Preis der Epona GmbH
Nr. 33 Mannschaftsdressur A* Finale
Beginn 24.05.2021 17:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 05 / RuF Bösel e.V. - Lena Tholen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 163 | Caribbean Girl S \ OS \ F \ 2013 \ Companiero x Sable Rose (Calvados) \ Z: Meiners,Cord \ B: Stuckenberg,Anke |
GER |
Klara Stuckenberg RUFV Bösel e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Armani Crown W \ Old \ B \ 2013 \ Antango x Laurentio \ Z: Herzog,Franz \ B: Pleye,Sabine |
GER |
Pheline Pleye RUFV Bösel e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
428 | Donnald W \ Old \ F \ 2006 \ Don Gregory x Rubinstein I \ Z: Ovelgoenne,Clara \ B: Pleye,Sabine |
GER |
Sabine Pleye RUFV Bösel e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | Bleib Cool W \ Old \ F \ 2011 \ Belissimo M x De Niro \ Z: Berding,Clemens-August \ B: Rensen,Nele |
GER |
Nele Rensen RUFV Bösel e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 06 / RV Ovelgönne e.V - Christian Heilhecker | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 902 | Rhythm of the Dance S \ Old \ Schwb \ 2014 \ Rosengold x Del Rio \ Z: ZG Heilhecker, \ B: Poelman,Eske |
GER |
Eske Poelman RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1052 | Velten 7 W \ Trak. \ B \ 2007 \ Heops x King Arthur \ Z: Thümler,Torsten \ B: Thümler,Torsten |
GER |
Kathrin Luks RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
917 | Rumpelstilzchen 19 W \ Old \ Schwb \ 2013 \ Rosengold x Del Rio \ Z: Heilhecker,Tina \ B: ZG Heilhecker,Heilhecker,Anna Katharina |
GER |
Aukje Poelman RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1105 | Werdormella S \ Old \ B \ 2003 \ Dormello x Akzent II \ Z: Cornelius,Leenert \ B: Cornelius,Leenert |
GER |
Johanna Hackmann RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 01 / RuFV Knyphausen e.V. - Susanne Kluin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 595 | Habanero 19 W \ Old \ Db \ 2007 \ Herzensdieb x De Niro \ Z: Gaede,Joachim \ B: Giese,Nicole |
GER |
Lea Marie Giese RUFV Knyphausen |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
913 | Royal Medici S \ Old \ B \ 2010 \ Royal Doruto x Rouletto \ Z: Janssen,Egon \ B: Mattheis,Cornelia,Mattheis,Dr. Christof |
GER |
Christiane Mattheis Dr. RUFV Knyphausen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
903 | Rialto 109 W \ Old \ Db \ 2007 \ Rathenow x Noble Champion \ Z: Schattschneider,Wolfgang \ B: Makulla,Inger |
GER |
Claudia Thiemann RUFV Knyphausen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
507 | Fiderfürstin S \ Hann \ Db \ 2008 \ Fidertanz x Dream of Glory \ Z: Messing,Walter \ B: Theilen,Nantke |
GER |
Nantke Theilen RUFV Knyphausen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 04 / RV Visbek e.V. I - Denise Langfermann | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 712 | Lotte B S \ OS \ B \ 2009 \ Lordanos x Waldstar xx \ Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle \ B: Brockmann,Manuela |
GER |
Carolina Brockmann RV Visbek e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
895 | Red Fire 10 W \ Old \ Df \ 2005 \ Rohdiamant x Shamane \ Z: Niemann,Josef \ B: Funke,Ulrike |
GER |
Sarah Funke RV Visbek e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1010 | Sunny-Boy L W \ Old \ R \ 2010 \ Swarovski x Rotspon \ Z: Langfermann,Daniela \ B: Langfermann,Daniela |
GER |
Saskia Langfermann RV Visbek e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
236 | Chester 358 W \ Old \ Db \ 2014 \ Cador x Concetto I \ Z: Behrens,Werner \ B: Behrens,Werner |
GER |
Mona Michelbrand RV Visbek e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.90 |
Richter | Christine Carstens Christine Runge |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |