Preis der dilg Dental Technik GmbH, Fam. Hall, Villingen-Schwenningen
und Küchenerlebniswelt - B B Vertriebs- und Handels-GmbH, Bretzfeld
Ehrenpreis gegeben von der Wahl GmbH, Unterkirnach
Kadersichtung Children und DJM 2020
Nr. 15 Springprüfung Kl.L mit Stechen
Beginn: 02.08.2020 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 16
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 587 | Victoria 114 S \ Hann \ B \ 2013 \ Van Helsing x Capitol II \ Z: Tress,Rudolf \ B: Völker,Greta |
GER |
Greta Völker RFV Trochtelfingen |
1. | 110 | Cassius van de Smis W \ SBS \ Schi \ 2008 \ Cardento x Skippy II \ Z: Neckebroeck,Myriam \ B: Biffar,Ulrich |
GER |
Aurelia Biffar RSV AM MAIFELD E.V. |
2. | 474 | Oliva 16 S \ Old \ B \ 2013 \ Lyjanero x Chagallo \ Z: Johannsen,Theodor \ B: Schäffer,Sophia Pilar |
GER |
Sophia Pilar Schäffer PSC Waidhof e.V. |
2. | 6 | Aemy S S \ Hann \ F \ 2012 \ Alpaschino x Landor S \ Z: Schwedes,Hans-Georg \ B: Dreher,Lena-Sophie,Dreher,Nicole |
GER |
Lena-Sophie Dreher TSG Breisgau e.V. |
3. | 297 | Ellie Pirelli S \ Hann \ R \ 2008 \ Escudo I x Carbid \ Z: ZG Schröder,Johann u.Dorothea \ B: Berger,Gerlinde |
GER |
Chiara Berger RV Obersulm |
4. | 558 | Sunna 6 S \ Holst \ B \ 2002 \ Con Air x Calvados I \ Z: Kraushaar,Hartmut \ B: Welte,Johannes |
GER |
Emma Pufke RSZ Hohenzollern |
5. | 58 | Brisbeen W \ KWPN \ B \ 2006 \ C-Indoctro x Heartbreaker \ Z: Sikes,G.J.W. \ B: Brünz,Eva |
GER |
Vanessa Kölz PSV Burkhardshof |
6. | 524 | Salinera 7 S \ Hann \ B \ 2008 \ Diamond Hit x Salisbury \ Z: Angst,Frank \ B: Angst,Frank |
GER |
Jessica Angst RC Hofgut Meisterhaus |
6. | 217 | Conner Son W \ Holst \ B \ 2011 \ Connor x Lascadell \ Z: Mortensen,Thies \ B: Dieti,Kerstin u.Herbert |
GER |
Paul Dieti RFV Weilheim/Teck |
7. | 544 | So Special 4 S \ Hann \ B \ 2006 \ St Almund HB II x Jasper \ Z: Litz,Ralf \ B: Maier,Stephanie,Maier,Sophie |
GER |
Sophie Maier PSF Remshalden-Buoch |
7. | 146 | Charmaine 11 S \ OS \ F \ 2009 \ Catoki x Grannus \ Z: ZG Gutezeit u. Blau, Frank u.Carina \ B: Schäffer,Sophia Pilar |
GER |
Sophia Pilar Schäffer PSC Waidhof e.V. |
8. | 553 | Start up H \ Hann \ Schwb \ 2011 \ Stanley x Escudo I \ Z: Tietze,Andrea \ B: Armbruster,Daniel |
GER |
Nick Armbruster RV Schutterwald |
11. | 187 | Cleiner Donner H.H. W \ Württ \ Schi \ 2012 \ Caladetto x Landsieger I \ Z: Huttrop-Hage,Kai \ B: Hartl-Pütz,Kristin |
GER |
Mina Hartl RFV Horb |
14. | 164 | Chochmo W \ Holst \ B \ 2006 \ Corofino II x Liostro \ Z: Völker,Carolin \ B: Völker,Kathrin |
GER |
Greta Völker RFV Trochtelfingen |
15. | 274 | Daytona 56 S \ DSP \ B \ 2008 \ Dipylon x Pittsburg \ Z: Bennewitz,Detlef \ B: Kempter,Dolores,Dreher,Jennifer-Sandra |
GER |
Lena-Sophie Dreher TSG Breisgau e.V. |
16. | 122 | Cayo Coco H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Casall x Cassini II \ Z: Behrens,Klaus \ B: Biffar,Eva Maria |
GER |
Aurelia Biffar RSV AM MAIFELD E.V. |
Geldpreis | 250,00 EUR |
Richter | Peter Bort Helmut Hartmann Esther Todt |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |