Preis der Wendeln & Cie. Asset Management GmbH

Nr. 53 Springprüfung Kl. M** m. Stechen
Finale Junge Reiter/Reiter

Beginn 24.07.2021 09:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 1530 Quite Dynamite
W \ Old \ B \ 2008 \ Quality x Quattro B \ Z: Freese,Josef \ B: Haske,Nadine
 
GER
Lisa Kleine Lamping
RUFV der Gemeinde Lindern
150,00 EUR 0.000.0035.02
2. 272 Carla Bruni 6
S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Calido I x Newton \ Z: Harder,Jörg \ B: Bischoff,Janin
 
GER
Janin Bischoff
PS Petersfehn e.V.
120,00 EUR 0.000.0035.93
3. 471 Coco Spring
S \ Old \ Db \ 2011 \ Canstakko x Mynos \ Z: Geis,Sandra \ B: Prinz,Ellen
 
GER
Heike Jahncke
RV Ganderkesee
100,00 EUR 0.000.0038.73
4. 197 Calaco - RP
H \ Old \ B \ 2012 \ Catoo x Landor S \ Z: Rode,Paul \ B: Rode,Paul
 
BUL
Georgi Zhelezchev
RSC Handorf-Langenberg e.V.
80,00 EUR 0.004.0036.84
5. 1866 Voll Cool 2
H \ Hann \ B \ 2011 \ Vesuv x Rhytmo \ Z: Tietjen,Fritz Dieter \ B: Tietjen,Fritz Dieter
 
GER
Kai Gerloff
RSV Schierbrok e.V.
50,00 EUR 0.004.0037.15
6. 1765 Timberland 25
W \ OS \ Schwb \ 2014 \ Toulon x For Pleasure \ Z: Kolbeck,Frank \ B: Beeken,Magnus
 
GER
Kerstin Willenborg
RUFV Bösel e.V.
50,00 EUR 1.00 79.74
7. 614 D'Artagnan 204
W \ Old \ R \ 2011 \ Dante Weltino x Quattro B \ Z: Seifert,Harli \ B: Wolke,Franziska
 
GER
Franziska Wolke
PSV Löningen-Ehren e.V.
50,00 EUR 2.00 83.33
Total = 600,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
8. 1271 Looping Louie 12
W \ Old \ B \ 2012 \ Lyjanero x Carry Gold \ Z: Ammermann,Jürgen \ B: Ammermann,Jürgen,Ammermann,Nadine
 
GER
Nadine Ammermann
PS Petersfehn e.V.
4.00 76.26
9. 372 Chacceur
W \ Old \ Schwb \ 2014 \ Chaccato x Grandeur \ Z: Griemelink,Gerrit \ B: Marschall,Daniela
 
BUL
Tihomir Dyankov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
4.00 76.32
10. 1681 Starling 8
S \ Old \ Schi \ 2010 \ Seidon x Lancer III \ Z: Elbers,Yvonne \ B: Elbers,Yvonne
 
GER
Victoria Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
5.00 79.51
11. 2085 Kyamant van't Spielveld
W \ BWP \ R \ 2010 \ Diamant de Semilly x Toulon \ Z: Vercauteren,Andre \ B: Haase,Daniela
 
GER
Daniela Haase
RSC Handorf-Langenberg e.V.
5.00 80.97
12. 540 Coockie 5
S \ Hann \ B \ 2014 \ Christian x Cranach \ Z: ZG P.u.H.Barg, \ B: Hempel,Svenja,Freericks,Yvonne
 
GER
Svenja Hempel
RC Hude e.V.
5.00 82.05
13. 327 Casitella
S \ OS \ B \ 2012 \ Casino Berlin x Quick Star \ Z: Sosath,Gerd \ B: Albers,Juliane
 
GER
Juliane Albers
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
6.00 84.51
14. 1635 Sir Henrie
W \ Hann \ B \ 2011 \ Simbayo x Chasseur I \ Z: Harms,Hans-Heinrich \ B: Tönjes-Fleddermann,Wiebke
 
GER
Loort Fleddermann
RC Hude e.V.
8.00 76.97
15. 1287 Lucano 10
W \ Old \ Db \ 2008 \ Ludwig von Bayern x Jabot \ Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR, \ B: Beilken,Sabine
 
GER
Leslie Beilken
RV Ganderkesee
9.00 80.43
16. 600 Crush Boy 3
W \ OS \ R \ 2012 \ Cardento x Landadel \ Z: Möller-Tabeling,Josef \ B: Wilharm,Sandra
 
GER
Sandra Wilharm
RV St. Hubertus Garrel e.V.
12.00 73.80
17. 1027 Gadi 3
W \ Hann \ Db \ 2013 \ Gem of India x Acadius \ Z: Antje u.Patricio Muente GbR, \ B: Beekhuis,Celine
 
GER
Celine Beekhuis
TG Bad Zwischenahn
13.00 96.16
18. 608 Curt M 2
W \ OS \ F \ 2012 \ Cador x Quality \ Z: Meiners,Dirk \ B: Meiners,Dirk
 
GER
Nina-Carlotta Meiners
RV Ganderkesee
24.00 91.79
ausg. 1045 Gin Tonic 158
W \ Hann \ B \ 2012 \ Graf Top x Satisfaction I \ Z: Over,Heinz \ B: Baumann,Rene,Baumann,Ilona
 
GER
Rene Baumann
RUFV Friesoythe


Geldpreis600,00 EUR
RichterEckhard Hilker
Harm Sievers