Preis der Food Fox GmbH

Nr. 29 Dressurprüfung Kl. M*

Beginn: 24.05.2021 11:15 Uhr
Anzahl Starter: 21

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 11:15:00 500 Femme Jolie
S \ Hann \ R \ 2005 \ Fürst Heinrich x Feiner Graf \ Z: Ebertfründ,Sabine \ B: Schön,Susanne,Schön,Emily
 
GER
Emily Schön
RUFV Friesoythe
2. 11:22:00 594 Gunner KS
W \ KWPN \ F \ 2011 \ Belissimo M x Vincent \ Z: Kleijwegt,A. \ B: Gestüt Brune/Bernadette Brune,
 
ESP
Gonzalo Arnaiz Kanthak
TG Bad Zwischenahn
3. 11:29:00 617 Houston B
W \ Hann \ R \ 2008 \ Hochadel x White Star \ Z: ZG Probstfeld,Elke u.Ewald \ B: Schröder,Anne,Schröder,Elke
 
GER
Anne Schröder
Bremer RC e.V.
4. 11:36:00 672 Lafredo 3
W \ Old \ B \ 2009 \ Laurentio x Mon Cheri \ Z: ZG Claußen-Lampe, Eheleute, \ B: Boje,Syrina
 
GER
Syrina Boje
RC Stotel e.V.
5. 11:43:00 683 Laures Fürst A
W \ Old \ F \ 2010 \ Laureano x Fürst Heinrich \ Z: Arkenberg,Bernhard \ B: Kohfeldt,Karolin
 
GER
Karolin Kohfeldt
RFV Engter e.V.
6. 11:50:00 708 Look at me 32
W \ Hann \ Db \ 2004 \ Laurentio x De Niro \ Z: Weinans,Martin \ B: Gehrmann,Andreas
 
GER
Frederike Eger
Reitclub General Rosenberg e.V.
7. 11:57:00 718 Luca Toni 21
W \ OS \ B \ 2007 \ Lordanos x Azarro \ Z: Tönjes,Gerold \ B: Tönjes,Gerold
 
GER
Jenny Tönjes
RV Ganderkesee
8. 12:04:00 792 Naketano R WE
H \ DR \ B \ 2014 \ Fehkamps Nightley x Hilkens Black Delight \ Z: Reents,Adde \ B: Kleinichen,Holger
 
GER
Antje Lang
RFC Moorlage e.V.
9. 12:11:00 828 Pacman 10
W \ Westf \ B \ 2008 \ Peking x Florestan I \ Z: Ötking,Wilhelm \ B: Reents,Lisa
 
GER
Gesa Reents
RUFV Hooksiel
10. 12:18:00 891 Raval 2
W \ Old \ Schwb \ 2009 \ Rosandro x Canaster I \ Z: Max-Theurer,Elisabeth \ B: Rehker,Dr. Frederike
 
GER
Kristin Perk
RSC Handorf-Langenberg e.V.
11. 12:25:00 892 Real nice Boy
H \ DR \ DbrFa \ 2003 \ Stukhuster Ricardo go for Gold x Nixen \ Z: Spille,Dagmar \ B: Nötzig,Jeannine
 
GER
Lena Behrens
Jader RC e.V.
ca. 10:00 Minuten Pause
12. 12:42:00 912 Royal Flash 114
W \ Old \ Df \ 2012 \ Royal Doruto x Royal Diamond \ Z: Bruns,Grete \ B: Bruns,Grete
 
GER
Nina Diester
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
13. 12:49:00 922 Salino DU
W \ Rhld \ Schwb \ 2007 \ Sandro Boy Junior x Freudentänzer \ Z: Unkrig,Dieter \ B: von Häfen,Sarah
 
GER
Sarah von Häfen
Jader RC e.V.
14. 12:56:00 930 Samun H
W \ Old \ B \ 2009 \ Swarovski x Werther's Wels \ Z: Heilker,Sylke \ B: Hennig,Thomas,Hennig,Lena
 
GER
Lena Hennig
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
15. 13:03:00 952 Schwarzkünstler
W \ Old \ R \ 2012 \ San Amour I x De Niro \ Z: Wetzel,Friedrich Heinrich \ B: Fuchs,Dunja
 
GER
Phoebe Fuchs
Moorriemer RC e.V.
16. 13:10:00 957 Senorita Cara
S \ Hann \ B \ 2009 \ Silberschmied x Stedinger \ Z: Nork,Martin \ B: Nork,Martin
 
GER
Johanne Geue
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
17. 13:17:00 1012 Supertramp 13
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Sandro Hit x Rohdiamant \ Z: Lahmeyer,Andrea \ B: Wiltfang,Carina
 
GER
Carina Wiltfang
RUFV Schönemoor e.V.
18. 13:24:00 101 Bumblebee S
W \ Old \ Db \ 2013 \ Belstaff x Sandro Hit \ Z: Schlüter,Tanja \ B: Schlüter,Tanja
 
GER
Celina Schlüter
RURV Rastede
19. 13:31:00 405 Dime Royal
W \ Old \ Df \ 2013 \ Dimaggio x Rubin-Royal \ Z: Ratermann,Hubert \ B: Grätz,Lea-Marie
 
GER
Lea-Marie Grätz
TG Bad Zwischenahn
20. 13:38:00 422 Dondolo 164
W \ Old \ Df \ 2007 \ Don Laurie I x Donnerschwee \ Z: Oncken,Harm \ B: Oncken,Harm
 
GER
Franziska Oncken
RUFV Hooksiel
21. 13:45:00 456 Duncan 75
W \ Old \ R \ 2007 \ Damsey x Consul \ Z: Thäsler,Dieter \ B: Rothstein,Susanne,Rothstein,Timo
 
GER
Susanne Rothstein
RUFV Hausstette


Geldpreis300,00 EUR
RichterH: Christine Runge
C: John Mc Cormack
M: Insa Grosch