Preis der Bad Dürrheimer Mineralbrunnen GmbH & Co. Heilbrunnen
Ehrenpreis gegeben von GL Equestrian Style Reitsport Mürau,Rottenburg
Kadersichtung Children und Sichtung DJM 2020

Nr. 16 Springprüfung Kl.L

Beginn: 01.08.2020 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 16

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 474 Oliva 16
S \ Old \ B \ 2013 \ Lyjanero x Chagallo \ Z: Johannsen,Theodor \ B: Schäffer,Sophia Pilar
 
GER
Sophia Pilar Schäffer
PSC Waidhof e.V.
2. 587 Victoria 114
S \ Hann \ B \ 2013 \ Van Helsing x Capitol II \ Z: Tress,Rudolf \ B: Völker,Greta
 
GER
Greta Völker
RFV Trochtelfingen
3. 6 Aemy S
S \ Hann \ F \ 2012 \ Alpaschino x Landor S \ Z: Schwedes,Hans-Georg \ B: Dreher,Lena-Sophie,Dreher,Nicole
 
GER
Lena-Sophie Dreher
TSG Breisgau e.V.
4. 324 Flying Beauty 4
S \ KWPN \ B \ 2010 \ Carambole x Goodtimes \ Z: \ B: Armbruster,Daniel
 
GER
Nick Armbruster
RV Schutterwald
5. 524 Salinera 7
S \ Hann \ B \ 2008 \ Diamond Hit x Salisbury \ Z: Angst,Frank \ B: Angst,Frank
 
GER
Jessica Angst
RC Hofgut Meisterhaus
6. 544 So Special 4
S \ Hann \ B \ 2006 \ St Almund HB II x Jasper \ Z: Litz,Ralf \ B: Maier,Stephanie,Maier,Sophie
 
GER
Sophie Maier
PSF Remshalden-Buoch
7. 558 Sunna 6
S \ Holst \ B \ 2002 \ Con Air x Calvados I \ Z: Kraushaar,Hartmut \ B: Welte,Johannes
 
GER
Emma Pufke
RSZ Hohenzollern
8. 58 Brisbeen
W \ KWPN \ B \ 2006 \ C-Indoctro x Heartbreaker \ Z: Sikes,G.J.W. \ B: Brünz,Eva
 
GER
Vanessa Kölz
PSV Burkhardshof
9. 187 Cleiner Donner H.H.
W \ Württ \ Schi \ 2012 \ Caladetto x Landsieger I \ Z: Huttrop-Hage,Kai \ B: Hartl-Pütz,Kristin
 
GER
Mina Hartl
RFV Horb
10. 217 Conner Son
W \ Holst \ B \ 2011 \ Connor x Lascadell \ Z: Mortensen,Thies \ B: Dieti,Kerstin u.Herbert
 
GER
Paul Dieti
RFV Weilheim/Teck
11. 270 Daressalam 5
S \ Trak. \ R \ 2007 \ Der Dürer x Hohenstein \ Z: Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause \ B: Syrinek,Claudia
 
GER
Anna-Lena Syrinek
PSZ Benzenbühl e.V.
12. 297 Ellie Pirelli
S \ Hann \ R \ 2008 \ Escudo I x Carbid \ Z: ZG Schröder,Johann u.Dorothea \ B: Berger,Gerlinde
 
GER
Chiara Berger
RV Obersulm
13. 146 Charmaine 11
S \ OS \ F \ 2009 \ Catoki x Grannus \ Z: ZG Gutezeit u. Blau, Frank u.Carina \ B: Schäffer,Sophia Pilar
 
GER
Sophia Pilar Schäffer
PSC Waidhof e.V.
14. 164 Chochmo
W \ Holst \ B \ 2006 \ Corofino II x Liostro \ Z: Völker,Carolin \ B: Völker,Kathrin
 
GER
Greta Völker
RFV Trochtelfingen
15. 274 Daytona 56
S \ DSP \ B \ 2008 \ Dipylon x Pittsburg \ Z: Bennewitz,Detlef \ B: Kempter,Dolores,Dreher,Jennifer-Sandra
 
GER
Lena-Sophie Dreher
TSG Breisgau e.V.
16. 553 Start up
H \ Hann \ Schwb \ 2011 \ Stanley x Escudo I \ Z: Tietze,Andrea \ B: Armbruster,Daniel
 
GER
Nick Armbruster
RV Schutterwald


Geldpreis200,00 EUR
RichterPeter Bort
Helmut Hartmann
Karl-Heinz Streng