Preis der Epona Event & Vermarktungs GmbH, Rastede
Nr. 84 Pony-Führzügelwettbewerb mit Kostüm
Oldenburger Landesturnier
Beginn: 25.07.2021 12:30 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1762 | The Air Mobility W \ DR \ Palom \ 2007 \ The Braes My Mobility x Losander \ Z: Ottenweß,Kerstin \ B: Oi,Yoko |
GER |
Hanna Prull RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 2113 | Moni S \ NIPo \ B \ 1996 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Aron Stern RUFV der Gemeinde Lindern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 2037 | Nila van Esseborg S \ Pferdestam \ Fuchs \ 2008 \ x \ Z: \ B: Mareke Noormann |
GER |
Johanna Janßen TG Bad Zwischenahn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1903 | Willow W \ \ Schim \ 2014 \ x \ Z: \ B: Silke Funk |
GER |
Frieda Marei Funk Ammerländer RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1993 | Ghost W \ Belgien \ Appal \ 2008 \ x \ Z: \ B: Nancy Vanderlinden |
GER |
Jonas Wempen RC Mühlenhof-Team e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 2096 | Sara S \ \ \ 1991 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Giuliana Kuhn Jader RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1901 | Herzbube W \ \ Red R \ 2014 \ x \ Z: \ B: Familie Oppermann |
GER |
Linnea Oppermann RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 2110 | Kleopatra W \ DR \ DB \ 2002 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Linus Broxtermann RV Visbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1573 | Sabrina Sternenschweif S \ Wel.C \ B \ 2015 \ Caerneuadd Hywel x Fronarth Bellamy \ Z: Reynolds,P.W. \ B: Bielefeld,Mathias |
GER |
Leni Bielefeld Ammerländer RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 2112 | Little Lady S \ Shet \ B \ 1999 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Elly Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 193 | Caitano H \ Shet \ BSCHE \ 2010 \ Orpheus x Luxus \ Z: Janssen,Erich \ B: |
GER |
Enie Bitterer TG Weser-West e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1899 | Frosch2 W \ \ Schim \ 1996 \ x \ Z: \ B: Katja Stepniewski |
GER |
Pia Stepniewski RV Grüppenbühren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 1836 | Victoria's Orlando W \ Wel.A \ Schi \ 2011 \ Oakland x Twyf.Nightcap \ Z: Lehmann,Fritz \ B: Brockhoff,Jessica,Brockhoff,Frederik |
GER |
Frederik Brockhoff RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1762 | The Air Mobility W \ DR \ Palom \ 2007 \ The Braes My Mobility x Losander \ Z: Ottenweß,Kerstin \ B: Oi,Yoko |
GER |
Hetje Prull RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1900 | Fräulein Tess S \ \ Rappe \ 2016 \ x \ Z: \ B: Funke |
GER |
Wilma Tess-Ligthart RG Dangast e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 2097 | Moritz W \ \ \ 1997 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Jakob Kuhn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 2111 | Mon Cherie S \ Shet \ SCHWB \ 1998 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Emilia Broxtermann RV Visbek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 1902 | Herzbube W \ \ Red R \ 2014 \ x \ Z: \ B: Familie Oppermann |
GER |
Bente Oppermann RV Ganderkesee |
Richter | Christine Carstens Michael Krüger |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |