Gröner Group Silver Tour

Nr. 19 CSIAm - Int. Springprüfung mit unmittelbarem Stechen (1,25m|€1000)

Beginn 04.07.2021 08:01 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 164 Deesse D'Iso
S \ SF \ B \ 2013 \ Air Jordan x Vas Y Donc Longane \ Z: \ B: Löhden,Sophie-Luise
 
GER
Sophie-Luise Löhden
RV Zeven
250,00 EUR 0.0062.17
2. 172 Diarados Blue
W \ OS \ Db \ 2013 \ Diarado x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Bendig,Klaus
 
GER
Marie Bendig
PS Granderheide e.V.
200,00 EUR 0.0063.59
3. 386 Care for Life
S \ Holst \ BSti \ 2013 \ Centurion x Alcatraz \ Z: Schmalbach,Norbert \ B: Fuhlrott,Dr. Michaela
 
GER
Pia Gerding
RFV Pennigbüttel
150,00 EUR 0.0062.09
4. 444 GSI Balloon
W \ Westf \ Db \ 2015 \ Balous Bellini x Come On \ Z: Güldenberg,Andreas \ B: Strack,Martin,Schmidt-Laskowski,Tanja
 
GER
Lisa Schwarte
TG Schultenhof Bochum e.V.
100,00 EUR 0.0063.78
5. 629 À Jour JH
S \ Westf \ B \ 2014 \ A Conto Son x Arpeggio \ Z: Hölker-Schoster,Johanna \ B: Kruse,Sven
 
GER
Sven Kruse
RV Zeven
70,00 EUR 0.0060.39
6. 555 Kabonda Van De Zijpe
S \ BWP \ Black \ 2010 \ VAGABOND DE LA POMME x BOUT D'ZAN II \ Z: De Winne - Rombaut \ B: Ida PALMOS
 
FIN
Ida Palmos
FIN
55,00 EUR 0.0061.93
7. 6 Ambassador 71
W \ DSP \ F \ 2010 \ Askari x Pikör \ Z: Ebert,Steffen \ B: Frieling,Brigitte
 
GER
Lisa-Sophie Frieling
RFV Westercelle/Altencelle
40,00 EUR 0.0064.04
8. 78 Cevinja 2
S \ Hann \ B \ 2010 \ Cloney x Landgold \ Z: Ohlmeyer,Lisa \ B: Petrat,Maxi Catharina
 
GER
Maxi Catharina Petrat
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
30,00 EUR 1.0066.12
9. 617 Manitu 89
W \ KWPN \ F \ 2012 \ Zambesi x Cavalier (Mister) \ Z: Kouwenhoven,Ronald \ B: Vogt,Anna Louisa
 
GER
Anna Louisa Vogt
RFV Erkrath e.V.
30,00 EUR 1.0066.35
10. 667 Kyamant van't Spieveld
W \ BWP \ R \ 2010 \ Diamant de Semilly x Toulon \ Z: \ B: Daniela Haase
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
25,00 EUR 1.0068.12
11. 7 Amigo-Star 3
W \ OS \ B \ 2012 \ Action-Breaker x Quick Star \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Haberl,Wilhelm
 
GER
Wilhelm Haberl
RFV Pfarrkirchen e.V.
25,00 EUR 2.0069.26
12. 388 Sun de Revel
S \ Hann \ B \ 2012 \ Stolzenberg x Quidam de Revel \ Z: Blanken,Stefan \ B: Fuhlrott,Dr. Michaela
 
GER
Nele Ilona Finken
RV Scharmbeckstotel
25,00 EUR 4.0057.29
Total = 1.000,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 377 Calahary 2
S \ OS \ B \ 2012 \ Calmando x Quality \ Z: Petersen,Peter Claas \ B: Lehmann,Silke
 
GER
Silke Lehmann
RV Breitenburg e.V.
4.0059.70
14. 241 Jisamar
S \ KWPN \ Db \ 2014 \ Kannan x C-Indoctro \ Z: Wolswinkel,W.H. \ B: Schacht,Julia
 
GER
Julia Schacht
RV Osnabrück e.V.
4.0059.92
15. 570 Steenken
W \ HANN \ Black \ 2013 \ STAKKATO x GRANNUS \ Z: Ovelhey, Wilhelm \ B: Henri NORDSTRÖM
 
FIN
Hanna Nordström
FIN
4.0060.64
16. 223 Greso R.A.G.
S \ KWPN \ Schwb \ 2011 \ Chespo VDL x Calvin \ Z: ZG Spekenbrink u.Rikkert, \ B: Funke,Lena
 
GER
Lena Funke
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
4.0061.79
17. 482 Charmeur Z 7
W \ Z.Rpf \ Db \ 2012 \ Chester Z x Quidam de Revel \ Z: Wouters v.d-Oudenweyer,Nico \ B: Deuerer Horses GmbH&Co.KG,
 
GER
Lukas Weiler
RFV Ubstadt-Weiher
4.0064.64
18. 319 Shovern Lucy
S \ AESRpf \ BSche \ 2013 \ Eros x Phanten \ Z: Webb,Jill \ B: Vogt,Anna Louisa
 
GER
Anna Louisa Vogt
RFV Erkrath e.V.
9.0065.23
19. 243 Just a Boy
W \ BWP \ B \ 2009 \ Toulon x Escuro \ Z: BVBA Vanparys-Velle, \ B: Öhrke,Sven,Öhrke,Jolina Marie
 
GER
Jolina Marie Öhrke
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
9.0065.76
20. 520 Costello K
W \ HOLST \ Grey \ 2010 \ CANCARA x ALASCA \ Z: Tanja Konopka \ B: Jette RASMUSSEN
 
DEN
Christina Henriksen
DEN
9.0065.80
21. 650 Disney Park
W \ SF \ B \ 2014 \ Diamant de Semilly x Quick Star \ Z: \ B: Klatte,Guido
 
GER
Irmengard von Essen
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
9.0066.15
22. 161 Dan Jomaro
W \ Hann \ B \ 2015 \ Diacontinus x Calido I \ Z: Düstersiek,Christine \ B: Schacht,Julia
 
GER
Julia Schacht
RV Osnabrück e.V.
9.0067.93
23. 615 Gorki F
H \ BWP \ Schi \ 2006 \ Cardento x Clinton \ Z: de Vidts,Dirk \ B: Gerdes,Marie
 
GER
Marie Gerdes
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
12.0080.06
24. 452 Cowi
W \ Hann \ B \ 2010 \ Chequille x Rousseau (ex Rambo) \ Z: Eylmann,Robert \ B: Plate,Ulf
 
GER
Luna Marie Schweiger
Nordd.u.Flottbeker RV
13.0065.58
25. 376 Quintessa 28
S \ Hann \ B \ 2009 \ Quintender x Ginsberg \ Z: Kolthoff,Werner \ B: Lehmann,Silke
 
GER
Silke Lehmann
RV Breitenburg e.V.
16.0055.78
26. 215 Gerdien Utopia
S \ KWPN \ F \ 2011 \ Sheraton x Odermus R \ Z: Dankelman,J.W. \ B: Poletto,Cornelia
 
GER
Paola Poletto
Hamburger Sport-Verein e.V.
16.0064.26
ausg. 403 Caecilius AD
W \ Holst \ B \ 2010 \ Canto x Carpaccio \ Z: Döhrer,Angelika \ B: Fricke,Hans-Peter
 
GER
Julie Marie Fricke
RV Zeven
aufg. 466 Rea Rouee
S \ Westf \ B \ 2002 \ Rilke x Rombach \ Z: Holtwick,Dr. Anne \ B: Knutzen,Inka
 
GER
Inka Knutzen
RFV Sylt e.V.


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterJens Hellmers
Peter-Jürgen Nissen
Heiko Koolman