Mittwoch 06. April 2022 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 1 | Preis der Firma Bucas Ltd., Horse-Rug, Cork/Irland Springpferdeprüfung Kl. A* - 4jährige Pferde - |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 | 2 | Preis der Firma Autoglas Middendorf, Lohne Springpferdeprüfung Kl. A** - 4-6jährige Pferde - |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:45 | 4 | Preis des Turnier & Ausbildungsstalls Christine Fältström, Löningen Springpferdeprüfung Kl. L - 5+6jährige Pferde - |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:15 | 5 | Preis der S&G Stahlbauservice GmbH, Sögel Springpferdeprüfung Kl. M* - 5+6jährige Pferde - |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Donnerstag 07. April 2022 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 14 | Preis der Schockemöhle Sports GmbH, Mühlen - The World is Orange - Springprüfung Kl. M* Medium Tour |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 | 17 | Preis der Guido Klatte GmbH & Co. KG, Int. Pferdetransporte, Lastrup Springprüfung Kl. S* Big Tour |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 | 15 | Preis der Böckmann Fahrzeugwerke GmbH, Lastrup Punktespringprüfung Kl. M** mit Joker Medium Tour |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag 08. April 2022 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 11/1 | Preis der Firma Veredus, Riding to Excellence, Oné di Fonte, Italien Springprüfung Kl. L Small Tour (RLP 0 - 750) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 11/2 | Preis der Firma Veredus, Riding to Excellence, Oné di Fonte, Italien Springprüfung Kl. L Small Tour (RLP 751 u. mehr) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30 | 12 | Preis des Turnier & Ausbildungsstalls Christine Fältström, Löningen Punktespringprüfung Kl. L mit Joker Small Tour |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 | 18 | Preis der Bemer Group Int. AG, Triesen/Liechtenstein Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S* Big Tour |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 16 | Preis der Ingo Brunken GmbH, Heizungs- und Klimatechnik, Wiefelstede Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S* Medium Tour |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Samstag 09. April 2022 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 6/1 | Preis der ESI Trading GmbH, Elite Sales International, Lastrup Stilspringprüfung Kl. A* Kids & Amateurs (RLP 0 - 11) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 6/2 | Preis der ESI Trading GmbH, Elite Sales International, Lastrup Stilspringprüfung Kl. A* Kids & Amateurs (RLP 12 und mehr) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 13 | Preis der Viebrockreithallen GmbH & Co. KG, Harsefeld - Zugpferd für Reitanlagen - Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* Small Tour |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:45 | 19 | Preis des Zuchthofs Klatte, Lastrup - Hengsthaltung - Ausbildung - Verkauf - Springprüfung Kl. S** mit Stechen Big Tour |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | Hengstpräsentation des Zuchthofs Klatte Die Vererber aus Klein Roscharden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag 10. April 2022 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 | 3 | Preis der Joh´s Stübben GmbH & Co. KG, Krefeld Springpferdeprüfung Kl. A** (geschlossen) - 4-6jährige Pferde - |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 | 7/1 | Preis der Firma Metallbau Grabber, Kneheim Springprüfung Kl. A* Kids & Amateurs (RLP 0 - 5) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 7/2 | Preis der Firma Metallbau Grabber, Kneheim Springprüfung Kl. A* Kids & Amateurs ( RLP 6 - 36) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 7/3 | Preis der Firma Metallbau Grabber, Kneheim Springprüfung Kl. A* Kids & Amateurs (RLP 37 und mehr) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30 | 8 | Preis des Turnier & Handelsstalls Carl Hanley, Westercappeln Springprüfung Kl. L Kids & Amateurs |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 9 | Preis der Firma Covalliero Reitsport, Buchbach - Eine starke Marke für Reiter & Pferd - Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) Young Stars |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 10 | Preis der Spiekermann & Co. AG, Osnabrück - Ihre unabhängigen Vermögensbetreuer - Standard-Spring-WB Young Stars |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |