Preis der LAGER 3000 GmbH

Nr. 17 Dressurprüfung Kl. S* Prix St. Georges
2. Qualifikation Mittlere Tour

Beginn: 24.07.2021 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 21

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 09:00:00 1634 Sir Double A
H \ Old \ B \ 2011 \ Sandro Hit x Argentinus \ Z: Wendeln,Paul \ B: BG V.Abrahams u.K.Aschenbeck,
 
GER
Viola Abrahams
RC Oldenburger Land
2. 09:07:30 1656 Sonnenkavalier
W \ Old \ Schwb \ 2008 \ Sir Donnerhall I x Rosenkavalier \ Z: Lauderbach,Bernd \ B: Behrens,Dr. Dorthe
 
GER
Dorthe Behrens Dr.
RURV Rastede
3. 09:15:00 1770 Top Secret 56
H \ Westf \ Db \ 2011 \ Totilas x Lord Sinclair I \ Z: ZG Strunk, Heike,Wilhelm u.Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
GER
David Leßnig
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
4. 09:22:30 2091 Weihestolz
S \ Old \ F \ 2009 \ Fidertanz x Sandro Hit \ Z: Hartmann,Dr. Jobst \ B: Braune,Elisa,Worreschk,Jens
 
GER
Richard Hannöver
RUFG Falkenberg e.V.
5. 09:30:00 114 Beradini
H \ Bay \ F \ 2010 \ Boston (NLD) x Rotspon \ Z: Meyer,Andreas \ B: Hof Kasselmann,
 
GER
Annika Feldhaus
RSC Osnabruecker Land e.V.
6. 09:37:30 2095 Bretton's Firegirl GD
S \ Old \ SCHWB \ 2014 \ Bretton Woods x Fürst Heinrich \ Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG, \ B: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
 
GER
Charlott-Maria Schürmann
RV Gehrde e.V.
7. 09:45:00 160 Brunello 13
W \ Old \ Df \ 2013 \ Bordeaux (NLD) x Don Frederico \ Z: Dassler,Ulrike \ B: Dassler,Ulrike
 
GER
Charlotte Dassler
RC Friesische Wehde
8. 09:52:30 727 Diego Sanchez
W \ Old \ R \ 2007 \ Depardieu x Wolkentanz II \ Z: Schrandt,Angela \ B: Schrandt,Angela
 
GER
Angela Schrandt
RUFV Cloppenburg
9. 10:00:00 766 Donna Littchen 6
S \ Old \ B \ 2006 \ Don Primero x Ex Libris \ Z: Müller,Hartwig \ B: Orths,Birgit,Orths,Jelte
 
GER
Jelte Orths
RUFV Hooksiel
ca. 15:00 Minuten Pause
11. 10:30:00 1909 Bohemian Rhapsodie 2
S \ Rhld \ B \ 2009 \ Belissimo M x De Niro \ Z: Katzorke-Hellweg,Ulla \ B: Katzorke-Hellweg,Ulla
 
GER
Kira Wulferding
RFV Holzhausen u.U.e.V.
12. 10:37:30 873 Fairmont 10
W \ Westf \ F \ 2008 \ Fürst Piccolo x Ehrentusch \ Z: Albers,Winfried \ B: Lückert,Ann-Sophie
 
GER
Ann-Sophie Lückert
TG Bad Zwischenahn
13. 10:45:00 818 Edina 51
S \ Westf \ B \ 2014 \ Escolar x Kaiser Franz \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
GER
David Leßnig
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
14. 10:52:30 1984 Floriano HB
W \ Westf \ B \ 2008 \ Florenciano x Rockwell \ Z: Hülsmann-Trapphoff,Heidi \ B: Hof Kasselmann,
 
GER
Sina Eilers
RUFV Knyphausen
15. 11:00:00 730 Dimagico
H \ Hann \ Df \ 2014 \ Dimaggio x Jazz Time \ Z: Doerries,Manfred \ B: Gestüt Bonhomme GmbH&Co.KG,
 
GER
Lena Waldmann
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
16. 11:07:30 937 First Comfort
W \ Old \ Schi \ 2011 \ Fürstenball x Inselfuerst \ Z: Beeken,Monika \ B: Gerdes-Fürup,Jantje
 
GER
Jantje Gerdes-Fürup
TG Bad Zwischenahn
17. 11:15:00 1022 Fürstinio
W \ Old \ R \ 2012 \ Fürstenball x Sir Donnerhall I \ Z: Fugel,Theo \ B: Behrens,Dr. Dorthe
 
GER
Dorthe Behrens Dr.
RURV Rastede
18. 11:22:30 1162 Jolin's Heaven
W \ Old \ Db \ 2011 \ Johnson x Harvard \ Z: Klossek,Georg \ B: Klossok,Georg
 
GER
Michael Marhold
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
19. 11:30:00 1341 MDM Zodiac OLD
H \ Old \ R \ 2013 \ Zonik x Donnerschwee \ Z: Huslage,Bernhard Sen. \ B: Matti, Max J. u.Doris,
 
GER
David Taylor
RFV Holzhausen u.U.e.V.
20. 11:37:30 903 Feraud WS
W \ Old \ B \ 2004 \ Florencio I x Pinkus \ Z: Veenhuis,Johannes \ B: von Minden,Marie Sofie,von Minden,Iris
 
GER
Marie Sofie von Minden
Jeverländer Rennverein e.V.
21. 11:45:00 1913 Fürstenkrone OLD
W \ Old \ B \ 2012 \ Fürst Fugger x Rohdiamant \ Z: Crone-Münzebrock,Dr. Klaus \ B: Crone-Münzebrock,Dr. Klaus
 
GER
Kira Wulferding
RFV Holzhausen u.U.e.V.


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterH: Michael Krüger
C: Marret Maucher
M: John Mc Cormack