Preis der Dolinschek Textilveredlung GmbH

Nr. 20 2-Phasen-Springprüfung Kl. M** (1.35 m)
U - 25 Tour

Beginn: 22.05.2021 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 34

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 463 Galita O
S \ KWPN \ B \ 2011 \ Verdi (Q-Verdi) x Damiro \ Z: Oosterbosch,P. \ B: Wetzstein,Helmut
 
GER
Anastasia Wetzstein
TV RG Gültstein
2. 466 Gestri
W \ KWPN \ B \ 2011 \ Alicante HBC x Kroongraaf \ Z: Pool,P. \ B: Feess,Walter
 
GER
Elena-Malin Reitzner
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
3. 502 Horse Gym's Joyfull
S \ Holst \ Db \ 2004 \ Caretino x Acord II \ Z: Krohn,Hans-Otto \ B: Horse Gym 2000 GmbH/Siegfried Mitze
 
GER
Emma Rock
RSZ Illertissen e.V.
4. 505 Iberia 30
S \ Hann \ B \ 2008 \ Iberio x Wendehals \ Z: Lippert,Reiner \ B: Holzmann,Julian
 
GER
Julian Holzmann
PSG Schriesheim e.V.
5. 516 Iscayo
W \ KWPN \ B \ 2013 \ Biscayo x Verdi (Q-Verdi) \ Z: Markhorst v.d.Velde,G.J.H. \ B: Schnell,Dennis
 
GER
Pia-Luise Baur
TSG Durmersheim Hardt e.V.
6. 804 Valetta 45
S \ Hann \ B \ 2013 \ Van Helsing x Quality \ Z: Lampe,Eckhard \ B: Gehrer,Franziska
 
GER
Ferdinand Talmon
TSG Durmersheim Hardt e.V.
7. 640 Moon d'Eclipse
H \ BWP \ B \ 2012 \ Catoki x Calato \ Z: Schricks B.V.B.A., \ B: Al Suwaidi,Rashid
 
GER
Teresa Häsler
RFV Seifersdorf e. V.
8. 643 Mr. Fuchs
H \ KWPN \ F \ 2011 \ Mr. Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Kessels,H.L.J. \ B: Fedorovskaya,Marina
 
GER
Annika Betz
RFV Blaubeuren u.U.
9. 823 Waidfee 13
S \ Holst \ B \ 2006 \ Cristo x Ariadus \ Z: Plambeck,Hugo \ B: Riedlinger,Christian,Riedlinger,Sophia
 
GER
Sophia Riedlinger
RV Bohlingen
10. 504 Iannique of the Lowlands
W \ BWP \ B \ 2008 \ Quasimodo Z x Fantastique \ Z: Lowlands Stud BVBA, \ B: Barbian,Ottmar,Barbian,Luca Maria
 
GER
Luca Maria Barbian
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
11. 569 Lady Mercedes
S \ Württ \ Db \ 2006 \ Lord Goldfever AK x Exodus \ Z: Fäßler,Georg \ B: Kraft,Gertrud
 
EST
Sophia Luisa Aland
RV Heilbronn
12. 635 Mister Jones 3
W \ DSP \ F \ 2011 \ Cassandro II x Distello n.e. \ Z: Gröbke,Gregor \ B: Sassi,Simona
 
GER
Simona Sassi
RV Sersheim
13. 694 Pokerface BL
S \ Hann \ Df \ 2007 \ Perigueux x Don Juan \ Z: ZG Leuwer,Birke u.Andreas \ B: Wenz,Lucas
 
GER
Lucas Wenz
RV Sersheim
14. 752 Savannah HA
S \ Hann \ B \ 2012 \ Sir Shutterfly x Lucky Point \ Z: Arlinghaus,Hermann \ B: Schmidt,Elke Claudia
 
GER
Isabel Chiara Schmidt
TV RG Gültstein
15. 755 Serafin 12
S \ DSP \ Db \ 2011 \ Lewinski x Sandro Boy \ Z: Langhammer,Petra \ B: Erkner,Jana,Erkner,Lena
 
GER
Jana Erkner
RK Pfullingen
16. 108 Cäpten 2
W \ Württ \ R \ 2012 \ Cayton x Rouletto \ Z: ZG Ott, Friedhelm u.Esther, \ B: ZG Ott, Friedhelm u.Esther,
 
GER
Yvonne Ott
RFV Fronhofen
17. 96 Campari 295
W \ OS \ B \ 2009 \ Casiro I x Colander \ Z: Fischer,Andreas \ B: Schmid,Karl
 
GER
Alia Knack
RSZ Boll
18. 131 Carry on GB
W \ Old \ B \ 2009 \ Collado x Samber \ Z: Schmidt,Christiane \ B: Bräuninger,Joachim,Bräuninger,Laura
 
GER
Laura Bräuninger
RFV Ehestetten
19. 134 Carvico
W \ Holst \ B \ 2008 \ Carvallo BB x Cassini I \ Z: Avora Pferde GmbH & Co.KG, \ B: Pingel,Marina
 
GER
Marina Pingel
RV Hüttental e.V
20. 146 Cashmere M
W \ Holst \ B \ 2013 \ Con Spirito R x Landos \ Z: Mai,Volker \ B: Mai,Sabine
 
GER
Leonie Krieg
RFV Donaueschingen
21. 226 Chin Forever
W \ Holst \ F \ 2012 \ Chin Champ x Heraldik xx \ Z: Lill,Ernst-Otto \ B: Mannheim,Karl
 
GER
Marina Röhrig
RSV Sonnenhof
22. 249 Clarksen
W \ Holst \ B \ 2011 \ Clarimo x Lantaan \ Z: Jacobs,Volker \ B: Schon,Claudia,Schon,Uwe
 
GER
Philipp Schon
TV RG Gültstein
23. 143 Cascello
W \ Holst \ Schi \ 2014 \ Clarcon x Quintero \ Z: Lüdrichsen,Walter \ B: Schon,Claudia,Schon,Uwe
 
GER
Jan Schon
TV RG Gültstein
24. 281 Colorado 196
W \ Old \ Schi \ 2006 \ Carinue x Rabino \ Z: Roode,Horst \ B: Häsler,Nikola
 
GER
Antonia Häsler
RFV Seifersdorf e. V.
25. 306 Contact Me's Jack
W \ OS \ Schi \ 2010 \ Clinton I x Contact Me \ Z: Vissers,Wim \ B: Hoffmeister,Victoria
 
GER
Victoria Hoffmeister
RV Balingen
26. 483 Guinness 107
W \ KWPN \ B \ 2011 \ Corland (DK: Corlando) x Ahorn (Olympic Ahorn) \ Z: ZG Hijlkema u.Dirksen, \ B: Kranz,Thorsten
 
GER
Elena-Malin Reitzner
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
27. 653 Nemrod de Vauxelles
W \ BWP \ BSchi \ 2013 \ Acardi du Houssoit Z x Toulon \ Z: Loeys,Rene \ B: Rock,Emma
 
GER
Emma Rock
RSZ Illertissen e.V.
28. 593 Lex Barker 8
W \ OS \ F \ 2011 \ x Quidam's Rubin \ Z: Brand-Kruth,Werner \ B: Holzmann,Julian
 
GER
Julian Holzmann
PSG Schriesheim e.V.
29. 675 Olympic Dream 6
H \ OS \ F \ 2009 \ Olympic Fire x Carthago \ Z: Lampe,Nadja \ B: Jochum,Karl Heinz
 
GER
Pia-Luise Baur
TSG Durmersheim Hardt e.V.
30. 321 Cornados Little Queen
S \ DSP \ Schi \ 2009 \ Cornado II x Cancoon (Cocoon) \ Z: Hube,Harry \ B: Marko und Nikola Häsler GbR,
 
GER
Teresa Häsler
RFV Seifersdorf e. V.
31. 315 Copeka
S \ Holst \ B \ 2010 \ Clarimo x Caretino \ Z: Tetens,Beate \ B: Betz,Bianca
 
GER
Annika Betz
RFV Blaubeuren u.U.
32. 211 Chelsie Girl
S \ SF \ Schwb \ 2012 \ Diamant de Semilly x Calypso d'Herbiers \ Z: Leleu,Pierre \ B: Riedlinger,Christian,Riedlinger,Sophia
 
GER
Sophia Riedlinger
RV Bohlingen
33. 201 Charming Adlantus
W \ Hann \ B \ 2008 \ Charming Boy x Adlantus As \ Z: Teldau,Soenke \ B: Hecht,Henryk Marvin
 
GER
Romy Gronau
RV Schutterwald
34. 329 Cosa Casandra
S \ OS \ Df \ 2011 \ Comme il faut x Cassini II \ Z: Schockemöhle,Vanessa \ B: Wiest,Lea
 
GER
Lea Wiest
RFV Kißlegg e.V.


Geldpreis500,00 EUR
RichterGünther Karle
Holger Sontheim
https://www.terratex.de/ https://www.bizerba-financialservices.de/ https://www.heinzler-netze.de/ https://www.schmaus-kunststoffzaun.de/ https://www.sparkasse-zollernalb.de/de/home.html https://www.prestigeitaly.com/de/index.xhtml http://www.elektroservice-boos.com/ https://braitinger-gmbh.com/ http://www.country-lifestyle.de/ https://www.senior-home24.de/index.php/de/ https://kraft-fuehranlagen.de/ https://dolinschek.de/