Preis der S Dressage, Familie Bunte

Nr. 30 Pony Dressurprüfung Kl. L FEI Mannschaftsaufgabe

Beginn: 23.05.2021 17:30 Uhr
Anzahl Starter: 13

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
Warm Up 10 Min fuer die ersten 7 Reiter
1. 17:30:00 904 Rinaldo go for Gold
W \ DR \ \ 2006 \ Stukhuster Ricardo go for Gold x Regent \ Z: Buckmann,Monika \ B: Benner,Justyna
 
GER
Justyna Benner
Pferdecentrum Miesau e.V.
2. 17:38:00 822 Oosterbroek Fenix
H \ NF \ R \ 2012 \ Orlando x Burley Phantom \ Z: Scholtens-Moerkoert,Th.B. \ B: Lindhorst,Nele Sophie
 
GER
Nele Sophie Lindhorst
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
3. 17:46:00 896 Reitland's Obama
W \ DR \ \ 2011 \ High Flown's Oxford x Diamond \ Z: Busch,Lenert \ B: Busch-Kuffner,Antonia
 
GER
Antonia Busch-Kuffner
RV Ganderkesee
4. 17:54:00 1099 SF Dark Royal
S \ DR \ R \ 2010 \ Eichhofs Pik Royal x Don Frederico \ Z: ZG Schmücker-Feld, \ B: Linsenhoff,Dr. Christina Marguerite,Linsenhoff,Christa
 
GER
Hubertus Stallmeister
Nordd.u.Flottbeker RV
5. 18:02:00 973 Sir Arthur MC
W \ DR \ B \ 2006 \ Ascalon WE x Brillant \ Z: ZG Hupens,Carina u.Michael \ B: von Waaden,Friederike
 
GER
Tomke von Waaden
Jader RC e.V.
6. 18:10:00 1025 Top Christiano
H \ DR \ Palom \ 2011 \ Top Carlos Cassini x Marsvogel xx \ Z: Blomen,Johannes \ B: Wagner,Emma
 
GER
Emma Wagner
RV St. Hubertus Garrel e.V.
7. 18:18:00 129 Calle Cool WE
H \ DR \ Df \ 2014 \ Cockney Cracker WE x Neckar \ Z: ZG Familie Karl-Heinz Bruns, \ B: Büscherhoff,Norbert
 
GER
Inaara Marie Hohmann
RV Vechta e.V.
Warm Up fuer die letzten 7 Reiter
ca. 10:00 Minuten Pause
8. 18:36:00 344 Dance Delight
W \ DR \ B \ 2013 \ Dance Star AT x Hilkens Black Delight \ Z: Vahrmann,Werner \ B: Schön,Heidi
 
GER
Laura Leinjejohanns
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
9. 18:44:00 348 Dancing Diamond 30
W \ DR \ Db \ 2011 \ Reitland's Diamond Hit x Nacromancer in the dark \ Z: Mohr,Kassandra \ B: Elbers,Chiara Michelle
 
GER
Chiara Michelle Elbers
RC Friesische Wehde
10. 18:52:00 378 Devencord
W \ DR \ Df \ 2005 \ Desperado K x M.Mountaineer \ Z: Hannoever,Manfred \ B: Willms,Pascale Sophie
 
GER
Pascale Sophie Willms
RV Hoeven e.V.
11. 19:00:00 639 Jingelbell
S \ DR \ B \ 2010 \ Mellimaras Nugget x Henry \ Z: Sander,Arnold \ B: Renken-Schnelle,Christa
 
GER
Marla Janne Schnelle
Jader RC e.V.
12. 19:08:00 750 Marco Star
W \ DR \ Falbe \ 2008 \ The Braes My Mobility x Condor II \ Z: Hinrichs,Jürgen \ B: von Minden,Marie Sofie
 
GER
Lotta Mira von Minden
Jeverländer Rennverein e.V.
13. 19:16:00 228 Charming Foret
W \ KWPN \ F \ 2005 \ Bodo x Leuns Veld's Elegant \ Z: van Kampen-Schinning,J.H. \ B: Benner,Justyna,Benner,Elke
 
GER
Justyna Benner
Pferdecentrum Miesau e.V.


Geldpreis200,00 EUR
RichterH: Insa Grosch
C: John Mc Cormack
M: Reinder Höfes