Preis der Fliesen Brunken GmbH

Nr. 31 Spezialspringpferdeprüfung Kl. M* m. 2 Umläufen
Championat der 5-jähr. Oldenburger Springpferde

Beginn: 24.07.2021 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 15

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 428 Christy b
S \ OS \ B \ 2016 \ Cristallo x Spartacus \ Z: Wieker,Gerd \ B: b-horses GmbH,
 
GER
Lennard Runge
RFV Steller See e. V.
1. 228 Camilla 165
S \ OS \ F \ 2016 \ Lord Pezi Junior x Quidam de Revel \ Z: Rohde,Hartwig \ B: Brunken,Ramona
 
GER
Mareike Weise
Ammerländer RC v.06 e.V.
2. 1815 Vanity 31
S \ OS \ B \ 2016 \ Vigo D'Arsouilles x Cento \ Z: Stevens,Mario \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Vivian Martin
RUFV Cloppenburg
3. 576 Corvey 5
W \ OS \ B \ 2016 \ Casallco x Couleur-Rubin \ Z: Schmaeing,Joachim \ B: Fricke,Wilhelm
 
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
3. 1402 Nabucco 128
W \ OS \ B \ 2016 \ Naldo x For Pleasure \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Jannes Schultewolter
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
4. 84 Bantou Balou B
W \ OS \ Schwb \ 2016 \ Balou du Rouet x Apasz \ Z: Bartel,Alexandra \ B: Bartel,Alexandra
 
GER
Dennis Heyer
RV Oldenburger Muensterland e.V
4. 2016 Kadiatou
S \ OS \ Df \ 2016 \ Kannan x Argentinus \ Z: Lampe,Bernd \ B: Lampe,Bernd
 
AUT
Birgit Gärtner-Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
5. 1924 Cosmopolitan 60
S \ OS \ Df \ 2016 \ Kannan x Couleur-Rubin \ Z: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels, \ B: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels,
 
GER
Patrick Meyn
TG Bad Zwischenahn
5. 1677 Stapel Gold
H \ OS \ Db \ 2016 \ Stakkato Gold x Acorado I \ Z: Moormann,Julia \ B: Moormann,Julia
 
GER
Kai Thomann
RUFG Falkenberg e.V.
6. 665 De Henry
W \ OS \ Db \ 2016 \ Diarado x Quidam's Rubin \ Z: Lübberding,Heinrich \ B: Feldhaus,Jule,Moormann,Herrmann-Josef
 
GER
Jule Feldhaus
RV Visbek e.V.
7. 2104 Dumbledore 107
H \ OS \ DF \ 2016 \ Dieu-Merci van T&L x Celta Yar \ Z: ZG Overhoff, Christof u. Nicole, \ B: Stevens Sportpferde GmbH,
 
GER
Vivian Martin
RUFV Cloppenburg
7. 466 Coblue PS
H \ OS \ B \ 2016 \ Cornet Colbert x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Lennard Runge
RFV Steller See e. V.
8. 382 Chacoothargos PS
H \ OS \ B \ 2016 \ Chacoon Blue x Conthargos \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Philip Rüping
RV Oldenburger Muensterland e.V
9. 1896 Ziroccocorte
H \ OS \ F \ 2016 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Stakkato \ Z: Moormann,Rolf \ B: Moormann,Rolf
 
GER
Kai Thomann
RUFG Falkenberg e.V.
9. 370 Chaccata B
S \ OS \ B \ 2016 \ Chaccato x Acorado I \ Z: Brundiers,Wilhelm \ B: Brundiers,Wilhelm
 
GER
Irena Westerholt
PSV Löningen-Ehren e.V.
11. 280 Carlotta HO
S \ OS \ Schi \ 2016 \ Casallco x Corlensky G I \ Z: Oncken,Harm \ B: Oncken,Harm
 
GER
Matthias Reins
RFV Holdorf e.V.
12. 935 Firefly 66
W \ Old \ F \ 2016 \ For Pleasure x Colman \ Z: Wernke,Peter \ B: Wernke,Peter
 
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
13. 195 Calabria 8
S \ OS \ Schi \ 2016 \ Casino Berlin x Lord Argentinus \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd
 
GER
Jannes Schultewolter
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
14. 875 Fairson TS
H \ OS \ B \ 2016 \ Emmerton (Raldolala) x Caretino \ Z: Subasi,Tara \ B: Subasi,Tara
 
GER
Dennis Heyer
RV Oldenburger Muensterland e.V
15. 1922 Call me Cash
W \ OS \ B \ 2016 \ Casallco x Cassico \ Z: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels, \ B: Gestüt Woldsee/Jan Schwengels,
 
GER
Patrick Meyn
TG Bad Zwischenahn


Geldpreis1.250,00 EUR
RichterEckhard Hilker
Christine Runge
Harm Sievers