InPro electric U25-Grand Prix

Nr. 10 CSIU25 - Int. Springprüfung mit Stechen (1,45m|€10.000)

Beginn: 04.07.2021 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 29

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 262 Little bit bigger
W \ Bay \ B \ 2012 \ Los Angeles x Landprinz \ Z: Schreder,Martin \ B: Schreder,Elisabeth,Schreder,Martin
 
GER
Hanna Schreder
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
1. 439 Comfrey MM
W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Clearway x Silbersee \ Z: Mirlach,Dr. Monika \ B: Mirlach,Dr. Monika
 
GER
Emilia Löser
RFV Niederneisen e.V.
2. 624 Carlchen S 2
H \ ZW \ F \ 2013 \ Comme il faut x Emilion \ Z: Simon,Hugo \ B: Simon,Hugo und Margit
 
GER
Richard Vogel
RV Mannheim
3. 575 Tailormade Chacco Coro
H \ OS \ BAY \ 2012 \ DIABLO BLANCO x COROFINO 2 \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Tailormade Horses Aps
 
DEN
Nicolas Pedersen
DEN
3. 407 Christa 27
S \ Holst \ Schi \ 2012 \ Christon x Clinton I \ Z: Ahlmann,Dirk \ B: Wernke,Peter
 
GER
Mylen Kruse
RV Zeven
4. 621 Galanda Mara TH
S \ KWPN \ B \ 2011 \ Lexicon x Animo \ Z: Ter Huurne,H.H.L.M. \ B: Hendrix Trading BV,
 
GER
Sophie Hinners
RV Sittensen u.U.
4. 178 DSP Charlott
S \ DSP \ B \ 2011 \ Colestus x Cartani \ Z: Heckel,Henry \ B: Flick-Butz,Alexandra
 
GER
Marie Flick
TRV Gut Bohmerhof e.V.
5. 95 Chardonnay 111
W \ Holst \ Schi \ 2011 \ Cero I x Contender \ Z: Thormählen,Harm \ B: Tams,Britta
 
GER
Johanna Beckmann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
6. 427 Venezia 75
S \ Westf \ B \ 2011 \ Valdez x Quidamo \ Z: Ismer,Holger \ B: Wrede,Annkathrin
 
GER
Annkathrin Wrede
RGS am Hainesch e.V.
7. 521 Crack Boom Des Anges
W \ SF \ CHEST \ 2012 \ NORTON D' EOLE x CENTO \ Z: \ B: UAB Sportiniu zirgu investicija
 
RUS
Egor Shchibrik
RUS
8. 317 Sally 721
S \ Hann \ Df \ 2011 \ Stanley x For Edition I \ Z: Rosenbrock,Hermann \ B: Elmgestüt" Drei Eichen" GmbH&Co.KG,
 
GER
Finja Bormann
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
9. 257 Leverage
H \ Holst \ B \ 2008 \ Limbus x Contender \ Z: Böge,Peter \ B: von Hacht,Manuela
 
GER
Elisa Marlene von Hacht
RFV Vierlanden e.V.
10. 287 Nikita 524
S \ Grpf.o.R \ Schwb \ 2004 \ x \ Z: \ B: Reipert,Malin
 
GER
Malin Reipert
RC St.Georg Günhoven e.V.
11. 658 Copain HD
H \ KWPN \ B \ 2007 \ Tangelo van de Zuuthoeve x Lupicor \ Z: Dekkers,HJM \ B: Reitsportanlage Dagobertshausen Gmb
 
GER
Nicola Pohl
RSC Dagobertshausen e.V.
12. 412 Cesserias Crack
W \ Holst \ B \ 2009 \ Clarimo x Cor de la Bryere \ Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm \ B: Deuerer,Hans-Jürgen
 
GER
Hannah Schleef
RV Mannheim
13. 341 Vancour
W \ DSP \ B \ 2012 \ Van Gogh x Calido I \ Z: ZG Schirrmann, Mario u.Grit, \ B: ZG Hensel, Hermann u.Hans Werner,
 
GER
Ulrich Hensel
PSV Breitenhaide-Ortenberg
14. 44 Caracas 105
S \ Holst \ Schi \ 2012 \ Casall x Cassini I \ Z: Böge,Jürgen \ B: Böge,Jürgen
 
GER
Hannes Ahlmann
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
15. 426 Newton Pepping
W \ Holst \ B \ 2012 \ Nekton x Acobat II \ Z: Oben-Feindt,Bettina \ B: Feindt,Jan-Philipp
 
GER
Jan-Philipp Feindt
RFV Neuenfelde e.V.
16. 582 Taina M&M
S \ Hann \ BAY \ 2013 \ TOULON x CANTURO \ Z: Friedrich Grube \ B: M&M Pferdesport
 
RSA
Alexa Stais
RSA
18. 479 Lazio 13
H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Lancer II x Chello I \ Z: von Vos,Theo \ B: Aabo,Michael
 
GER
Lasse Nölting
RFV Isernhagen
20. 415 Carlos Calito
W \ Holst \ B \ 2009 \ Contender x Lord \ Z: ZG Ringel, Klaus u.Nicole, \ B: Ringel,Nicole,Böttcher,Heike
 
GER
Sven Gero Hünicke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
21. 405 Caspari 29
W \ Dt.Pf \ B \ 2009 \ Cardenio x Werther \ Z: Kotthaus,Jens \ B: Frieling,Brigitte
 
GER
Paula-Marie Frieling
RFV Westercelle/Altencelle
22. 445 Charlie Sheen 4
W \ OS \ Schi \ 2011 \ Chacco-Blue x Alasca \ Z: Konopka,Tanja \ B: Bathke,Bodo
 
GER
Lilli Plath
RFSV Insel Poel e. V.
23. 105 Chicharito 8
H \ Westf \ B \ 2013 \ Cayetano L x Clinton \ Z: Gestüt Zhashkov, \ B: Ligges,Kai
 
GER
Marie Ligges
RFV v. Nagel Herbern e.V.
24. 441 Claomi
W \ Holst \ B \ 2012 \ Clearway x Cascavelle \ Z: Stecher,Dr. Rolf \ B: Stecher,Dr. Rolf
 
GER
Natalia Stecher
RTC Ditmarsia e.V.
25. 423 Islonzo van't Heike
W \ BWP \ Schi \ 2008 \ Egrando van't Heike x Bon Ami \ Z: Boonen,Karel \ B: Chen,Pierre T.M.
 
GER
Lea Morgenroth
RSV Krummesse eV
27. 424 Icemen de Paep
W \ BWP \ Schi \ 2008 \ Celano x Heartbreaker \ Z: De Belie-Blanckaert, \ B: Kreutz,Lisa Marie
 
GER
Lisa Marie Kreutz
RFV Colbitz e.V.
28. 82 Chacco-Charlie
W \ Old \ F \ 2007 \ Chacco-Blue x Cuvee Charlie xx \ Z: Heinig,Bernd \ B: ZG Ebert, Familie,
 
GER
Annika Ebert
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
29. 247 Kruimel 3
W \ KWPN \ B \ 2011 \ Namelus R x Mermus R \ Z: Kroeze,J.G. \ B: Bosch Sporthorses,
 
GER
Jesse Luther
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.


Geldpreis10.000,00 EUR
RichterFranz Peter Bockholt
Heiko Koolman
Peter-Jürgen Nissen