Preis der ESI Trading GmbH, Elite Sales International, Lastrup
Nr. 6/1 Stilspringprüfung Kl. A*
Kids & Amateurs
(RLP 0 - 11)
Beginn 09.04.2022 08:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 97 | Caleoh H \ OS \ B \ 2015 \ Comme il faut x Argentinus \ Z: Lampe,Bernd \ B: Claßen,Vanessa |
GER |
Tatjana Albes RUFV Großenkneten e.V. |
36,00 EUR | 8.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 357 | Cowo W \ Old \ Schi \ 2008 \ Colbert GTI x Landadel \ Z: Raupach,Dr. Karl \ B: Janßen,Dr. Regine |
GER |
Jos Janßen RFV Holdorf e.V. |
30,00 EUR | 8.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 702 | Olleg W \ Westf \ B \ 2007 \ L'Avian x Cordalme Z \ Z: König,Leo \ B: Stavermann,Sebastian |
GER |
Carolin Stavermann RUFV Werlte u. Umgebung |
26,00 EUR | 8.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1387 | Call me Carly S \ OS \ B \ 2015 \ Calatos x Stalypso \ Z: Poort,Heinz-Dieter \ B: Krusche,Susanne |
GER |
Ayleen Krusche RSC Handorf-Langenberg e.V. |
23,00 EUR | 8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 860 | Una Donna argentina S \ Westf \ F \ 2011 \ United x Argentinus \ Z: Buis,Ulrike \ B: Pinigin,Kathrin |
GER |
Jos Janßen RFV Holdorf e.V. |
21,00 EUR | 8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1146 | Filli 5 S \ Westf \ B \ 2011 \ Fidertanz x Ehrentusch \ Z: Farwick,Sigrid \ B: Albrecht,Martina |
GER |
Maria Wernke RUFV Neuenkirchen/Bramsche |
15,00 EUR | 7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 71 | Black Boy 30 W \ DR \ Schwb \ 2003 \ Black Dancer x Apslau xx \ Z: Fiedler,Bruno \ B: Goldkamp,Marie Mercedes,BG Goldkamp, Marion u.René, |
GER |
Marie Mercedes Goldkamp Reit- und Fahrverien Hollage e.V. |
15,00 EUR | 7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 909 | Balouna 4 S \ Old \ B \ 2012 \ Balou du Rouet x Davignon I \ Z: Stolle,Werner \ B: Stolle,Amande |
GER |
Viktoria Blömer PC Dinklage |
7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 238 | Chiara B 4 S \ Old \ B \ 2015 \ Chekandino x Sitanic \ Z: Bührmann,Lea u.Pia \ B: Bührmann,Pia |
GER |
Pia Bührmann RV Hoeven e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 166,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 431 | Dumcro W \ KWPN \ Db \ 2008 \ Numero Uno x Amulet \ Z: Steghuis,Gerard Herman Maria \ B: Lange,Emmy-Lou,Lange,Daniela |
GER |
Emmy-Lou Lange RUFV Osterbrock |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 134 | Carla vd Kleinen Loge S \ Hann \ B \ 2016 \ Casiro I x Lordanos \ Z: Martens,Christina \ B: Busch,Dalia |
GER |
Dalia Busch TG Weser-West e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 106 | Call me Crazy 2 S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Coupe de Coeur x Goldlack I \ Z: Schlüter,Birgit \ B: Rehwald,Pia Luisa |
GER |
Sophie Wichmann RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1388 | Cosmos Cosinus W \ DR \ B \ 2016 \ Cosmopolitan D x Dressman I \ Z: Sternschulte,Antonius \ B: Krusche,Susanne |
GER |
Ayleen Krusche RSC Handorf-Langenberg e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 277 | Clitchko W \ \ B \ 2009 \ x \ Z: \ B: Finke,Erika |
GER |
Pia Finke RUFV Lorup e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 671 | MC Kinley 7 H \ Z.Rpf \ B \ 2014 \ Montreal x For Keeps \ Z: Lüssing,Hermann-Josef \ B: Lüssing,Hermann-Josef |
GER |
Nora Muke RUFV Haren-Ems |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1380 | Der kleine Dallas W \ DSP \ B \ 2014 \ Dipylon x Bleu de River \ Z: Kölz,Markus \ B: Kern,Susanne,Kern,Laura |
GER |
Laura Kern RURV Rastede |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 734 | Quando Capita S \ Dt.Pf \ BkaSc \ 2008 \ Queen's Land x Argentan I \ Z: Hahn,Sascha \ B: Nageler,Jana |
GER |
Jana Nageler RV Ahlhorn e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 34 | Ata Batuanu Walissa S \ Old \ Db \ 2010 \ Balesteros x Rohdiamant \ Z: Munke,Edo \ B: Meyer,Janna-Maria |
GER |
Melina Hellmann RG Klein Roscharden |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 236 | Chess 39 S \ Holst \ Db \ 2009 \ Cassini II x Carpaccio \ Z: Carstensen,Hans-Thomas \ B: Thölke,Johanna |
GER |
Johanna Thölke RuFV Dwergte |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 30 | Arkona 21 S \ Rhld \ Db \ 2009 \ Argentinus x Acatenango xx \ Z: Zahn,Jörg \ B: Tellmann,Marion,Tellmann,Jana |
GER |
Jana Tellmann RuFV Dwergte |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 478 | Fürstin Fiene S \ Hann \ Db \ 2012 \ Fürst Grandios x Waterford \ Z: Klausing,Heiko \ B: Ostendorf,Holger,Löhner,Irina |
GER |
Irina Löhner RG Klein Roscharden |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 499 | Golda my Love S \ DSP \ B \ 2013 \ Grenzgänger x Wind Dancer \ Z: Driesch,Helga Nora \ B: Brundiers,Ina |
GER |
Ina Brundiers RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 838 | Taff Cockie W \ DSP \ R \ 2016 \ Taalex x Lavall II \ Z: Feigl,Dr. Helmut \ B: Klatte,Henrik |
GER |
Lisa Donadell RG Klein Roscharden |
5.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 1303 | Safari K S \ Westf \ BSche \ 2015 \ Saintico x Quws xx \ Z: Keimer,Eberhard \ B: Keimer,Eberhard |
GER |
Birgit Keimer RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder |
4.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 611 | Lila-Love S \ Old \ B \ 2016 \ Fred Feuerstein x Landtinus \ Z: Nölken,Ulrich \ B: Irmer,Janina |
GER |
Lucy Irmer RuFV Dwergte |
0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 530 | Hillary 105 S \ OS \ B \ 2017 \ Hickstead White x Lordanos \ Z: Janetzko,Dr. Bernhard \ B: Böckmann,Bernd,Böckmann,Marit |
GER |
Marit Böckmann RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 772 | San Diego 104 W \ \ BSche \ 2006 \ x \ Z: \ B: Eickhorst,Sophie |
GER |
Sophie Eickhorst RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
Geldpreis | 166,00 EUR |
Richter | Birgit Bögel Harm Sievers |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |