Preis der Walther Schumacher GmbH

Nr. 19 Ponydressurprüfung Kl.L**-FEI Mannschaftsaufg.
1. Wertung Pony-Tour

Beginn: 23.07.2021 15:30 Uhr
Anzahl Starter: 16

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 15:30:00 1418 Nike's Newcomer
W \ DR \ Falbe \ 2012 \ Nacromancer in the dark x Niveau \ Z: ZG Wesemann u.Kuhlmann, \ B: Busch-Kuffner,Antonia,Busch-Kuffner,Silvia
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
2. 15:37:30 683 Del Sol 4
H \ DR \ Palom \ 2013 \ Danny Gold x Dressman I \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Bunte,Ralf
 
GER
Birte Bunte
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
3. 15:45:00 1968 Notre Petit 4
W \ DR \ R \ 2014 \ Notre Baux x Rock Grey Tycoon \ Z: Hörnlein,Heike \ B: Bubeck,Constanze
 
GER
Johanna Bubeck
RV der Berliner und Brandenburger S
4. 15:52:30 1615 SF Dark Royal
S \ DR \ R \ 2010 \ Eichhofs Pik Royal x Don Frederico \ Z: ZG Schmücker-Feld, \ B: Linsenhoff,Dr. Christina Marguerite,Linsenhoff,Christa
 
GER
Hubertus Stallmeister
Nordd.u.Flottbeker RV
5. 16:00:00 1632 Sir Arthur MC
W \ DR \ B \ 2006 \ Ascalon WE x Brillant \ Z: ZG Hupens,Carina u.Michael \ B: von Waaden,Friederike
 
GER
Tomke von Waaden
Jader RC e.V.
6. 16:07:30 347 Cato 88
W \ DR \ F \ 2013 \ Charivari x Wolkenstein II \ Z: Meinders,Kathrin \ B: Meinders,Kathrin
 
GER
Ida Reich
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
7. 16:15:00 358 Celebration WE
H \ DR \ B \ 2009 \ Constantin x Royal Diamond \ Z: Vorwerk-Happ,Gudula \ B: Paschertz,Dr. Katharina
 
GER
Clara Paschertz
RUFV Cappeln
8. 16:22:30 1953 Constantini 2
W \ DR \ F \ 2009 \ Constantin x Handryk \ Z: Beindorf,Michael \ B: Bohnstedt,Larissa
 
GER
Larissa Bohnstedt
RFV Plau am See e.V
ca. 15:00 Minuten Pause
9. 16:45:00 1946 Devencord
W \ DR \ Df \ 2005 \ Desperado K x M.Mountaineer \ Z: Hannoever,Manfred \ B: Willms,Pascale Sophie
 
GER
Pascale Sophie Willms
RV Hoeven e.V.
10. 16:52:30 775 Dornik Boy
H \ DR \ Db \ 2001 \ Dornik B x Bavarottie \ Z: Brands,Heike \ B: Bührmann,Horst
 
GER
Jannie-Lizara Brüning
TG Brüning-Hof e.V.
11. 17:00:00 1095 Harrison WE
H \ DR \ R \ 2009 \ Henry x Balthasar(=Gerrig Brenin Balth \ Z: Heidkroß,Hiltrud \ B: Thees-Ovelgönne,Carla,Thees-Ovelgönne,Diana
 
GER
Carla Thees-Ovelgönne
RUFV Lohne e.V.
12. 17:07:30 1161 Jingelbell
S \ DR \ B \ 2010 \ Mellimaras Nugget x Henry \ Z: Sander,Arnold \ B: Renken-Schnelle,Christa
 
GER
Marla Janne Schnelle
Jader RC e.V.
13. 17:15:00 1190 Kastanienhof Donnertrommler
H \ DR \ \ 2013 \ Dornik B x Kennedy WE \ Z: Gestüt Kastanienhof, \ B: Gestüt Kastanienhof,
 
GER
Enya Palm
RV Ganderkesee
14. 17:22:30 1717 Tackmanns Marshmallow
W \ DR \ F \ 2015 \ FS Mr. Right x Don William \ Z: Sabel,Johannes \ B: Tackmann,Janne
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
15. 17:30:00 1099 Heitholms Dempsey 2
H \ DR \ Bis \ 2014 \ FS Don't Worry x FS Champion de Luxe \ Z: Hof Heitholm Kasch GmbH, \ B: Bunte,Ralf
 
GER
Birte Bunte
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
16. 17:37:30 1390 Mr. Paul
W \ DR \ Palom \ 2009 \ The Braes My Mobility x Florencio I \ Z: Warnke,Paul \ B: Warnke,Paul
 
GER
Greta Kotschofsky
RV Visbek e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterH: Marret Maucher
C: Carola Straube-Thiel
M: John Mc Cormack