Nr. 1 Springprüfung Kl.M* 6-8 jährige Pferde

Preis der Fundis Reitsport GmbH

Beginn 02.02.2021 08:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
Zur Zeit in der Bahn
389 Victoria 126
W \ DSP \ B \ 2008 \ Lands River x Pessoa VDL \ Z: Pferdehof Klein Partwitz/Roland Gro \ B: Polle,Nicola
 
GER
Clara Blau
RUFV Rulle
Zuletzt gestartet
1. 333 Qaboom van de Bucxtale
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Toni Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0.00
Aktuelle Rangierung
1. 333 Qaboom van de Bucxtale
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Toni Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0.00
Noch weitere 23 Starter in dieser Prüfung
2. 389 Victoria 126
W \ DSP \ B \ 2008 \ Lands River x Pessoa VDL \ Z: Pferdehof Klein Partwitz/Roland Gro \ B: Polle,Nicola
 
GER
Clara Blau
RUFV Rulle
1./23.
3. 129 Clubber Lang vR
W \ OS \ Schi \ 2010 \ Cornet's Stern x Carlos DZ \ Z: Bartels,Richard \ B: Bartels,Richard
 
GER
Marcel-Alexander Kettnaker
RV Oldenburger Muensterland e.V
2./23.
4. 317 Norton Rebel
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Henrik Griese
RFV Cherusker e.V.
3./23.
5. 347 Quilotta 6
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Eike Felix Thamm
RFV Lüdinghausen e.V.
4./23.
6. 455 Winnypeg 5
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Vanessa Bölting
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
5./23.
7. 165 Cornets Roeschen II Dree Boeke
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
NED
Rudi Stolmeijer
RUFV Isterberg e.V.
6./23.
8. 445 Atlantic Blue TF
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sönke Fallenberg
PSV Wessenhorst e.V.
7./23.
2. Parcoursbesichtigung zu Pferde | ca. 5 Min.
9. 315 Ninjago 6
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Friederike Plagmann
RFV Greven e.V.
8./23.
10. 404 Quel Couleur
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
MEX
Ruben Dario Ramirez Zilli
Mexiko
9./23.
11. 403 Van Guard 3
H \ Westf \ Schi \ 2012 \ Clarimo x Corofino I \ Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm \ B: Kreuzer,Andreas
 
CRO
Josipa Koletic
ZRFV Riesenbeck e.V.
10./23.
12. 257 J'adore 21
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Toni Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
11./23.
13. 214 Dulittle 3
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Clara Blau
RUFV Rulle
12./23.
14. 393 Vivantina PS
H \ BWP \ B \ 2012 \ Nonplusultra x Clinton \ Z: Quality Stud, \ B: Koch,Sibylle
 
GER
Tobias Kuhlage
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
13./23.
15. 439 Alf
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Jelte Blaß
RSG Berghof-Einöd e.V
14./23.
16. 64 Casalou PS
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Jana Fink
RFV Milte-Sassenberg e.V.
15./23.
3. Parcoursbesichtigung zu Pferde | ca. 5 Min.
17. 306 Mister Silvio PS
S \ KWPN \ Db \ 2012 \ Tangelo van de Zuuthoeve x Silvio I \ Z: de Robles,L. \ B: BG H'ayla Verano,
 
GER
Marcel-Alexander Kettnaker
RV Oldenburger Muensterland e.V
16./23.
18. 378 Tinka's Junior
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Henrik Griese
RFV Cherusker e.V.
17./23.
19. 351 Rosa Lee 10
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Eike Felix Thamm
RFV Lüdinghausen e.V.
18./23.
20. 454 Rosemarie 11
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Vanessa Bölting
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
19./23.
21. 394 Vivians Stern Dree Boeken
S \ OS \ Schi \ 2013 \ Messenger x Stakkatol \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
NED
Rudi Stolmeijer
RUFV Isterberg e.V.
20./23.
ca. 07:00 Minuten Pause
22. 444 Corneo TF
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Sönke Fallenberg
PSV Wessenhorst e.V.
21./23.
23. 56 Carisma W.Z.
W \ CH.Wb \ Db \ 2013 \ Copain du Perchet x Dannyboy \ Z: Saunier,Pierre \ B: Kreuzer,Andreas
 
GER
Toni Haßmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
22./23.
24. 297 Loui Light 3
\ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
GER
Clara Blau
RUFV Rulle
23./23.


RichterEsther Lobeck
Renate Wassing-Schumann