Donnerstag 27. August 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07:30 | 3 | Preis der ESI Trading GmbH, Lastrup Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup Springpferdeprüfung Kl. A** - 4j. Pferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:15 | 4 | Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup (1. 2. Abt.) Preis gegeben vom Zuchthof Klatte, Lastrup (3. Abt.) Springpferdeprüfung Kl. A** - 5 6j. Pferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:45 | 5 | Preis der Böckmann Fahrzeugwerke GmbH, Lastrup Springpferdeprüfung Kl .L - 4j. Pferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:45 | 6 | Preis gegeben vom Zuchthof Klatte, Lastrup (1. Abt.) Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup (2.-4. Abt.) Springpferdeprüfung Kl. L - 5 6j. Pferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:30 | 7 | Preis der Joh´s Stübben GmbH & Co. KG, Kempen Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup Preis gegeben vom Zuchthof Klatte, Lastrup Springpferdeprüfung Kl. M* - 5-7j. Pferde |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag 28. August 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07:30 | 10/1 | Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup Preis gegeben vom Zuchthof Klatte, Lastrup Springprüfung Kl. L (LK 3) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:45 | 11/1 | Preis der BEMER Int. AG, Triesen, Lichtenstein (1. Abt.) EQUIEVENTS GmbH, Lastrup (2. 4. Abt.) ESI Trading GmbH, Lastrup (3. Abt.) Springprüfung Kl. M* (LK 2 3-JR/REI) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30 | 10/2 | Preis gegeben vom Zuchthof Klatte, Lastrup Preis der ESI Trading GmbH, Lastrup Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup Springprüfung Kl. L (LK 4 5) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:15 | 11/2 | Preis der BEMER Int. AG, Triesen, Lichtenstein Springprüfung Kl. M* (LK 4 3-JUN) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Samstag 29. August 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07:00 | 8 | Preis der Joh´s Stübben GmbH & Co. KG, Kempen Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup Preis gegeben vom Zuchthof Klatte, Lastrup Stilspringprüfung Kl. A* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:15 | 9 | Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup (1. 2. Abt.) Preis gegeben vom Zuchthof Klatte, Lastrup Springprüfung Kl. A** |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 | 12 | Preis der Gemeinde Lastrup Preis der ESI Trading GmbH Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup Springprüfung Kl.M** |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 13 | Preis der Firma Ingo Brunken, Kälte & Klimatechnik in Wiefelstede Springprüfung Kl. S* (Flutlicht) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag 30. August 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 1 | Preis der Flugtransporte Guido Klatte GmbH & Co. KG, Lastrup Preis der Joh´s Stübben GmbH & Co. KG, Kempen Springpferdeprüfung Kl. A** - 4-6j. Pferde (geschlossene Prüfung) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:45 | 2 | Preis der BEMER Int. AG, Triesen, Lichtenstein Springpferdeprüfung Kl. L - 5-7j. Pferde (geschlossene Prüfung) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:15 | 15 | Preis der Firma Poda Zaun, Karl Bernd Gayer, Tecklenburg Springreiter-WB |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 | 16 | Preis der Albert Kerbl GmbH, Buchbach Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:45 | 17 | Preis gegeben vom Zuchthof Klatte, Lastrup Standard-Spring-WB |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 | 14 | Preis des Landkreises Cloppenburg Springprüfung Kl. S* mit Stechen |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |