Preis von MARSTALL – Außendienst Mecklenburg-Vorpommern

Nr. 6 Springprüfung Kl. S* mit direkt anschließendem Stechen

Beginn 19.09.2021 10:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 127 Hero W
W \ KWPN \ F \ 2012 \ Kannan x Carthago \ Z: Waldman,A. \ B: Kleis,Thomas
 
GER
Thomas Kleis
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
525,00 EUR 0.000.0044.96
2. 11 Caitana 18
S \ Meckl. \ Schi \ 2012 \ Cerousi x Saverio \ Z: Meyer-Romann,Stephanie \ B: Prox,Ralf
 
GER
Loreen Schreiter
RC Passin e.V.
415,00 EUR 0.000.0048.96
3. 65 Come and Fly 2
H \ OS \ Schi \ 2011 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Calido I \ Z: Pax,Jens \ B: Schmidt,Heiko,Ramsbrock,Heinrich
 
SWE
Denise Svensson
RFV Crivitz e.V.
305,00 EUR 0.004.0045.04
4. 159 Quemoy KT
W \ DSP \ Db \ 2010 \ Quidam's Rubin x Saccor \ Z: Treger,Kurt \ B: Media Horses K.Treger&S.Ohrmund GbR
 
GER
Robert Bruhns
Jumping Arena Gadow e.V.
230,00 EUR 0.0018.0060.89
5. 36 Cellisto AR
H \ DSP \ F \ 2014 \ Cellestial x Levisto \ Z: Fenske,Hans-Jürgen \ B: Rose,Dr. Astrid
 
GER
Robert Bruhns
Jumping Arena Gadow e.V.
190,00 EUR 4.00 63.01
6. 29 Caspino 4
W \ Holst \ B \ 2005 \ Carinjo x Cascadeur \ Z: Holste,Hans-Heinrich \ B: Hanning,Tabea Luise
 
GER
Max-Hilmar Borchert
RV Stechlin-Menz e.V.
4.00 65.66
Total = 1.665,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 131 KS Emerton
W \ KWPN \ B \ 2009 \ Sam R x Nassau \ Z: Luttikhuis-Boerrigter,M.G.J. \ B: Thieme,Andre
 
GER
Andre Thieme
RFV Plau am See e.V
4.00 66.06
8. 138 Liratus
H \ DWB \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B: Lundblad Horses,
 
GER
Anika Elgert
RFV Plau am See e.V
4.00 66.24
9. 49 Charlie Black M
W \ Hann \ R \ 2011 \ Corlensky G I x Gardeulan II \ Z: Meyer,Katrin \ B: Meyer,Katrin
 
GER
Thomas Kleis
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
4.00 66.86
10. 56 Christian 29
W \ Holst \ B \ 2008 \ Cristo x Lansing \ Z: Bastian,Hans \ B: Heck,Sigrid
 
GER
Thomas Kleis
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
4.00 67.78
11. 64 Colonja
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Corrado I x Acodetto I \ Z: Jahr,Isabel \ B: Villwock,Florian
 
GER
Florian Villwock
RSG Wöpkendorf e.V.
4.00 69.00
12. 57 Chumbumbus RP
W \ DSP \ B \ 2012 \ Cellestial x Antaeus \ Z: Peters,Rita \ B: Peters,Rita
 
GER
Jan Peters
RFV Schwanebeck e.V.
4.00 70.42
13. 89 Darth Vader 8
H \ Holst \ Schwb \ 2013 \ Diarado x Heraldik xx \ Z: Hinkelmann,Wedig \ B: Borchert,Andreas
 
GER
Max-Hilmar Borchert
RV Stechlin-Menz e.V.
8.00 64.18
14. 75 Contharlot
W \ OS \ B \ 2012 \ Conthargos x Prinz Pilot \ Z: ZG Henning, Wilfried u.Hiltrud, \ B: Bruhns,Harald
 
UKR
Roman Kotvyts
Jumping Arena Gadow e.V.
8.00 70.61
15. 45 Chacco-Max
W \ Hann \ F \ 2008 \ Chacco-Blue x Escudo I \ Z: Schäfer,Manfred \ B: Hanning,Tabea Luise
 
GER
Julian Sass
PSV Schmarsow-Ausbau e. V.
12.00 65.48
16. 15 Callas 44
S \ DSP \ F \ 2012 \ Casskeni II x Levistano \ Z: Jung,Wolfgang \ B: Jung,Wolfgang
 
GER
Siegmar Stroehmer
RFV HLG Neustadt e.V.
12.00 86.99
17. 154 Petit Blue
W \ Westf \ B \ 2012 \ Plot Blue x Captain Fire \ Z: Rose,Ingo \ B: Schimmelpfennig,Daniel
 
GER
Susan Schimmelpfennig
RC Passin e.V.
20.00 66.50
18. 120 Geppathie
S \ DSP \ B \ 2010 \ Gepsom x Cancoon (Cocoon) \ Z: Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, \ B: Bruhns,Harald
 
GER
Lisa Naujok
Jumping Arena Gadow e.V.
28.00 67.40


Geldpreis1.665,00 EUR
RichterFranz Wego
Britta Papendorf
Sven Busse