Preis der Öffentlichen Oldenburg

Nr. 5 Talentf. Stilspringprüfung Kl.L

Beginn 14.05.2021 11:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 270 Coeur de Pirate
W \ Bay \ F \ 2009 \ Cassineto x Donnerhall \ Z: Vité,Ulrich \ B: Brüning,Heinz-Gerd
 
GER
Lukas Brüning
TG Brüning-Hof e.V.
44,00 EUR 8.30
2. 664 La Ginetta
S \ Old \ R \ 2006 \ Likoto xx x Lord Sinclair I \ Z: Blank-Jägeler,Heike \ B: Berndt,Katrin,Berndt,Anneke Svea
 
GER
Anneke Svea Berndt
RFV Langförden e.V.
36,00 EUR 8.00
3. 202 Caythaga
S \ Holst \ Db \ 2008 \ Cayado x Carthago \ Z: Bartjen,August \ B: Gestüt Sprehe GmbH,
 
GER
Johann Friedrich Funke
RV Visbek e.V.
30,00 EUR 7.70
4. 517 Finero 2
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Fidertanz x De Niro \ Z: Kubelke,Holger \ B: Seeberger,Antje
 
GER
Jara Seeberger
RV Ganderkesee
26,00 EUR 7.50
5. 307 Cooper-Lou K
W \ Hann \ F \ 2011 \ Contagio x Espri \ Z: Kopp,Erika \ B: Holst,Joana,Holst,Britta
 
GER
Joana Holst
Nordenhamer RC e.V.
24,00 EUR 7.40
6. 608 Hennesy LW
W \ DR \ R \ 2012 \ Nuts x Henry \ Z: Würdemann,Ludwig \ B: Frerichs,Maike
 
GER
Anna Rena Frerichs
TG Bad Zwischenahn
7.30
6. 297 Contessa 195
S \ Old \ B \ 2008 \ Carry Gold x Pablo \ Z: Schramm,Josef \ B: Schramm,Josef
 
GER
Maja Marie Brandt
Nordenhamer RC e.V.
7.30
Total = 160,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 798 Neroli 4
W \ BWP \ F \ 2013 \ Nabab de Reve x Darco \ Z: Porschmann,Mieke \ B: Schneider,Dr. Janna
 
GER
Laurin Antz
RV Ganderkesee
7.20
9. 111 Cador's Carlo
W \ Old \ B \ 2013 \ Cador x Argentinus \ Z: Hemme,Heinz \ B: Duhm, Familie,
 
GER
Emma Duhm
Butjadinger RV. Stollhamm
7.10
10. 1007 Stukalypso
W \ Old \ B \ 2008 \ Stalypso x Landor S \ Z: Gerdes,Heinz \ B: Gerdes,Heinz
 
GER
Luzi Busse
RUFV Grummersorter RC e.V.
7.00
11. 1067 Viva Chicco
S \ Old \ B \ 2006 \ Chico's Boy x Volturno \ Z: Bohlen,Anna \ B: Bittner,Jörn,Bittner,Bjarne
 
GER
Bjarne Bittner
RV Hoeven e.V.
6.90
11. 1060 Via Mala 13
S \ OS \ B \ 2016 \ Vancouver d'Auvray x Colbert GTI \ Z: Janßen,Dr. Regine \ B: Noormann,Maike
 
GER
Maike Noormann
TG Bad Zwischenahn
6.90
13. 795 Narnia's Beste
S \ Old \ B \ 2012 \ Zapateado x Alabaster \ Z: Schmidt,Hergen \ B: Dullweber,Dr. Aneta,Dullweber,Marie
 
GER
Marie Dullweber
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
6.80
14. 631 Infinity's Lady
S \ OS \ B \ 2006 \ Incolor x Gracieux \ Z: Klüsener,Kea \ B: Oltmanns,Johannes
 
GER
Maileen Last
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
6.10
15. 240 Chin Champion
W \ Holst \ B \ 2014 \ Chin Champ x Calando I \ Z: Kardel,Ingo \ B: Wieland,Paula
 
GER
Paula Wieland
Nordenhamer RC e.V.
4.50
16. 366 Delvaux du cache pot Z
W \ Z.Rpf \ B \ 2013 \ Diamant de Semilly x Caretano Z \ Z: A.Geurts u. G. van Bunder, \ B: Stöver,Bianka,Stöver,Karolin Madita
 
GER
Karolin Madita Stöver
TG Brüning-Hof e.V.
3.70
17. 681 Latina 189
S \ Old \ F \ 2003 \ Drakdream x Argentinus \ Z: Lemmermöhle,Dr. Fritz \ B: Lücking,Marieke
 
GER
Marieke Lücking
RUFV Bösel e.V.
0.00
ausg. 526 First Fila
S \ Old \ Df \ 2011 \ Ludwig von Bayern x Lordanos \ Z: Brüning,Julie \ B: Kiela,Marina
 
GER
Alexandra Kiela
Ammerländer RC v.06 e.V.
aufg. 360 De Quimba
S \ Hann \ B \ 2009 \ Dimaggio x Rubinstein I \ Z: Klatte,Henning \ B: Lübbers,Heinrich
 
GER
Emma Lübbers
RUFV Friesoythe


Geldpreis160,00 EUR
RichterBernd Menke
Jan Schalk