Banki Juweliere präsentiert die Munich Trophy

Nr. 17 CSI Am - Springprüfung Fehler/Zeit

Beginn: 28.05.2021 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 24

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 435 Quendolen
S \ Bay \ Schwb \ 2008 \ Quintender x Rassenstein \ Z: Sichler,Josef \ B: Göring,Franziska
 
GER
Franziska Göring
RA München e.V.
2. 368 Saccara H
S \ Bay \ B \ 2009 \ Stakkatol x Caretello B \ Z: Hipp,Dr. Claus \ B: Hahn,Elisabeth,Ludwig,Marc
 
GER
Elisabeth Hahn
RV Lunzenau 2000 e. V.
3. 375 General
W \ KWPN \ \ 2011 \ x \ Z: \ B: Schibli,Natalie
 
SUI
Natalie Schibli
SUI
4. 369 Calla 45
S \ DSP \ B \ 2009 \ Chap x Collini \ Z: Janssen,Annett \ B: Berr,Ute
 
GER
Romina Berr
RC Nürnberg e.V.
5. 73 Corn Wallace
W \ DSP \ Schi \ 2011 \ Colestus x Acorus \ Z: Lenhardt,Erhard \ B: Behrends,Christina
 
GER
Christina Behrends
RSG Luckowehna e. V.
6. 471 Lots of Lauritz
H \ Bay \ B \ 2012 \ Lauritz J x Liatos \ Z: Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar \ B: Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar
 
GER
Eva Mahr
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
7. 441 Calino de Primo
W \ Bay \ B \ 2010 \ Camparino x Rebel Z I \ Z: Gleißner,Patricia \ B: Gleißner,Patricia,Schmid-Gleißner,Gabriele
 
GER
Patricia Gleißner
RA München e.V.
8. 409 Balla Balla E
S \ Old \ B \ 2011 \ Balou du Rouet x Gracieux \ Z: Engel,Carmen \ B: Markert,Madlen
 
GER
Roland Markert
SV Adorf/Erzg. e.V., Abt. Pferdespo
9. 465 Alczento
H \ Pol. \ B \ 2009 \ Cento Sohn x Marcus \ Z: \ B: Sportpferde Ehning GbR,
 
GER
Leticia Hirmer
RSG Niederrhein e.V.
10. 445 Sensation 35
W \ OS \ Schi \ 2010 \ Stakkatol x Acord II \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Schmidt,Melanie
 
GER
Melanie Schmidt
RA München e.V.
11. 420 Chartbreaker 5
H \ Holst \ B \ 2012 \ Cassilano x Contender \ Z: Henck,Otto \ B: Hanseatic Sporthorses AC GmbH &Co.K
 
GER
Anastasia Gaitanides
Schiffbeker RV e.V.
12. 367 Ceks 4
W \ Holst \ B \ 2012 \ Catoki x Casall \ Z: Kühlmann,Matthias \ B: Haas,Oliver
 
GER
Charlotte Haas
RFV Jettingen e.V.
13. 35 Cayejou
W \ Westf \ B \ 2013 \ Cayetano L x Azur de Paulstra \ Z: Krümpel,Maren \ B: Krümpel,Maren
 
GER
Maren Krümpel
RA München e.V.
14. 373 Cupari
S \ Hann \ SCHI \ 2009 \ Cassus x Condor M \ Z: ZG Klages, Anja u.Fritz, \ B: Staber,Anna
 
AUT
Anna Staber
AUT
15. 421 Zivia H
S \ Holst \ B \ 2007 \ Cassaro x Lord \ Z: Lüschow,Greta \ B: Konle,Kathrin
 
GER
Luise Konle
RC Küps e.V.
16. 176 SMA Shakira
S \ OS \ Db \ 2012 \ Sandro Boy x Stakkato \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Schmid,Karl
 
GER
Marie-Estelle Utz
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
17. 426 Dialetto 2
W \ OS \ Db \ 2011 \ Diarado x Lavaletto \ Z: Gutberlet,Peter \ B: Karl,Markus Matthias
 
GER
Markus Matthias Karl
RA München e.V.
18. 201 Apache 111
S \ SBS \ F \ 2012 \ Chatman x Heureka de la Loge \ Z: Harrie u.Victor Theeuwes, \ B: Fichtner,Sonja
 
GER
Nathalie Fichtner
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
19. 408 Oceane-K van't Kattenheye
S \ BWP \ SCHI \ 2014 \ Cigaret JV H Z x Chilli Pepper \ Z: Raman-Strobbe,Tony \ B: Balotescu,Elisia
 
ROU
Elisia Balotescu
ROU
20. 39 Celleskari
W \ DSP \ Schi \ 2011 \ Cellestial x Askari \ Z: Franke,Michael \ B: Wirth,Denise
 
GER
Denise Wirth
RV Heilbronn
21. 456 Limbothello B
H \ Holst \ B \ 2011 \ Limbus x Cassini II \ Z: Grimaldi,Giuseppe \ B: BG Bachl u.Holy,
 
GER
Emma Bachl
RFV Pfarrkirchen e.V.
22. 379 Caotino
W \ OLDBG \ BAY \ 2008 \ CONTENDRO I x LANCER III \ Z: Jens Pax \ B: Wenger,Magdalina
 
SUI
Magdalina Wenger
SUI
23. 365 Iceberg 7
W \ KWPN \ Schi \ 2013 \ Applaus x Landadel \ Z: Winkelmolen,J. \ B: Grau,Charlotta
 
GER
Charlotta Grau
RFV von Driesen Asperden-Kessel
24. 458 Felini W
W \ Bay \ B \ 2005 \ Hengst (n.gek.) x Rubirando \ Z: Waldmann,Anneli \ B: Waldmann,Anneli
 
GER
Chiara Waldmann
Sportpferdezentrum Gut Buchenhof e.


Geldpreis200,00 EUR
RichterWilfried B. Herkommer
Dr. Gunnar Burczyk
Jacqueline Schmieder