Preis der Ingo Brunken Kälte und Klimatechnik GmbH

Nr. 7 Springpferdeprüfung Kl.L

Beginn 14.05.2021 09:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 225 Charlie Weasley 2
H \ OS \ Schi \ 2015 \ Christian x Last Liberty \ Z: Böckmann Pferde GmbH, \ B: Loosli,Hensueli
 
DEN
Jonathan Hvalsoe Saul
RUFV Lastrup e.V.
48,00 EUR 8.40
2. 185 Cashback 6
W \ Holst \ B \ 2016 \ Cas Hope x Con Capitol \ Z: Glantz-Hamann GbR, \ B: Thenhausen,Susanne
 
DEN
Jonathan Hvalsoe Saul
RUFV Lastrup e.V.
40,00 EUR 8.20
3. 309 Cor Cado
H \ OS \ Db \ 2015 \ Casino Berlin x Stakkato Gold \ Z: Funke,Petra \ B: Jürgens,Dina,Jürgens,Andreas
 
GER
Dina Jürgens
RV Bockhorn
34,00 EUR 8.10
4. 878 Quinto 101
W \ OS \ B \ 2016 \ Lord Pezi Junior x Quinar \ Z: Rohde,Hartwig \ B: Brunken,Ingo
 
GER
Mareike Weise
Ammerländer RC v.06 e.V.
30,00 EUR 8.00
5. 455 Dumbledore 107
H \ OS \ Df \ 2016 \ Dieu-Merci van T&L x Celta Yar \ Z: ZG Overhoff, Christof u. Nicole, \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
SWE
Viktor Esselin
RUFV Lastrup e.V.
28,00 EUR 7.90
6. 262 Clinton's Top
H \ Hann \ Db \ 2017 \ Clinton's Heart x Graf Top \ Z: Schwarze,Joachim \ B: Niedersächsisches Landgestüt Celle,
 
GER
René Meyer
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
20,00 EUR 7.80
7. 16 Apollo CM
W \ OS \ Df \ 2016 \ Carembar de Muze x Argentinus \ Z: Supergirl Scuderia Middendorf, \ B: Middendorf,Carsten
 
GER
Carsten Raschen
RC Hude e.V.
20,00 EUR 7.70
7. 136 Camilla 165
S \ OS \ F \ 2016 \ Lord Pezi Junior x Quidam de Revel \ Z: Rohde,Hartwig \ B: Brunken,Ramona
 
GER
Mareike Weise
Ammerländer RC v.06 e.V.
20,00 EUR 7.70
9. 214 Chakira 74
S \ Westf \ \ 2016 \ Chacco's Son II x For Edition I \ Z: Niehoff,Sabine \ B: Willoh,Tobias
 
GER
Tobias Willoh
RFV Sögel e.V.
7.60
9. 30 Aurora PS
S \ OS \ Db \ 2016 \ Action Blue x Canabis \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Vivian Martin
RUFV Cloppenburg
7.60
11. 592 Grey Boulevard
H \ Hann \ Schi \ 2016 \ Grey Top x Sunset Boulevard xx \ Z: ZG Krage, Bernadette u.Kathrin, \ B: Niedersächsisches Landgestüt Celle,
 
GER
René Meyer
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
7.50
11. 458 Duplex B
W \ Hann \ B \ 2015 \ Diarado x Chacco-Blue \ Z: Bruns,Inga \ B: Bruns,Inga
 
GER
Inga Bruns
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
7.50
Total = 240,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 474 Enjoy Festiwal WS
W \ Hann \ Db \ 2014 \ Embassy I x Silberschmied \ Z: ZG Winkelmann, Niklas u.Thies, \ B: ZG Winkelmann, Niklas u.Thies,
 
GER
Jantje Tapkenhinrichs
RV Bockhorn
7.40
13. 375 Desideria B 3
S \ Hann \ Schwb \ 2015 \ Diatendro x Landor S \ Z: Bruns,Inga \ B: Bruns,Inga
 
GER
Inga Bruns
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
7.40
13. 124 Calimero 741
W \ OS \ Db \ 2015 \ Chacco's Son II x Stakkato \ Z: Kirschner, Elisabeth u.Margret, \ B: Kirschner, Elisabeth u.Margret,
 
GER
Tobias Willoh
RFV Sögel e.V.
7.40
16. 1080 Zara K 4
S \ OS \ F \ 2016 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Abke \ Z: Kollmer,Gerhard \ B: Kollmer,Gerhard,Richter,Sina
 
GER
Kim Kollmer
RG Klein Roscharden
7.30
16. 15 Annabelle 138
S \ Old \ Df \ 2015 \ Armitage x Pilox \ Z: Stevens,Erich \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Vivian Martin
RUFV Cloppenburg
7.30
16. 621 Hulapalu W
S \ OS \ Db \ 2016 \ Hickstead White x Golden Grannus \ Z: Wesseln,Gerhard \ B: Wesseln,Erika
 
GER
Anna Ostermann
RUFV Lorup e.V.
7.30
19. 80 Blondie 73
S \ OS \ F \ 2016 \ Lukanec x Cannavaro \ Z: Böckmann Pferde GmbH, \ B: Böckmann Pferde GmbH,
 
GER
Finja Asche
FRG Krummhörn e.V.
7.20
19. 882 Qwinsina van de Grote Kamps
S \ KWPN \ B \ 2015 \ Quasimodo van de Molendreef x Corland (DK: Corlando) \ Z: Bakker,E.W.J. \ B: BG Macke u.Middeke,
 
GER
Mareike Middeke
RUFV Bösel e.V.
7.20
21. 315 Cosmopolitan 60
S \ OS \ Df \ 2016 \ Kannan x Couleur-Rubin \ Z: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels, \ B: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels,
 
GER
Patrick Meyn
TG Bad Zwischenahn
7.10
22. 237 Chica Capri
S \ Westf \ B \ 2016 \ Cavtat PKZ x Calypso II \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
GER
Mia Stratemeier
ZRUFV Berge e.V.
7.00
22. 788 Mylady D'Arbanville
S \ Hann \ Schi \ 2016 \ Mylord Carthago x Contendro I \ Z: Janssen,Gunda \ B: Meyer-Hullmann,Christian,Meyer-Hullmann,Anna
 
GER
Anna Meyer-Hullmann
RURV Rastede
7.00
24. 817 Nordlicht 64
S \ OS \ B \ 2016 \ Vancouver d'Auvray x Numero Uno \ Z: Funke,Petra \ B: Funke,Petra,Hellmers,Jörg
 
GER
Christin Pieper
RG Dangast e.V.
6.80
25. 127 Call me Cash
W \ OS \ B \ 2016 \ Casallco x Cassico \ Z: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels, \ B: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels,
 
GER
Patrick Meyn
TG Bad Zwischenahn
6.60
26. 230 Check Out 12
W \ Hann \ Df \ 2015 \ Check In x Quidam's Rubin \ Z: ZG Röbken, Dieter u.Jens, \ B: ZG Röbken, Dieter u.Jens,
 
GER
Carsten Raschen
RC Hude e.V.
6.50
27. 81 Blue Balou 9
W \ Hann \ B \ 2015 \ Balou du Rouet x Now Or Never M \ Z: Menke,Bernhard \ B: Zubrägel,Lina
 
GER
Lina Zubrägel
RV Vechta e.V.
6.30
28. 303 Cool Carlsson
W \ OS \ Schi \ 2015 \ Clintissimo x Any Tyme \ Z: Struß,Imke-Christine \ B: Struß,Imke-Christine
 
GER
Imke-Christine Struß
PS Petersfehn e.V.
6.20
29. 769 Min Jung 10
W \ DR \ Palom \ 2014 \ The Braes My Mobility x Florencio I \ Z: Warnke,Paul \ B: Bernstein,Til
 
GER
Yasmin Heine
RV Hoeven e.V.
6.00
30. 790 Naidoo WE
W \ DR \ B \ 2015 \ Nutrix I x FS Cracker Jack \ Z: Wassmann,Hilde \ B: Wassmann,Jörn
 
GER
Mia Stratemeier
ZRUFV Berge e.V.
5.50
31. 821 Olli-Kalakaua
W \ DR \ F \ 2015 \ High Flown's Oxford x Argentino \ Z: Busch,Lenert \ B: Bernstein,Fyn
 
GER
Yasmin Heine
RV Hoeven e.V.
5.00


Geldpreis240,00 EUR
RichterJan Schalk
Kassandra Mohr