Dante 151
W \ Hann AU \ B \ 2008 \ Welfenadel x Dormello \ Z: Beatty,Andrea \ B: Knyaginicheva,Elena
 
GER
Nicole Wego-Engelmeyer
RSC Osnabruecker Land e.V.
10. 12:06:00 84 Sir Caramello Old
W \ OLDBG-n.ge \ \ 2007 \ Sir Donnerhall x Feiner Stern \ Z: Guenther Harms \ B: Gautam Agarwalla
 
IND
Anush Agarwalla
IND
ca. 15:00 Minuten Pause
11. 12:30:00 49 Hot Hit 3
H \ Old \ Schi \ 2011 \ Hotline x Diamond Hit \ Z: Harder,Reinhold \ B: Lan,Terry
 
GER
Frederic Wandres
RSC Osnabruecker Land e.V.
12. 12:39:00 72 Signorina 10
S \ Hann \ B \ 2011 \ Sandro Hit x Ehrenwort \ Z: Bornhorst,Dr. Jürgen \ B: Kesselmeier,Dr. Manfred,Kesselmeier,Barbara
 
GER
Katharina Hemmer
RV Altenautal e.V.
13. 12:48:00 15 Denoix PCH
H \ Old \ F \ 2012 \ Destano x Pik Noir \ Z: Kuhlmann,Friedrich \ B: Gooding,Nancy A.
 
GER
Hubertus Schmidt
RV Altenautal e.V.
14. 12:57:00 4 Atlantis 195
W \ KWPN \ F \ 2005 \ Gribaldi x Animo \ Z: Harthoorn,C. \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Alina Röhricht
RFV Dortmund Süd e. V.
15. 13:06:00 31 Fano 3
W \ Hann \ F \ 2010 \ Fiorano x Friedensfuerst \ Z: Silbernagl,Michael \ B: Buzengeiger,Maria
 
GER
Jasmin Schaudt
RFV Herbertingen
16. 13:15:00 24 DSP Dauphin
S \ DSP \ B \ 2009 \ Damon Hill x Montezuma \ Z: Vogel,Ralph \ B: Stieglmaier,Dr. Erika
 
GER
Franziska Stieglmaier
RFV Roth-Untersteinbach e.V.
17. 13:24:00 80 Eros
W \ KWPN \ GREY \ 2009 \ Sir Oldenburg x Olympic Ferro \ Z: Cadre Blanc B.V. \ B: Andrew Oatley
 
AUS
Lyndal Oatley
AUS


Geldpreis3.000,00 EUR
RichterE: Christof Umbach
H: Peter Storr
C: Magnus Ringmark
M: Peter Holler
B: Knut Danzberg