Elplan Gold Tour

Nr. 20 CSIAm - Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1,30m|€500)

Beginn: 02.07.2021 11:02 Uhr
Anzahl Starter: 22

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 354 Gordon's Gin
W \ Hann \ Schwb \ 2007 \ Garant x Don Juan \ Z: zur Kammer,Ulrich \ B: zur Kammer,Ulrich
 
GER
Ines Villmann-Doll
RFV Allertal
2. 352 Lorina 93
S \ OS \ Schi \ 2011 \ Lord Pezi x Corland (DK: Corlando) \ Z: Schrand,Alwin \ B: Muth, Julia u. Dirk,
 
GER
Julia Muth
RSG Niederrhein e.V.
3. 589 Zarico Z
W \ ZANG \ Bay \ 2011 \ ZANDOR Z x CALATO Z \ Z: Ahlmann Sportpferde GmbH \ B: Jette RASMUSSEN
 
DEN
Christina Henriksen
DEN
4. 553 Jugana
S \ BWP \ Bay \ 2009 \ UGANO SITTE x TOULON \ Z: GEBROEDERS BELLEMANS \ B: Tom Rune LIAN
 
NOR
Sandra Sunde Lian
NOR
5. 132 Conner 52
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Clarimo x Silvester \ Z: Luther,Dr. Christian \ B: Kortsch,Marie-Sophie
 
GER
Marie-Sophie Kortsch
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
6. 569 Silteplait De Circee
H \ SF \ Bay \ 2006 \ EPHEBE FOR EVER x LAUDANUM \ Z: MME CAROLINE DE FAUCIGNY LUCINGE, C \ B: Ida PALMOS
 
FIN
Ida Palmos
FIN
7. 560 Lucentino 2
W \ HOLST \ Grey \ 2008 \ LINTON x SAN PATRIGNANO CORRADO \ Z: DENKHAUS IRA, PLAAZ (GER) \ B: Hanna NORDSTRÖM
 
FIN
Hanna Nordström
FIN
8. 6 Ambassador 71
W \ DSP \ F \ 2010 \ Askari x Pikör \ Z: Ebert,Steffen \ B: Frieling,Brigitte
 
GER
Lisa-Sophie Frieling
RFV Westercelle/Altencelle
9. 616 Ediravo
H \ KWPN \ B \ 2009 \ Diarado x Ramiro \ Z: \ B: Gerdes,Marie
 
GER
Marie Gerdes
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
10. 650 Disney Park
W \ SF \ B \ 2014 \ Diamant de Semilly x Quick Star \ Z: \ B: Klatte,Guido
 
GER
Irmengard von Essen
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
11. 443 Lullaby P.
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Lugato x Rubioso N \ Z: Padtberg,Horst Gustav \ B: Schmidt-Laskowski,Tanja,Strack,Martin
 
GER
Lisa Schwarte
TG Schultenhof Bochum e.V.
12. 385 Lex Largo
W \ Hann \ B \ 2008 \ Lex Lugar x Watzmann \ Z: Bahr,Matthias \ B: Fuhlrott,Dr. Michaela
 
GER
Pia Gerding
RFV Pennigbüttel
13. 305 Queen Bee 10
S \ Hann \ Df \ 2012 \ Quaid I x Silvio I \ Z: Feldmann,Karl-Hermann \ B: Kruse,Sven,Kruse,Mylen
 
GER
Sharon Rodzynek
Equestrian Sport-Club e.V.
14. 523 Daktari 37
W \ OLDBG \ Bay \ 2013 \ DICAPO x ASKARI 173 \ Z: Lueders, Hans-Otto \ B: Joachim HEIDENREICH
 
HKG
Melinda Ma
HKG
15. 131 Conelly 5
W \ Rhld \ B \ 2012 \ Cachas x Hornet Rose \ Z: Hufenstuhl,Joachim \ B: Schäfer,Andre
 
GER
Andre Schäfer
RFV Ostbevern e.V.
16. 453 Cartaggi
W \ Holst \ B \ 2005 \ Cartani x Alcatraz \ Z: Wigger,Ewald \ B: Wiegmann,Anne
 
GER
Lina Renzel
Ländl.ZRFV Marl e.V.
17. 204 For Zero
W \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ For Hero x Landfriese I \ Z: Dahlmann,Jenni \ B: Haberl,Carola
 
GER
Wilhelm Haberl
RFV Pfarrkirchen e.V.
18. 421 Valentin 130
W \ Hann \ B \ 2011 \ Valentino x Stakkato \ Z: Meyer-Nordhorn,Carsten \ B: Haase,Daniela
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
19. 353 Otto 156
H \ Holst \ B \ 2006 \ Cassini II x Calato \ Z: Ristau,Jürgen \ B: Kressierer,Joseph
 
GER
Ines Villmann-Doll
RFV Allertal
20. 350 Brooklyn 17
W \ Westf \ F \ 2005 \ Balou du Rouet x Arpeggio \ Z: Rohlfing,Wilhelm \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Julia Muth
RSG Niederrhein e.V.
21. 504 Cero
W \ KWPN \ Bay \ 2011 \ CANTURANO x CANTOS \ Z: B. VAN SPIJKEREN, EPE (NED) \ B: Jette RASMUSSEN
 
DEN
Christina Henriksen
DEN
22. 537 G. Millfield Gizelle
S \ KWPN \ Grey \ 2011 \ CICERO Z VAN PAEMEL x SALAMON \ Z: B. Thompson & S Jaggar \ B: Morten Gjerdrum AASEN
 
NOR
Sandra Sunde Lian
NOR


Geldpreis500,00 EUR
RichterJens Hellmers
Heiko Koolman
Peter-Jürgen Nissen