Preis der Spiekermann & Co. AG, Osnabrück
- Ihre unabhängigen Vermögensbetreuer -
Nr. 10 Standard-Spring-WB
Young Stars
Beginn: 10.04.2022 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 106 | Call me Crazy 2 S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Coupe de Coeur x Goldlack I \ Z: Schlüter,Birgit \ B: Rehwald,Pia Luisa |
GER |
Sophie Wichmann RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
2. | 1401 | Etienette S \ Westf \ B \ 2009 \ Etos x Aragonit \ Z: Romanowski,Marek \ B: Gnass,Anna Magdalena |
GER |
Lucie Gnass RFV Hattorf e. V. |
3. | 1149 | Fleur rouge S \ Westf \ F \ 2002 \ Fürst Piccolo x Goldrausch I \ Z: ZG Meyer zu Hölsen, Albrecht u. Uta \ B: Schulmeister,Dirk |
GER |
Amelie Ambrus RV St. Hubertus Garrel e.V. |
4. | 579 | La cheval W \ DSP \ B \ 2006 \ Lafitte x Gloriosus \ Z: Stein,Olaf \ B: Lasak,Krzysztof,Lasak,Veronika Victoria |
GER |
Veronika Victoria Lasak RV Ganderkesee |
5. | 1304 | Sam 1205 H \ DR \ Schi \ 2013 \ Beka's Spartacus x Maverick \ Z: Viezens,Karl-Heinz \ B: Biermann,Eske |
GER |
Eske Biermann RFV Nienburg e. V. |
6. | 841 | Ten a Penny S \ \ Db \ 2006 \ x \ Z: \ B: Berg,Dr. Patricia,Grau,Ylva-Merline |
GER |
Jolina Brumund Ammerländer RC v.06 e.V. |
7. | 1340 | Tiffy 68 S \ DR \ B \ 2010 \ Timesquare x Carry Gold \ Z: Berkemeyer,Heiner \ B: Berkemeyer,Malin |
GER |
Mia Schnieder RV Gehrde e.V. |
8. | 871 | Valmiva JR S \ DR \ \ 2016 \ Dressman III x Power Ranger \ Z: Reents,Jens \ B: Alkabes,Kira |
GER |
Lotta Alkabes RV St. Hubertus Garrel e.V. |
9. | 1370 | Brummerhoeves Pilgrim H W \ \ Braun \ 2008 \ x \ Z: \ B: Meliha Lübcke |
GER |
Meliha Lübcke RC Bremen-Hanse e.V. |
10. | 1430 | Classic Gold 5 S \ DR \ F \ 2016 \ Carbaret WE x Chamberlain \ Z: Moedden,Heinrich \ B: Dust,Johanna,Hülskötter,Dirk |
GER |
Leni Charlotte Brinkmann RV Hoeven e.V. |
11. | 1381 | Juror 6 H \ Fra.P \ Palom \ 1997 \ Potchiemo Niet x Prompt La Bree \ Z: \ B: Lonnemann,Vivien |
GER |
Greta Lonnemann RUFV Haren-Ems |
12. | 567 | Kentucky Woman R S \ DR \ B \ 2013 \ FS Cracker Jack x Kennedy WE \ Z: Reents,Adde \ B: Tammen,Angela Alexandra |
GER |
Stella Celine Wilshusen RFV Doerpen u. Umgebung e.V. |
13. | 621 | Liquore W \ DR \ B \ 2006 \ Losander x Brillant \ Z: Nienaber,Stefanie \ B: Menkens,Nicole |
GER |
Ben Luka Menkens RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 |
14. | 1247 | Meranta 3 S \ Grpf.o.R \ B \ 2011 \ x \ Z: \ B: Cassens,Nicole,Cassens,Jill |
GER |
Jill Cassens RuFV Aschendorf u. Umgeb. |
15. | 1371 | Millie S \ DR \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B: Sperveslage,Henry |
GER |
Henry Sperveslage RG Klein Roscharden |
16. | 1374 | Fina la Belle S \ \ B \ 2012 \ x \ Z: \ B: Babetzky,Kerstin |
GER |
Luisa Otten RUFV Cloppenburg |
17. | 1220 | Leybuchts Connor W \ Wel.A \ Falbe \ 2011 \ Dyfed Caled x Colne Rocket 28652 \ Z: ZG Siemers, Enno u.Stephan, \ B: Grimsehl,Janne,Grimsehl,Frauke |
GER |
Erja Rüdemann RSV Schierbrok e.V. |
18. | 1307 | Sazu 6 S \ NF \ B \ 2004 \ Vivienne's Vision of Freedom x Ralph \ Z: Siepelinga-Scheele,J. \ B: von Ketteler-Boeselager,Ildiko |
GER |
Eske Biermann RFV Nienburg e. V. |
Richter | Hubert Uphus Heiko Koolman |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |