Donnerstag 25. Juli 2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Springplatz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07:45 | 47 | Preis der Firma S. Bruns Elektrotechnik GmbH, Rastede Reiter, 2. Wertungsprüfung Springprüfung Kl.S* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:20 | 74 | Werner Schockemöhle Gedächtnispreis Springpferdeprüfung Kl.L Championat der 4-jährigen Springpferde |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:50 | 75 | Preis der Oldenburger Hengsthalter Spezialspringpferdeprfg. Kl.M m.2 Uml. Championat 5-jährige Oldenburger Springpferde |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:10 | 76 | Preis der Werbeagentur Frese & Wolff, Oldenburg 6-jährige Oldenburger, Finale Spezialspringpferdeprfg.Kl.M m.St. Bundeschampionat 6 jährige |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:15 | 13 | Preis der Geflügel & Eierhandlung A. Claus GmbH Springprüfung Kl.S** 1. Qualifikation für Rasteder Prime-Time-Tour |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 | 44 | Preis der Emsold - Gesellschaft G. Helmers GmbH & Co, Hankhausen Springprüfung Kl.M** Jun./J.R. 2. Wertungsprüfung |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 4 | Preis der Steinhoff International Holdings Limited, Johannesburg Springprüfung Kl.S** Eröffnungsspringen Rasteder Prime-Time-Tour |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:30 | Preis des Verbandes der Züchter des Oldenburger Pferdes Stutenschau Oldenburger Pferde Brillantring |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OS-Elite-Stutenschau - Brillantring |
Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OL-Elite-Stutenschau - Brillantring |
Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20:50 | 104 | Preis der TWD Fibres GmbH Mannschaftsdressur Kl. A Oldie-Cup |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:15 | 28/1 | Preis der Ammerländer Versicherung Vielseitigkeitsprfg. Kl.A* Dressur |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:45 | 27/1 | Preis der Ammerländer Versicherung Vielseitigkeitsprfg. Kl.L Dressur |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 | 33 | Preis der ARCUS Werbung GmbH Jun/J.R., 2. Wertungsprüfung Dressurprüfung Kl.M* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:20 | 30 | Preis der Primus Personaldienstleistungen GmbH Pony-Dressurprfg.Kl.L*-Trense 2. Wertungsprüfung |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:00 | 67 | Preis der Oldenburger Hengsthalter Reitpferdeprüfung 4-jährige Oldenburger, Qualifikation nur Hengste |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 63 | Preis des Dressurpferdeleistungszentrum Lodbergen GmbH Reitpferdeprüfung 3-järige Oldenburger, nur Hengste |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | Preis des Verbandes der Züchter des Oldenburger Pferdes Stutenschau Oldenburger Pferde Qualifikation Brillantring |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:30 | 51 | Preis der Landessparkasse zu Oldenburg Dressurprüfung Kl.A* Kür -Mannschaften |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |