Preis der Primo Regio, Bad Zwischenahn

Nr. 38 Reitpferdeprüfung 3-jähr.
Sichtung Bundeschampionat 3-jähr. Stuten u. Wallache

Beginn: 23.07.2021 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 16

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. Gruppe
1. 2056 Majandra 3
S \ Old \ R \ 2018 \ Millennium x Sandro Hit \ Z: Herkenrath,Albert \ B: Stegemann,Michael,Stegemann,Kathleen
 
GER
Ann-Christin Mehl
RFV Zingst e.V.
2. 1541 Rapunzel 242
S \ Old \ B \ 2018 \ Revolution x Quaterback \ Z: Lagershausen,Dr. Hans-Hermann \ B: Lagershausen,Martina,Lagershausen,Dr. Hans-Hermann
 
GER
Veronika Steinhof
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
3. 1966 Secrets Boy
H \ Old \ B \ 2018 \ Secret x Florestan I \ Z: Lübke,Hermann \ B: Lübke,Hermann
 
GER
Christina Stricker
TG Bad Zwischenahn
2. Gruppe
4. 1979 UNO Very Light Sun
S \ Old \ B \ 2018 \ Vitalis x Don Diego \ Z: Stutteri UNO ApS, \ B: Stutteri Uno Aps,
 
GER
Hannes Lütt
RFV Echem-Scharnebeck
5. 1888 Zaraphino
W \ Old \ Db \ 2018 \ Zoom x Eklat \ Z: Köllmer,Christian \ B: Köllmer,Christian
 
GER
Mona Rohlfs
RG Klein Hollen e. V.
6. 148 Bonus 28
W \ Old \ Df \ 2018 \ Bonds x Floresco \ Z: zur Lage,Johannes \ B: Sieverding,Wilhelm jun.
 
GER
Andreas Senge
RSC Osnabruecker Land e.V.
3. Gruppe
7. 843 Escala Gold
S \ Old \ Df \ 2018 \ Belissimo M x Rohdiamant \ Z: Ahlers,Heinz \ B: Ahlers,Heinz
 
GER
Nele Lübbehusen
RFV Milte-Sassenberg e.V.
8. 884 Fantastic Frodo
W \ Old \ B \ 2018 \ Foundation x Don Juan de Hus \ Z: \ B: Hackel,Simone
 
GER
Kim-Pia Mündelein
ZRFV Auf der Gethe e.V.
9. 887 Faraglioni
S \ Old \ Db \ 2018 \ Feinrich x Dormello \ Z: Röchte,Hermann \ B: Rothenberger,Sönke
 
GBR
Philly Roberts
RUFV Rulle
4. Gruppe
10. 918 Fiesta La Sweet
S \ Old \ Db \ 2018 \ Fürstenball x De Niro \ Z: Mohrahrend,Anja \ B: Mohrahrend,Anja
 
GER
Nina zur Lage
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
11. 1640 Sissy S
S \ Old \ Db \ 2018 \ Secret x Royal Blend \ Z: Strodthoff-Schneider,Fritz-Harald \ B: Strodthoff-Schneider,Fritz-Harald
 
GER
Eike Bewerungen
Jader RC e.V.
12. 899 Feldbiene
S \ Old \ B \ 2018 \ Benicio x Sandro Hit \ Z: ZG Hinxlage, Aloys u.Christian, \ B: ZG Hinxlage, Aloys u.Christian,
 
GER
Joline Durand
RV Recke e.V.
5. Gruppe
13. 941 First Lady 313
S \ Old \ Schwb \ 2018 \ Fürst Jazz (Inverness P) x French Kiss \ Z: Anneken,Alfons \ B: Zuchhold,Björn
 
GER
Benjamin Mitter
RSC Osnabruecker Land e.V.
14. 1114 High Light 25
S \ Old \ Df \ 2018 \ Floriscount x Damon Hill \ Z: Gräfin von Merveldt,Andrea \ B: Graf von Merveldt,Clemens
 
GER
Catherine Alexa Tempel
RV Vechta e.V.
6. Gruppe
15. 1151 Izzia Josephine XT
S \ Old \ R \ 2018 \ Asgard's Ibiza x De Niro \ Z: Tietje,Dr. Stefan \ B: Tietje,Dr. Stefan
 
GER
Sandra Kötter
RUFG Falkenberg e.V.
16. 1871 Weihdation
S \ Old \ Schwb \ 2018 \ Foundation x For Romance I \ Z: Arns-Krogmann,Christine \ B: Arns-Krogmann,Christine
 
GER
Alina Schneider
PSV Schwarzbach e. V.


Geldpreis250,00 EUR
RichterJürgen Uthoff
Heinz-Holger Lammers
Klaus Storbeck