Preis des Malerbetrieb Becker, Oldenburg
Nr. 24 Springprüfung Kl. L
Beginn: 23.05.2021 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 516 | Finalist 21 W \ DSP \ R \ 2013 \ Furejev x Balou du Rouet \ Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR, \ B: Borgmann,Lisa,Borgmann,Franz-Josef |
GER |
Lisa Borgmann RUFV Ankum |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 111 | Cador's Carlo W \ Old \ B \ 2013 \ Cador x Argentinus \ Z: Hemme,Heinz \ B: Duhm, Familie, |
GER |
Emma Duhm Butjadinger RV. Stollhamm |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 152 | Captain Cirrus K W \ Old \ B \ 2009 \ Captain Fire x Ramiro's Son I \ Z: Kuck,Hermann \ B: Lamers,Hannah,Lamers,Susanne |
GER |
Hannah Lamers RURV Rastede |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 159 | Careful's Son W \ OS \ B \ 2008 \ Casiro I x Contango \ Z: Pander,Thorsten \ B: Just,Frank |
GER |
Sophie Just TG Brüning-Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 173 | Carrica Blue S \ Westf \ B \ 2014 \ Carrico x Chacco-Blue \ Z: Stiller,Thomas \ B: BG Stiller u. Nieländer, |
GER |
Lena Reudink PSV Löningen-Ehren e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 209 | Chacco Prince H \ OS \ B \ 2010 \ Chacco-Blue x Caspar \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Borgmann,Hendrik |
GER |
Hendrik Borgmann RUFV Werlte u. Umgebung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 235 | Chelsy 21 S \ Westf \ B \ 2011 \ Captain Fire x Phantom \ Z: Böckenholt,Heinz \ B: Nowatschick,Michael,Nowatschick,Katja |
GER |
Michael Nowatschick PSG Osterbinde e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 270 | Coeur de Pirate W \ Bay \ F \ 2009 \ Cassineto x Donnerhall \ Z: Vité,Ulrich \ B: Brüning,Heinz-Gerd |
GER |
Lukas Brüning TG Brüning-Hof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 340 | Dalla S \ Old \ R \ 2008 \ Let's Talk About x Don Gregory \ Z: Huslage,Bernd \ B: Dosch,Sandra |
GER |
Carolina Dosch Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 537 | For Fantasy 12 W \ Old \ B \ 2011 \ Fairbanks x Escudo II \ Z: Kossen,Dr. Johannes \ B: Pelters,Pia |
GER |
Pia Pelters RUFV Ankum |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 575 | Geronimo 704 W \ Hann \ Schi \ 2012 \ Grey Top x Falkland \ Z: Dietrich,Alwin \ B: Dietrich,Alwin |
GER |
Jule Höper RFV Maasen-Sulingen e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 612 | Hirsina van de Groote Kamps S \ KWPN \ B \ 2012 \ Numero Uno x C-Indoctro \ Z: \ B: Macke,Johannes,Middeke,Mareike |
GER |
Mareike Middeke RUFV Bösel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 583 | Good Choice W S \ Old \ Db \ 2011 \ Calico x Golden Grannus \ Z: Wesseln,Gerhard \ B: Wesseln,Gerhard,Wesseln,Erika |
GER |
Anna Ostermann RUFV Lorup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 130 | Calle K W \ Holst \ Schi \ 2012 \ Casquetto x Acord II \ Z: Knudsen,Karl-Heinz \ B: Strümpel,Andy |
GER |
Leonie Hoffmann RUFV Hooksiel |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 Min. Bahnpflege | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 630 | Indorado CB W \ KWPN \ F \ 2013 \ Indorado x C-Indoctro \ Z: Bruers,C. \ B: Bröhl-Kautsch,Simone,Kautsch,Nieke |
GER |
Nieke Kautsch Ammerländer RC v.06 e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 631 | Infinity's Lady S \ OS \ B \ 2006 \ Incolor x Gracieux \ Z: Klüsener,Kea \ B: Oltmanns,Johannes |
GER |
Maileen Last RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 671 | Lady Livestream S \ Old \ Df \ 2014 \ Livestream x Concetto I \ Z: Gillhaus,Karl-Hermann \ B: Gillhaus,Karl-Hermann |
GER |
Sophia Böttcher Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 719 | Lucario 3 W \ Grpf.o.R \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: Hogeweg,Babette |
GER |
Babette Hogeweg RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 855 | Quanto B W \ KlDRpf \ B \ 2012 \ Quatman x Trend \ Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga \ B: Sauerberg,Birgit,Sauerberg,Lotte |
GER |
Lotte Sauerberg RuFV Norderney e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 874 | Quinntina 2 S \ Old \ Db \ 2011 \ Quality x Argentinus \ Z: Hemme,Heinz \ B: Mühlberg,Marlon,Mentz,Milena |
GER |
Marlon Mühlberg RC Hude e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 965 | Shiva S 2 S \ Old \ Db \ 2008 \ Quidam x Pablo \ Z: Schulte,Dieter \ B: Finke,Nicole |
GER |
Nicole Finke FuRV Neuenkirchen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 982 | Skyla 10 S \ Hann \ B \ 2012 \ Stolzenberg x Escudo II \ Z: Dalenbrook,Anne \ B: Dalenbrook,Anne |
GER |
Jana Gerdes RG Dangast e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 994 | Stacenta S \ Hann \ B \ 2007 \ Stakkato x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Kollmer,Gerhard |
GER |
Kim Kollmer RG Klein Roscharden |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 1039 | Urmel 138 W \ Holst \ Db \ 2012 \ Uriko (Clooney NLD) x Alcatraz \ Z: Meuser,Angela \ B: Kramer,Bernd |
GER |
Cindy Rosendahl RUFV Hesel u. Umgebung e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 4 | Adjamo 4 W \ Hann \ R \ 2006 \ Adlantico As x Graf Remus \ Z: Cronjäger,Hermann \ B: Schröder,Bernd |
GER |
Karen Schröder Reitclub General Rosenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 8 | Alexa H 4 S \ OS \ B \ 2015 \ Casino Berlin x Argentinus \ Z: ZG Hoekstra, Tjeerd u.Heike, \ B: ZG Hoekstra, Tjeerd u.Heike, |
GER |
Anne Hoekstra RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 61 | Bella Fine S \ Old \ B \ 2011 \ Belissimo M x Freiherr \ Z: Borchers,Karl-Heinz \ B: Rethmann,Elisabeth |
GER |
Elisabeth Rethmann RSC Handorf-Langenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 738 | M.C. Fitty W \ Meckl. \ F \ 2014 \ Messenger x Couleur-Rubin \ Z: Maack,Jörg \ B: Maack,Jörg |
GER |
Lisa Borgmann RUFV Ankum |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 540 | For Kids Lady S \ DR \ F \ 2010 \ For Kids Only x Mentos \ Z: Ackerstaff,Günther \ B: Schumacher,Bernd |
GER |
Ricarda Borgmann RUFV Werlte u. Umgebung |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Insa Grosch John Mc Cormack |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |