Preis der Öffentlichen Oldenburg

Nr. 4 Talentf. Dressurreiterprüfung. Kl.L

Beginn: 13.05.2021 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 27

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 948 Schlitzohr 16
W \ Dt.Pf \ Schi \ 2007 \ Cockpit x Phantomic xx \ Z: Kropp,Horst \ B: Bookjans,Greta
 
GER
Greta Bookjans
RV St. Hubertus Garrel e.V.
2. 973 Sir Arthur MC
W \ DR \ B \ 2006 \ Ascalon WE x Brillant \ Z: ZG Hupens,Carina u.Michael \ B: von Waaden,Friederike
 
GER
Tomke von Waaden
Jader RC e.V.
3. 1007 Stukalypso
W \ Old \ B \ 2008 \ Stalypso x Landor S \ Z: Gerdes,Heinz \ B: Gerdes,Heinz
 
GER
Luzi Busse
RUFV Grummersorter RC e.V.
4. 1024 Ton
W \ NF \ Df \ 2005 \ Major x Brummerhoeve's Boss \ Z: Rouw,Ch. de \ B: Schemionek,Elisabeth
 
GER
Jette Boning
RV Hoeven e.V.
5. 24 Asterix 619
W \ DR \ Df \ 2004 \ Askalon x Brillant \ Z: ZG Michelbrand,Familie \ B: Thölke,Annika
 
GER
Pia Kotschofsky
RV Visbek e.V.
6. 28 Attila King
W \ Pony o.R \ R \ 2006 \ Valhalla's Macbeth x Aktuell \ Z: Kjeldsen,Carina \ B: Brinkschulte,Simone,Brinkschulte,Emilia
 
GER
Isabel Brinkschulte
RURV Rastede
7. 256 Classic Lady 23
S \ DR \ B \ 2012 \ Classic Dancer I x Oosteinds Ricky \ Z: Rethemeier,Lars \ B: Wübbeler,Jessika
 
GER
Jennifer Wübbeler
RV Visbek e.V.
8. 341 Dallmayr M
W \ Hann \ Schwb \ 2012 \ Destano x Sir Donnerhall I \ Z: Moormann,Frank \ B: Schmiemann,Monia
 
GER
Monia Schmiemann
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
9. 344 Dance Delight
W \ DR \ B \ 2013 \ Dance Star AT x Hilkens Black Delight \ Z: Vahrmann,Werner \ B: Schön,Heidi
 
GER
Laura Leinjejohanns
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
10. 420 Don't Forgittget
W \ DR \ FFalb \ 2012 \ FS Don't Worry x Nordstrom \ Z: Ahlf,Manuela \ B: Buhr,Simone
 
GER
Laura Buhr
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
11. 434 Dornik Boy
H \ DR \ Db \ 2001 \ Dornik B x Bavarottie \ Z: Brands,Heike \ B: Bührmann,Horst
 
GER
Jannie-Lizara Brüning
TG Brüning-Hof e.V.
12. 467 Ekras van Tastique
H \ Ausl.P \ B \ 2010 \ Valerossi x Llanarth Most Triton 20328 \ Z: Martens,David \ B: Thees-Ovelgönne,Carla
 
GER
Carla Thees-Ovelgönne
RUFV Lohne e.V.
13. 485 Fabio 92
W \ \ F \ 2001 \ x \ Z: \ B: Brockhoff,Jessica
 
GER
Mirja Bruncken
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
ca 10 Min.Bahnpflege
14. 504 Fiabolo 5
W \ Hann \ F \ 2004 \ Falkenstern II x Metternich \ Z: Aarnink,Heinrich \ B: Nitschke,Paulina
 
GER
Paulina Nitschke
Ammerländer RC v.06 e.V.
15. 558 Freeda
S \ Old \ Db \ 2015 \ Follow Me x Warkant \ Z: Suhrenbrock,Josef \ B: Kleyböcker,Meike,Kleyböcker,Volker
 
GER
Lotta Kleyböcker
FuRV Neuenkirchen
16. 559 Frenchkiss
W \ Hann \ R \ 2006 \ Frenchman I x Donnerschall \ Z: Eppinga,Uilke-Jeen \ B: Spekker,Janett
 
GER
Lorina Spekker
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
17. 566 Fürst Fritz K
W \ Old \ Schwb \ 2010 \ Fürstenball x Dream of Glory \ Z: Kaelin,Moritz \ B: Klepin,Kirstin
 
GER
Lena Timmermann
RV Hoeven e.V.
18. 626 Iduno
W \ NLpoNPA \ Db \ 2011 \ Irakion x Michelangelo \ Z: Hoogenboom,L. \ B: Bunte,Ralf
 
GER
Lina Otte
RFV Holdorf e.V.
19. 628 Indian Spring 3
W \ Pinto \ BSche \ 2003 \ Parade D x \ Z: Dijkstra,Andrea \ B: Oetken,Bente,Oetken,Emil
 
GER
Emil Oetken
RV Ganderkesee
20. 639 Jingelbell
S \ DR \ B \ 2010 \ Mellimaras Nugget x Henry \ Z: Sander,Arnold \ B: Renken-Schnelle,Christa
 
GER
Marla Janne Schnelle
Jader RC e.V.
21. 640 Jule 218
S \ DR \ R \ 2002 \ Kennedy WE x Don Basilio \ Z: Jakobi,Werner \ B: Hasselbusch,Lara
 
GER
Maja Marie Brandt
Nordenhamer RC e.V.
22. 664 La Ginetta
S \ Old \ R \ 2006 \ Likoto xx x Lord Sinclair I \ Z: Blank-Jägeler,Heike \ B: Berndt,Katrin,Berndt,Anneke Svea
 
GER
Anneke Svea Berndt
RFV Langförden e.V.
23. 746 Majestic 10
W \ DR \ B \ 2006 \ The Braes My Mobility x Mylord \ Z: Suhren,Dr. Volker \ B: Meyer-Hullmann,Anna
 
GER
Louisa Sophie Meyer-Hullmann
Ammerländer RC v.06 e.V.
24. 750 Marco Star
W \ DR \ Falbe \ 2008 \ The Braes My Mobility x Condor II \ Z: Hinrichs,Jürgen \ B: von Minden,Marie Sofie
 
GER
Lotta Mira von Minden
Jeverländer Rennverein e.V.
25. 784 Mr. Paul
W \ DR \ Palom \ 2009 \ The Braes My Mobility x Florencio I \ Z: Warnke,Paul \ B: Warnke,Paul
 
GER
Greta Kotschofsky
RV Visbek e.V.
26. 847 Prosecco 68
W \ DR \ R \ 2011 \ Popcorn x Kennedy WE \ Z: Müller,Julia \ B: Polenske,Carina
 
GER
Amelie Tschapke
RV Visbek e.V.
27. 852 Quadrifoglio MT
H \ Westf \ B \ 2013 \ Quinzanos x Rohdiamant \ Z: Gestüt Vorwerk / Inh. Elisabeth Max \ B: Gestüt Vorwerk / Inh. Elisabeth Max
 
GER
Antonia Witte
RUFV Cloppenburg


Geldpreis200,00 EUR
RichterBernd Menke
Jan Schalk