Sonntag 25. Juli 2021 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Springplatz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 | 10 | Preis der Popken Fashion Group Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S* Finale "Youngster Tour" |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 | 13 | Preis der Unternehmensgruppe van Mark Ponyspringprüfung Kl. L Finale Pony |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:15 | 7 | Preis der Firma Ingo Brunken, Kälte und Klimatechnik Springprüfung Kl. S** m. Stechen Finale "Mittlere Tour" |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 | 84 | Preis der Epona Event & Vermarktungs GmbH, Rastede Pony-Führzügelwettbewerb mit Kostüm Oldenburger Landesturnier |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 70 | Gustav-Hullmann-Erinnerungspreis Beste Vereinsmannschaft, Siegerehrung Ehrung Oldenburger Landesmeister |
Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 3 | Großer Preis der Öffentlichen Oldenburg Springprüfung Kl. S*** m. Stechen Finale "Große Tour" Großer Preis |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 | Preis des Reiterverbandes Oldenburg e.V. Ehrung Bester Springreiter Springen Große Tour |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:15 | 65 | Preis der Martens Sand & Kies GmbH Dressurprüfung Kl. M* Finale Junioren |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 | 59 | Preis des Renn- und Reitverein Rastede e.V. Dressurprüfung Kl. S* St.Georg Special Finale OL-Meisterschaft LK 1-3 |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 | 62 | Preis der Landeshauptstadt Oldenburg Dressurprüfung Kl. M** Finale Junge Reiter/Reiter |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:30 | 18 | Preis der CHS CONTAINER Handel GmbH Dressurprüfung Kl. S** Intermediare I Finale Mittlere Tour und OL-Meisterschaft LK 1-3 |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 48 | Preis des Herrn Eckhard Hobbie Pony-Reitpferdeprüfung Championat 3-jähr. Reitponys |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:15 | 49 | Preis des Pferdestammbuchs Weser-Ems e.V. Pony-Reitpferdeprüfung Championat 4-jähr. Reitponys |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 | 21 | Preis der Firma Witte TUBE & PIPE SYSTEMS GMBH Ponydressurprüfung Kl.L**-FEI Kür Finale Pony-Tour |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 | 69 | Preis des Ausbildungsstalls Viola Abrahams Mannschafts-Dressurprüfung Kl. A* Kür Finale |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 15 | Mercedes-Benz Senger Pokal Dressurprüfung Kl. S*** Grand Prix de Dressage Finale Große Tour |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | Preis der Agthe & Partner Rechtsanwälte Pony-Spiele |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Meisterschaften | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Die Oldenburger Meister 2021 Übersicht aller Altersklassen |
Download | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |