Preis der dilg Dental Technik GmbH, Fam. Hall, Villingen-Schwenningen
und Küchenerlebniswelt - B B Vertriebs- und Handels-GmbH, Bretzfeld
Ehrenpreis gegeben von der Wahl GmbH, Unterkirnach
Kadersichtung Children und DJM 2020

Nr. 15 Springprüfung Kl.L mit Stechen

Beginn 02.08.2020 08:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin UmlaufStechenZeit
1. 146 Charmaine 11
S \ OS \ F \ 2009 \ Catoki x Grannus \ Z: ZG Gutezeit u. Blau, Frank u.Carina \ B: Schäffer,Sophia Pilar
 
GER
Sophia Pilar Schäffer
PSC Waidhof e.V.
50,00 EUR 0.000.0029.89
2. 6 Aemy S
S \ Hann \ F \ 2012 \ Alpaschino x Landor S \ Z: Schwedes,Hans-Georg \ B: Dreher,Lena-Sophie,Dreher,Nicole
 
GER
Lena-Sophie Dreher
TSG Breisgau e.V.
40,00 EUR 0.000.0031.63
3. 58 Brisbeen
W \ KWPN \ B \ 2006 \ C-Indoctro x Heartbreaker \ Z: Sikes,G.J.W. \ B: Brünz,Eva
 
GER
Vanessa Kölz
PSV Burkhardshof
33,00 EUR 0.000.0032.11
4. 297 Ellie Pirelli
S \ Hann \ R \ 2008 \ Escudo I x Carbid \ Z: ZG Schröder,Johann u.Dorothea \ B: Berger,Gerlinde
 
GER
Chiara Berger
RV Obersulm
28,00 EUR 0.000.0033.31
5. 587 Victoria 114
S \ Hann \ B \ 2013 \ Van Helsing x Capitol II \ Z: Tress,Rudolf \ B: Völker,Greta
 
GER
Greta Völker
RFV Trochtelfingen
0.000.0036.11
Total = 151,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
6. 217 Conner Son
W \ Holst \ B \ 2011 \ Connor x Lascadell \ Z: Mortensen,Thies \ B: Dieti,Kerstin u.Herbert
 
GER
Paul Dieti
RFV Weilheim/Teck
0.004.0031.19
7. 558 Sunna 6
S \ Holst \ B \ 2002 \ Con Air x Calvados I \ Z: Kraushaar,Hartmut \ B: Welte,Johannes
 
GER
Emma Pufke
RSZ Hohenzollern
0.004.0036.07
8. 553 Start up
H \ Hann \ Schwb \ 2011 \ Stanley x Escudo I \ Z: Tietze,Andrea \ B: Armbruster,Daniel
 
GER
Nick Armbruster
RV Schutterwald
4.00 65.08
9. 474 Oliva 16
S \ Old \ B \ 2013 \ Lyjanero x Chagallo \ Z: Johannsen,Theodor \ B: Schäffer,Sophia Pilar
 
GER
Sophia Pilar Schäffer
PSC Waidhof e.V.
8.00 68.51
10. 187 Cleiner Donner H.H.
W \ Württ \ Schi \ 2012 \ Caladetto x Landsieger I \ Z: Huttrop-Hage,Kai \ B: Hartl-Pütz,Kristin
 
GER
Mina Hartl
RFV Horb
9.00 72.79
11. 544 So Special 4
S \ Hann \ B \ 2006 \ St Almund HB II x Jasper \ Z: Litz,Ralf \ B: Maier,Stephanie,Maier,Sophie
 
GER
Sophie Maier
PSF Remshalden-Buoch
11.00 79.51
12. 274 Daytona 56
S \ DSP \ B \ 2008 \ Dipylon x Pittsburg \ Z: Bennewitz,Detlef \ B: Kempter,Dolores,Dreher,Jennifer-Sandra
 
GER
Lena-Sophie Dreher
TSG Breisgau e.V.
11.00 80.62
13. 164 Chochmo
W \ Holst \ B \ 2006 \ Corofino II x Liostro \ Z: Völker,Carolin \ B: Völker,Kathrin
 
GER
Greta Völker
RFV Trochtelfingen
22.00 109.84
14. 524 Salinera 7
S \ Hann \ B \ 2008 \ Diamond Hit x Salisbury \ Z: Angst,Frank \ B: Angst,Frank
 
GER
Jessica Angst
RC Hofgut Meisterhaus
23.00 111.31


Geldpreis151,00 EUR
RichterPeter Bort
Helmut Hartmann
Esther Todt