Championat von Winterlingen 2021
Preis gegeben von der Sparkasse Zollernalb und
Prestige
Nr. 2 Springprüfung Kl. S** mit Stechen (145 cm)
Große Tour
Beginn: 21.05.2021 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 67
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 202 | Chasandra 3 S \ OS \ F \ 2010 \ Sandro Boy x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG, |
GER |
Michael Jung RSG Altheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 781 | Sunny 1038 S \ Westf \ B \ 2008 \ Sir Shutterfly x Cheenook \ Z: Oskamp,Christian \ B: BJB Horses, |
GER |
Florian Dolinschek RSV Winterlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 785 | Titan 154 W \ Hann \ B \ 2012 \ Numero Uno x Cassus \ Z: Gaus,Dr. Cord \ B: Witzemann,Andy,BG Bitsch, Herbert u.Monika, |
GER |
Andy Witzemann PS-Team Winterlingen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 23 | Arko Junior H \ Old \ B \ 2010 \ Arko x Harras \ Z: Schütt,Peter M. \ B: Brändlin,Vidorna,Zanotelli,Roland,Dreher,Hans-Dieter |
GER |
Thomas Mang RV Dreiländereck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 789 | Touloubre W \ KWPN \ B \ 2011 \ Toulon x Silvio I \ Z: Kappert,Jopie \ B: Gestüt Sengelen GmbH, |
SUI |
Rebecca Hotz RV Schopfheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 89 | Camelot 124 W \ Holst \ B \ 2008 \ Casall x Calato \ Z: Rahlff,Caren \ B: Gundel,Elmar |
DEN |
Mathias Noerheden Johansen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 280 | Collezione Cesaro Mikimoto W \ BWP \ B \ 2009 \ Diamant de Semilly x Surrealist v/h Paradijs \ Z: Rooms-van den Branden,Johan \ B: Alshehab,Mohamad Mogheeth |
SYR |
Mohamad Mogheeth Alshehab RFV Herrenberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 811 | Verdi 74 W \ Holst \ B \ 2011 \ Verdi (Q-Verdi) x Landadel \ Z: Hämmerle,Sylvia \ B: Hämmerle,Sylvia |
BUL |
Rossen Raytchev RV Epfendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 317 | Cora de la Rosa W S \ Württ \ F \ 2011 \ Carrico x Corofino II \ Z: Walter,Mario \ B: Walter,Mario |
GER |
Mario Walter RSG Ostalb |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 6 | Aconda 27 S \ Hann \ B \ 2008 \ Abke x Contendro I \ Z: Könemann,Hendrik \ B: Heckl,Joelin |
BUL |
Konstantin Eduard van Damme RSZ Josefshof im Winkel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schlepppause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 390 | Dornadello W \ DSP \ F \ 2008 \ Dornado x Fighting Alpha \ Z: Gündel,Lutz \ B: Kersten-Rist,Corinna |
GER |
Markus Kölz PSV Burkhardshof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 11 | Akatie S \ Holst \ B \ 2008 \ Carrico x Le Grand II \ Z: Anthes,Erwin \ B: Wießmer,Meike |
SUI |
Rebecca Hotz RV Schopfheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 28 | Athena 186 S \ DWB \ B \ 2012 \ Carmarque x Crelido \ Z: ZG Lund u.Knudsen, \ B: Schill,Joachim,Schill,Reinhard |
GER |
Alexander Schill RV Ichenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 225 | Chimney Sweep 3 S \ Holst \ B \ 2009 \ Calato x Contender \ Z: Gericke,Hans-Hermann \ B: Schill-Huber,Lisa |
GER |
Lisa Schill-Huber RV Ichenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 556 | Konique d'Houtem W \ BWP \ B \ 2010 \ Erco van T Roosakker x Querlybet Hero \ Z: Coppens,Paul \ B: van Damme,Konstantin Eduard |
BUL |
Konstantin Eduard van Damme RSZ Josefshof im Winkel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 51 | Big Boy 36 W \ KWPN \ B \ 2006 \ Colandro x Sable Rose (Calvados) \ Z: Overmars,T.G.M. \ B: Der Pferdestall GmbH,Carstensen,Uwe |
GER |
Barbara Steurer-Collee RA TV Alpirsbach-Rötenbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 465 | Genius 115 W \ KWPN \ Schi \ 2011 \ Corland (DK: Corlando) x Atlantic \ Z: L.Piccito / Con. Az. Ag. Pezzilo SS \ B: Schlaich,Philipp,Schlaich,Marina |
GER |
Philipp Schlaich PS-Team Bubenhofertal |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 865 | Caja 35 S \ Holst \ SCHI \ 2012 \ Clarimo x Coriano \ Z: Distel,Reinhold \ B: Distel,Reinhold |
GER |
Maximilian Bremicker Turnierfreunde Lohmar e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 117 | Carisma Can Fly S \ Hann \ B \ 2009 \ Chalet x Foxhunter \ Z: Behr,Arnd \ B: Oberlin,Peter-Ernst,Oberlin,Birgit |
GER |
Tim Hoster RFV Pfullendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 136 | Casall 16 H \ Holst \ B \ 2010 \ Casall x Cantus \ Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm \ B: Stal het Oosterbrook BV, |
GER |
Sebastian Adams Equestrian Sports Team e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 140 | Cascallo B W \ Holst \ B \ 2013 \ Cascadello I x Cristo \ Z: Behring,Marianne \ B: Paul,Stefanie |
GER |
Stefanie Paul RFV Altusried e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 244 | Ciricu H \ OS \ BkaSc \ 2012 \ Coupe d'Or x Quidam's Rubin \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Karle Costa,Verena |
GER |
Jan Müller RV Ilsfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 248 | Clarima 6 S \ Holst \ Schi \ 2011 \ Clarimo x Quintero \ Z: Schafmeyer,Carsten \ B: Deuerer,Hans-Jürgen |
SUI |
Adrian Schmid RSZ Boll |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 496 | Henkel's Casall 14 W \ DSP \ B \ 2010 \ Casdorff x Figaro \ Z: Wendt,Markus \ B: E.M.T.Sportpferde GbR, |
GER |
Manfred Ege RC Blättringen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 288 | Commander Joe 2 W \ Württ \ B \ 2011 \ Cartani x Lancer II \ Z: ZG Gühring, W.u.K., \ B: Braun,Sascha |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 437 | Fernando 720 W \ KWPN \ Schi \ 2010 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Tenerife VDL \ Z: Harke,J. \ B: Röhrig,Marina,Mannheim,Karl |
GER |
Marina Röhrig RSV Sonnenhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 602 | Little Lord Pezi 2 W \ Old \ Db \ 2010 \ Lord Pezi x Caretello B \ Z: Scheck,Stefan \ B: Schlaich,Philipp,Schlaich,Marina |
GER |
Philipp Schlaich PS-Team Bubenhofertal |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 834 | Zeus 177 W \ Rhld \ Schi \ 2011 \ Zirocco Blue (ex: Quamikase de x Numero Uno \ Z: ZG Milthaler u.Mols, \ B: Molls,Hans-Peter |
GER |
Hendrik Tillmann RC Gut Neuhaus Grevenbroich |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 78 | Call me little Lady S \ Grpf.o.R \ B \ 2011 \ x Call me number One \ Z: Voßhage,Karl \ B: Schmidt,Isabel Chiara |
GER |
Isabel Chiara Schmidt TV RG Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 168 | Cayo Z W \ Z.Rpf \ Schi \ 2009 \ Cayado x Calato \ Z: Litjens,M. \ B: ZG Karl u.Beate Wieland GbR, |
GER |
Frank Wieland RSG Ostalb |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 189 | Chandon de Blue W \ OS \ B \ 2012 \ Chacco-Blue x Landcapitol \ Z: Ahrens,Tanja \ B: Riel,Markus |
GER |
Lucas Wenz RV Sersheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 203 | Chasilvio H \ Hann \ B \ 2011 \ Chacco-Blue x Silvio I \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Remo Allgäuer RV Reute |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 311 | Contina G. S \ OS \ Schwb \ 2008 \ Contendro I x Argentinus \ Z: Gühring,Waltraud \ B: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G |
GER |
Günter Schmaus RFV Hauerz |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 345 | Curly Sue 187 S \ Old \ F \ 2010 \ Clinton II x Carry Gold \ Z: Fischer,Franz-Josef \ B: Leckebusch,Timur Ralph |
CAN |
Nikolaus Leckebusch-Peters RSC Salzstetten |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 347 | Cynthia 45 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Contendro I x Quidam de Revel \ Z: Wolff,Gerhard \ B: BG Wolff u.Fischbäck, |
GER |
Ralf Weischedel PSV Gäufelden e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 357 | Dalton 21 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Zelote VDL x Ahorn (Olympic Ahorn) \ Z: \ B: Lüssing,Hermann-Josef |
GER |
Marc Poppel RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 368 | Daytona 63 S \ KWPN \ B \ 2012 \ Dantos HBC x Memphis \ Z: H.B.C.Stal BV, \ B: Holeksa,Sabine |
GER |
Sven Sieger RFV Zollenreute e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 494 | Heathcliff 8 W \ KWPN \ B \ 2012 \ Catoki x Padinus \ Z: Walley,Andrew \ B: Davenport,James |
GER |
Luisa Meidinger RV Lahr |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 632 | Mirabel VD Oudevelhoeve S \ BWP \ F \ 2012 \ Inshallah de Muze x Lys de Darmen \ Z: ZG De Poorter-Temmerman,Evelien u.B \ B: Brünz,Dirk |
GER |
Timo Beck Pforzheimer Reiterverein e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 637 | Montelino 24 W \ Westf \ B \ 2007 \ Montendro I x Amani \ Z: Scheiper,Marie-Luise \ B: Wirzberger-Jach,Maximilian |
GER |
Maximilian Wirzberger-Jach RC Stiftland e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 479 | Graf Gargie W \ Württ \ B \ 2006 \ Grafenstolz x Cento \ Z: Wittlinger,Andreas \ B: Wittlinger,Andreas |
GER |
Andreas Wittlinger RSZ Hohenzollern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 638 | Montreau M W \ Holst \ B \ 2009 \ Montender x Lavall II \ Z: Meindl,Hannes \ B: Zuchthof Meindl GmbH & Co.KG, |
GER |
Elisabeth Meyer RA SV Leingarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 530 | Kabisto H \ BWP \ Schi \ 2010 \ Ogano Sitte x Clinton \ Z: Geerts,Luc \ B: Theurer,Richard,Theurer,Andreas |
GER |
Daniel Güss RV Hüttental e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 596 | Limerick 119 W \ Holst \ Hlb \ 2008 \ Limbus x Landos \ Z: Jensen,Martin \ B: Volk,Susanne |
GER |
Thomas Volk RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 697 | Prinz Paolino W \ DSP \ Db \ 2009 \ Poleggio x Dinglinger \ Z: Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi \ B: Wagner-Koch,Ramona |
GER |
Julian Stahl RFV Leinfelden-Echterdingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 712 | Quater past W \ Hann \ B \ 2010 \ Quaid I x Calypso II \ Z: Werthmann,Christian \ B: TJB Horses, |
GER |
Niklas Krieg RFV Donaueschingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 727 | Quinaro 8 W \ Holst \ B \ 2010 \ Quirado x Carpaccio \ Z: Petersen,Peter Fr. \ B: Heller,Manfred |
GER |
Sebastian Heller RV Winnenden u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 736 | Quinto 82 W \ Hann \ Db \ 2008 \ Quintender x Wanderer \ Z: Reuther,Martin \ B: Mader,Bernd |
GER |
Hendrik Mader RFV Trochtelfingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 394 | Dree Boeken's Casparino W \ Hann \ Schi \ 2010 \ Caspar x For Pleasure \ Z: Zuchthof Dree Böken KG, \ B: Zuchthof Dree Böken KG, |
GER |
Florian Dolinschek RSV Winterlingen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 735 | Quintessenz G S \ Holst \ B \ 2010 \ Quarz x Cassini I \ Z: Gimmel,Reiner \ B: Riethmüller,Edgar |
GER |
Andy Witzemann PS-Team Winterlingen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 830 | Zandro de Laubry Z W \ Z.Rpf \ Schi \ 2012 \ Zandor (Zandor Z) x Calato \ Z: Haras de Laubry NV, \ B: Kalach,Yamen |
GER |
Michael Jung RSG Altheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 868 | Meibloem vd Donkhoeve S \ \ \ 2012 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Thomas Mang RV Dreiländereck |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 210 | Chelsea Gravelotte S \ SF \ B \ 2012 \ Caspar x Lawrence \ Z: \ B: J. u.R. Schill Gbr, |
GER |
Alexander Schill RV Ichenheim |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 348 | Cyriac 2 W \ Württ \ B \ 2011 \ Cassico x Rebel Z III \ Z: Ruepp,Thomas \ B: Bushev,Krum |
BUL |
Rossen Raytchev RV Epfendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 708 | Quantus 14 W \ Holst \ F \ 2007 \ Quantum x Cardino \ Z: Eickhoff,Franz-Josef \ B: Steurer-Collee,Barbara |
GER |
Barbara Steurer-Collee RA TV Alpirsbach-Rötenbach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 651 | Nascari S \ Holst \ B \ 2012 \ Nabab de Reve x Cartani \ Z: Eckler,Andrea \ B: Eckler,Andrea |
GER |
Sven Schlüsselburg PLZ Engelsberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 864 | Clementinchen 2 S \ Hann \ B \ 2008 \ Cardenio x Athletico \ Z: Wegener,Werner \ B: Auer,Lena |
GER |
Maximilian Bremicker Turnierfreunde Lohmar e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 356 | Dakota 479 W \ AESRpf \ Schi \ 2012 \ Denver x Rex Z \ Z: \ B: Struthers,Jim |
DEN |
Mathias Noerheden Johansen RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 733 | Quintaro 9 W \ Hann \ B \ 2010 \ Quintender x Contendro I \ Z: Janssen,Gunda \ B: Oberlin,Jutta Sonja,Oberlin,Maximilian-August Peter |
GER |
Tim Hoster RFV Pfullendorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 666 | Nyjerc Z S \ Z.Rpf \ B \ 2012 \ Numero Uno x Cassini I \ Z: Stal het Oosterbrook BV, \ B: Stal het Oosterbrook BV,Aufrecht-Bruggink,Pia-Luise |
GER |
Sebastian Adams Equestrian Sports Team e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 603 | Liverpool 56 W \ OS \ Schwb \ 2012 \ Lawito x Chacco-Blue \ Z: Tailormade Horses Aps, \ B: Paul,Stefanie |
GER |
Stefanie Paul RFV Altusried e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 197 | Charly Champion SR W \ Holst \ RSchi \ 2008 \ Clearway x Athlet Z \ Z: Reiner,Stephanie \ B: Reiner,Stephanie |
GER |
Jan Müller RV Ilsfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 377 | Deva v. Schlösslihof S \ CH.Wb \ B \ 2010 \ Davidoff R vom Schlösslihof (C x Con Spirito R \ Z: Rütimann,Werner \ B: Rütimann,Werner |
SUI |
Adrian Schmid RSZ Boll |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 462 | Galina 257 S \ KWPN \ B \ 2011 \ Eldorado van de Zeshoek x Indorado \ Z: Busscher,R \ B: Alshehab,Adam |
SYR |
Mohamad Mogheeth Alshehab RFV Herrenberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 501 | Horse Gym's Cylana S \ Bay \ Schi \ 2011 \ Cornado I x Caretino \ Z: Mitzel,Siegfried \ B: Braun,Sascha |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 662 | No Limit 72 W \ ZW \ FkaSc \ 2011 \ New York x Graf Sandro \ Z: Ackermann,Werner \ B: Mannheim,Karl,Röhrig,Marina |
GER |
Marina Röhrig RSV Sonnenhof |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 613 | Lucky 1643 W \ Hann \ B \ 2010 \ Lord Z x Abke \ Z: Johann u.Johannes Krull Gbr, \ B: Hertwig,Gerhard |
GER |
Alina Hertwig RSC Salzstetten |
Geldpreis | 7.000,00 EUR |
Richter | Günther Karle Jan Crome-Sperling |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |