Preis der Öffentlichen Oldenburg

Nr. 01 Jugendchampionat Kombinierter Stilspring-Wettbewerb mit erlaubter Zeit

Beginn: 13.05.2021 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 33

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 778 Monty 431
W \ Old \ R \ 2002 \ Couleur-Rubin x Westminster \ Z: Warnke,Dieter \ B: Hülsmann,Carina
 
GER
Lia Hülsmann
Ammerländer RC v.06 e.V.
2. 984 Sofia N
S \ Old \ B \ 2005 \ Landsieger I x Sandro \ Z: Neitzel,Uwe \ B: Thomas,Eike,Thomas,Laura
 
GER
Laura Thomas
TG Brüning-Hof e.V.
3. 27 Atorka de Krebrejoe
S \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Amigo xx \ Z: Grimm,Katrin \ B: Brandenburg,Nike
 
GER
Nike Brandenburg
RV Visbek e.V.
4. 31 Autumn Breeze 6
W \ Z.Rpf \ Db \ 2015 \ Atomic Z (BEL) x Quality Time (NED) \ Z: Stal Vonders, \ B: Meyer,Ruth
 
GER
Klara-Marie Meyer
RUFV Bösel e.V.
5. 105 Butts Levke
S \ Old \ B \ 2010 \ El Greco x Oldtimer xx \ Z: Hennig,Wiebke \ B: Weyhausen,Alia Vanessa
 
GER
Alia Vanessa Weyhausen
RV Hoeven e.V.
6. 1111 Carrica
S \ \ \ 2014 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Antje Backhaus
RUFV Hooksiel
7. 1110 Charly the Fox 3
W \ OS \ F \ 2013 \ Carrico x Quattro B \ Z: Backhaus,Jan \ B: Backhaus,Renke
 
GER
Edda Backhaus
RUFV Hooksiel
8. 238 Chicco de Luxe
W \ DR \ BFalb \ 2012 \ FS Champion de Luxe x Top Nordpol \ Z: Tremp,Rüdiger \ B: Doyen-Waldecker,Cathleen,Jaspers,Karsten
 
GER
Martha Doyen-Waldecker
Ammerländer RC v.06 e.V.
9. 1103 Elite 50
S \ Z.Rpf \ Schi \ 2014 \ E-Star x Silvio I \ Z: Stal Everse, \ B: Kruse,Jette
 
GER
Jette Kruse
RSV Schierbrok e.V.
10. 471 Elli M
S \ Old \ B \ 2012 \ Lordanos x Landor S \ Z: Meiners,Dirk \ B: Meiners,Dirk
 
GER
Stine Genke
RSV Schierbrok e.V.
11. 600 Harley-Davidson
W \ Hann \ F \ 2007 \ Hochadel x Bergkristall \ Z: ZG Graudus, Sabine u.Konstantin, \ B: Hünnekens,Marlitt,Both,Elea
 
GER
Elea Both
Butjadinger RV. Stollhamm
12. 663 L'amour 111
W \ Hann \ B \ 2012 \ Levisonn x Glenfiddich \ Z: ZG Fauerbach, Sabine u. Jan, \ B: Deuble,Carina,Deuble,Patrick
 
GER
Emily Deuble
RC Hude e.V.
13. 729 Ludwig 230
W \ Old \ F \ 2005 \ Landor S x Zeus (Nurzeus) \ Z: Schönherr,Ulrich \ B: Bruns,Cyra
 
GER
Cyra Bruns
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
14. 740 Mac Cain H WE
H \ DR \ B \ 2010 \ Machno Carwyn x Brillant \ Z: Hemme,Josef \ B: Hemme,Josef
 
GER
Johanna Witte
RUFV Cloppenburg
15. 760 Medicus 17
W \ DR \ B \ 2001 \ Maestro x Dancer \ Z: Busch,Lenert \ B: Duhm, Familie,
 
GER
Lara Marie Hellmers
Jader RC e.V.
16. 774 Misty Morning 4
S \ Grpf.o.R \ Schi \ 2008 \ x \ Z: \ B: Hafft,Simke
 
GER
Dion Hafft
RV Hoeven e.V.
17. 816 Nofretete 9
S \ DR \ B \ 2006 \ Bartholomeo x Nantario \ Z: Suhren,Dr. Volker \ B: Meinhardt,Selina Cayenne,Meinhardt,Tina
 
GER
Selina Meinhardt
TG Brüning-Hof e.V.
18. 823 Oranjehof's Bogibolero
H \ DR \ F \ 2014 \ Bogiboy x Chardonnay \ Z: Betten,Sietse \ B: Reil,Carlotta
 
GER
Carlotta Reil
RFV Benthullen e.V.
19. 840 Primadonna 86
S \ DR \ Db \ 2009 \ Dance Star AT x FS Pour l'Amour \ Z: Diekmann,Laura \ B: Determann,Marie,Determann,Martin
 
GER
Leonie Sophie Emke
RV Visbek e.V.
20. 861 Quedence B
S \ DR \ B \ 2013 \ Quatman x Caliostro \ Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga \ B: Brundiers,Wilhelm
 
GER
Felix Triskatis
PSV Löningen-Ehren e.V.
21. 964 Shirley Sue 7
S \ \ B \ 2009 \ x \ Z: \ B: Wehmhoff,Thomas
 
GER
Luisa Wehmhoff
PS Petersfehn e.V.
22. 1077 Wiechhof's Marathyno
W \ NF \ Db \ 2007 \ Marathon x Anydale Nico \ Z: ZG Wiechmann, Helga u.Horst, \ B: Altrogge,Mia
 
GER
Jantje Elea Koch
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
23. 85 Bogiman
H \ DR \ \ 2010 \ Orchard Boginov x Bokkesprong Czardas \ Z: Betten,Sietse \ B: Hof Seeverns GbR,
 
GER
Emma Harbers
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
24. 234 Chefassistent
W \ DR \ \ 2010 \ Top Champy x Marsvogel xx \ Z: Blomen,Johannes \ B: Schnier,Stefan,Schnier,Nadine
 
GER
Rieka Marie Gerda Schnier
RV Ganderkesee
25. 255 Classic Gold 5
S \ DR \ F \ 2016 \ Carbaret WE x Chamberlain \ Z: Moedden,Heinrich \ B: Dust,Johanna,Hülskötter,Dirk
 
GER
Leni Charlotte Brinkmann
RV Hoeven e.V.
26. 573 Galaxy Star SN
W \ DR \ Creme \ 2016 \ Hesselteich's Golden Dream x Pink Floyd \ Z: Nase,Sara Maria \ B: Nase,Sara Maria
 
GER
Claas Willms
RV Hoeven e.V.
27. 599 Haribo Colorado H
W \ DR \ B \ 2011 \ Halifax x Caliostro \ Z: Hobbiejanßen,Eike \ B: Schneider,Dr. Janna
 
GER
Josephine Antz
RV Ganderkesee
28. 623 Humphrey 57
W \ DR \ B \ 2008 \ Halifax x Viktoria's Colano \ Z: Thümler,Gerd \ B: Schmidt,Bianca
 
GER
Anouk Schmidt
RURV Rastede
29. 636 Jacky Kennedy
S \ DR \ Db \ 2007 \ Cansas x Silvertop's Rubin \ Z: Hahl,Robert \ B: Frerichs,Anna Rena,Frerichs,Imko
 
GER
Imko Frerichs
TG Bad Zwischenahn
30. 736 Lütt Frieda
S \ DR \ B \ 2012 \ Bartholomeo x Henry \ Z: Suhren,Dr. Volker \ B: Rengstorf,Tina
 
GER
Theresa Rengstorf
RG Dangast e.V.
31. 102 Bünteeichen-Mary
S \ Wel.B \ Db \ 2003 \ Glantir Macaulay x Gregory \ Z: Lührs,Marko \ B: Grau,Ylva-Merline,Berg,Dr. Patricia
 
GER
Jolina Brumund
Ammerländer RC v.06 e.V.
32. 901 Revel Martin
W \ KlRpo \ B \ 2008 \ Revel Menai x unbekannt \ Z: Christ,Dietmar \ B: Dreyer,Fehmke,Dreyer,Anke
 
GER
Fehmke Dreyer
Jeverländer Rennverein e.V.
33. 514 Fina la Belle
S \ \ B \ 2012 \ x \ Z: \ B: Babetzky,Kerstin
 
GER
Theresa Bunten
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe


RichterBernd Menke
Jan Schalk
Christine Carstens