Preis der Reitanlage Sankt Georg Rastede

Nr. 22 Dressurpferdeprüfung Kl. L
Einlaufprüfung 5 - 6 jähr. Dressurpferde

Beginn: 20.07.2021 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 22

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 09:00:00 651 Dantino W
W \ Old \ Schwb \ 2016 \ Dante Weltino x Destano \ Z: Wernke,Josef \ B: Wernke,Josef
 
GER
Friederike Reins
RFV Holdorf e.V.
2. 09:07:30 2066 Weihdira
S \ Old \ R \ 2016 \ De Niro x Fürst Heinrich \ Z: Arns-Krogmann,Christine \ B: Arns-Krogmann,Christine
 
GER
Alina Schneider
PSV Schwarzbach e. V.
3. 09:15:00 8 Ace of Base 14
S \ Old \ B \ 2015 \ Amandari x Florencio I \ Z: Zuchthof Bauer, \ B: Nass,Susanne
 
GER
Nina Heineke
RUFV Hooksiel
4. 09:22:30 104 Bellaluna B
S \ Old \ Db \ 2016 \ Buenos Dias x Banditentraum \ Z: Büter,Helmut \ B: Büter,Helmut
 
GER
Kim Sarah Vollstaedt
TG Bad Zwischenahn
5. 09:30:00 146 Bon Vivaldi NRW
H \ Westf \ B \ 2016 \ Benicio x Vivaldi \ Z: Sieverding,Thomas \ B: Lenders,Hermann
 
GER
Eike Bewerungen
Jader RC e.V.
6. 09:37:30 151 Botticelli 24
W \ Old \ B \ 2016 \ Bordeaux (NLD) x Quattro B \ Z: Arkenberg,Bernhard \ B: Crone-Münzebrock,Maria
 
GER
Nadine Seebauer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
7. 09:45:00 1920 Danny Gold 4
W \ Old \ Db \ 2015 \ Dante Weltino x Sir Donnerhall I \ Z: Kretz,Hermann \ B: Schiller,Jens
 
GER
Patrick Meyn
TG Bad Zwischenahn
8. 09:52:30 714 Diamante Negro
W \ DSP \ Db \ 2016 \ DeLorean x Fürst Romancier \ Z: ZG Krohn u.Dötschel, \ B: Alpers,Dr. Janna
 
GER
Silvia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
9. 10:00:00 740 Divergent
W \ Old \ B \ 2015 \ Diamond Hit x Ehrentusch \ Z: Albers,Franz \ B: Stall Ridder,
 
GER
Anna-Luisa Herrmann
RV Vechta e.V.
10. 10:07:30 762 Donna Deluxe 5
S \ Old \ Df \ 2015 \ Don Deluxe x Dormello \ Z: Hannoever,Arnold \ B: Schröder,Rainer
 
GER
Evke Schröder
RUFV Hooksiel
11. 10:15:00 779 Double Check
W \ Old \ B \ 2015 \ De Martino x Sandro Hit \ Z: Alkenings,Katrin \ B: Lenders,Hermann
 
GER
Katrin Alkenings
RURV Rastede
ca. 15:00 Minuten Pause
12. 10:37:30 910 Fidanci M
W \ Hann \ B \ 2016 \ Floriscount x Stedinger \ Z: Martens, Jens u.Mareke, \ B: Bultmann,Julia
 
GER
Julia Bultmann
Ammerländer RC v.06 e.V.
13. 10:45:00 925 Fine Deern 6
S \ Westf \ B \ 2016 \ Formel Eins x Rock Forever I \ Z: Rosendahl,Ursula \ B: Chu,Joseph
 
GER
Charlott-Maria Schürmann
RV Gehrde e.V.
14. 10:52:30 965 Follow Him´s Schönweide
H \ Old \ Db \ 2015 \ Follow Me x Sir Donnerhall I \ Z: Fetzer,Jürgen \ B: Gasser,Adrian
 
GER
Anna Wolff
RV Preetz u.U.e.V.
15. 11:00:00 989 Fräulein Royal H
S \ Old \ R \ 2016 \ Sezuan x Frenchman I \ Z: Hilgen,Wolfgang \ B: Hilgen,Wolfgang
 
GER
Anna Hilgen
RURV Rastede
16. 11:07:30 1016 Fürstenboy
H \ Old \ Schwb \ 2015 \ Fürstenball x Sunny-Boy \ Z: Menck,Marion \ B: Crisol Sport Horses S.L.,
 
AUT
Manuel Springhetti
RV Vreschen-Bokel e.V.
17. 11:15:00 1191 Käthe 23
S \ Old \ Schwb \ 2016 \ Millennium x Fidertanz \ Z: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels, \ B: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels,
 
GER
Sophie Bolze
RC Helle e.V.
18. 11:22:30 1212 La Traviata 54
S \ CH.Wb \ Db \ 2016 \ For Romance I x Lord Sinclair I \ Z: Steinmann,Daniel \ B: Sanktjohanser,Lilian
 
GER
Sandra Kötter
RUFG Falkenberg e.V.
19. 11:30:00 1243 Liesbeth 10
S \ Hann \ Db \ 2016 \ Londontime x Don Bosco \ Z: Stör,Herbert \ B: de Riese,Julia
 
GER
Julia de Riese
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
20. 11:37:30 883 Fantasie W 3
S \ Old \ B \ 2015 \ Fürsten-Look x Sir Donnerhall I \ Z: Wallner,Indira \ B: Wallner,Indira
 
GER
Tassja Schmidt
RUFV Hooksiel
21. 11:45:00 1549 Renaissance 121
S \ Old \ Df \ 2015 \ Romanov Blue Hors x Sorento \ Z: Kluge,Friederike \ B: Lammers,Tanja,Wünschel,Dr. Roland
 
GER
Tanja Lammers
RUFV Cappeln
22. 11:52:30 1600 Schatzemann
H \ Old \ B \ 2015 \ Schwarzgold x Domburg \ Z: Hüging,Sybille \ B: Weidenmüller,Laurina
 
GER
Laurina Weidenmüller
RV Aller-Weser


Geldpreis200,00 EUR
RichterCarola Straube-Thiel
Heinz-Holger Lammers