Covalliero Silver Tour

Nr. 17 CSIAm - Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1,15m|€500)

Beginn: 02.07.2021 11:01 Uhr
Anzahl Starter: 32

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 241 Jisamar
S \ KWPN \ Db \ 2014 \ Kannan x C-Indoctro \ Z: Wolswinkel,W.H. \ B: Schacht,Julia
 
GER
Julia Schacht
RV Osnabrück e.V.
2. 617 Manitu 89
W \ KWPN \ F \ 2012 \ Zambesi x Cavalier (Mister) \ Z: Kouwenhoven,Ronald \ B: Vogt,Anna Louisa
 
GER
Anna Louisa Vogt
RFV Erkrath e.V.
3. 376 Quintessa 28
S \ Hann \ B \ 2009 \ Quintender x Ginsberg \ Z: Kolthoff,Werner \ B: Lehmann,Silke
 
GER
Silke Lehmann
RV Breitenburg e.V.
4. 387 Goldfinch Giulietta
S \ KWPN \ Hlb \ 2011 \ Amadeus x Numero Uno \ Z: van de Bos,A \ B: Fuhlrott,Dr. Michaela
 
GER
Pia Gerding
RFV Pennigbüttel
5. 466 Rea Rouee
S \ Westf \ B \ 2002 \ Rilke x Rombach \ Z: Holtwick,Dr. Anne \ B: Knutzen,Inka
 
GER
Inka Knutzen
RFV Sylt e.V.
6. 403 Caecilius AD
W \ Holst \ B \ 2010 \ Canto x Carpaccio \ Z: Döhrer,Angelika \ B: Fricke,Hans-Peter
 
GER
Julie Marie Fricke
RV Zeven
7. 667 Kyamant van't Spieveld
W \ BWP \ R \ 2010 \ Diamant de Semilly x Toulon \ Z: \ B: Daniela Haase
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
8. 520 Costello K
W \ HOLST \ Grey \ 2010 \ CANCARA x ALASCA \ Z: Tanja Konopka \ B: Jette RASMUSSEN
 
DEN
Christina Henriksen
DEN
9. 7 Amigo-Star 3
W \ OS \ B \ 2012 \ Action-Breaker x Quick Star \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Haberl,Wilhelm
 
GER
Wilhelm Haberl
RFV Pfarrkirchen e.V.
10. 172 Diarados Blue
W \ OS \ Db \ 2013 \ Diarado x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Bendig,Klaus
 
GER
Marie Bendig
PS Granderheide e.V.
11. 452 Cowi
W \ Hann \ B \ 2010 \ Chequille x Rousseau (ex Rambo) \ Z: Eylmann,Robert \ B: Plate,Ulf
 
GER
Luna Marie Schweiger
Nordd.u.Flottbeker RV
12. 444 GSI Balloon
W \ Westf \ Db \ 2015 \ Balous Bellini x Come On \ Z: Güldenberg,Andreas \ B: Strack,Martin,Schmidt-Laskowski,Tanja
 
GER
Lisa Schwarte
TG Schultenhof Bochum e.V.
13. 215 Gerdien Utopia
S \ KWPN \ F \ 2011 \ Sheraton x Odermus R \ Z: Dankelman,J.W. \ B: Poletto,Cornelia
 
GER
Paola Poletto
Hamburger Sport-Verein e.V.
15. 629 À Jour JH
S \ Westf \ B \ 2014 \ A Conto Son x Arpeggio \ Z: Hölker-Schoster,Johanna \ B: Kruse,Sven
 
GER
Sven Kruse
RV Zeven
16. 570 Steenken
W \ HANN \ Black \ 2013 \ STAKKATO x GRANNUS \ Z: Ovelhey, Wilhelm \ B: Henri NORDSTRÖM
 
FIN
Hanna Nordström
FIN
17. 555 Kabonda Van De Zijpe
S \ BWP \ Black \ 2010 \ VAGABOND DE LA POMME x BOUT D'ZAN II \ Z: De Winne - Rombaut \ B: Ida PALMOS
 
FIN
Ida Palmos
FIN
18. 388 Sun de Revel
S \ Hann \ B \ 2012 \ Stolzenberg x Quidam de Revel \ Z: Blanken,Stefan \ B: Fuhlrott,Dr. Michaela
 
GER
Nele Ilona Finken
RV Scharmbeckstotel
19. 288 Nikolas 8
W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassini I x Chello I \ Z: Thedens,Volker \ B: Matthes,Lilly
 
GER
Camilla Laura Stadel
Nordd.u.Flottbeker RV
20. 164 Deesse D'Iso
S \ SF \ B \ 2013 \ Air Jordan x Vas Y Donc Longane \ Z: \ B: Löhden,Sophie-Luise
 
GER
Sophie-Luise Löhden
RV Zeven
21. 615 Gorki F
H \ BWP \ Schi \ 2006 \ Cardento x Clinton \ Z: de Vidts,Dirk \ B: Gerdes,Marie
 
GER
Marie Gerdes
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
22. 78 Cevinja 2
S \ Hann \ B \ 2010 \ Cloney x Landgold \ Z: Ohlmeyer,Lisa \ B: Petrat,Maxi Catharina
 
GER
Maxi Catharina Petrat
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
23. 223 Greso R.A.G.
S \ KWPN \ Schwb \ 2011 \ Chespo VDL x Calvin \ Z: ZG Spekenbrink u.Rikkert, \ B: Funke,Lena
 
GER
Lena Funke
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
24. 482 Charmeur Z 7
W \ Z.Rpf \ Db \ 2012 \ Chester Z x Quidam de Revel \ Z: Wouters v.d-Oudenweyer,Nico \ B: Deuerer Horses GmbH&Co.KG,
 
GER
Lukas Weiler
RFV Ubstadt-Weiher
25. 316 Salamina
S \ Pol. \ F \ 2012 \ Sokrates x Santos \ Z: \ B: Szymoniak,Agata,Szymoniak,Taduesz
 
GER
Luna Marie Rumpf
RV Havighorst e.V.
26. 125 Comme d'Amour
W \ Westf \ B \ 2013 \ Comme il faut x Monsieur AA \ Z: Gotzens,Caroline \ B: Gotzens,Alessandra
 
GER
Alessandra Gotzens
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
27. 311 Quiquazu
W \ Meckl. \ Db \ 2014 \ Shouppydam des Horts x Abdullah \ Z: Teicher,Angelika \ B: Frey,Bettina,Frey,Lina Sophia
 
GER
Lina Sophia Frey
RV Rehagen-Hamburg e.V.
28. 243 Just a Boy
W \ BWP \ B \ 2009 \ Toulon x Escuro \ Z: BVBA Vanparys-Velle, \ B: Öhrke,Sven,Öhrke,Jolina Marie
 
GER
Jolina Marie Öhrke
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
29. 161 Dan Jomaro
W \ Hann \ B \ 2015 \ Diacontinus x Calido I \ Z: Düstersiek,Christine \ B: Schacht,Julia
 
GER
Julia Schacht
RV Osnabrück e.V.
30. 319 Shovern Lucy
S \ AESRpf \ BSche \ 2013 \ Eros x Phanten \ Z: Webb,Jill \ B: Vogt,Anna Louisa
 
GER
Anna Louisa Vogt
RFV Erkrath e.V.
31. 377 Calahary 2
S \ OS \ B \ 2012 \ Calmando x Quality \ Z: Petersen,Peter Claas \ B: Lehmann,Silke
 
GER
Silke Lehmann
RV Breitenburg e.V.
32. 386 Care for Life
S \ Holst \ BSti \ 2013 \ Centurion x Alcatraz \ Z: Schmalbach,Norbert \ B: Fuhlrott,Dr. Michaela
 
GER
Pia Gerding
RFV Pennigbüttel


Geldpreis500,00 EUR
RichterJens Hellmers
Franz Peter Bockholt
Peter-Jürgen Nissen