Mittwoch 22. Juli 2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Springplatz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 | 19/1 | Preis der KURO Kunststoffe GmbH Springprüfung Kl. M** 6-jährige, Einlaufprüfung |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 19/2 | Preis der KURO Kunststoffe GmbH Springprüfung Kl. M** 6-jährige, Einlaufprüfung |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anschl. | 19/3 | Preis der KURO Kunststoffe GmbH Springprüfung Kl. M** 6-jährige, Einlaufprüfung |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 20 | Preis der Oldenburger Hengsthalter Springpferdeprüfung Kl. M* 6-jährige, Qualifikation B-C |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:10 | 57 | Preis des Autohauses Horstmann, Rastede Springprüfung Kl. L 1. Wertungsprüfung Junioren |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 61 | Preis der Emsold - Gesellschaft G. Helmers GmbH & Co, Hankhausen Pony-Springprüfung Kl. L 2. Wertungsprüfung |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 86 | Talentförderpreis der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg Stilspringprüfung Kl. L Qualifikation Talentförderpreis |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:20 | 1 | Preis der Duden & Meenen und Gerdes & Willers Springprüfung Kl. S* Große Tour Qualifikation |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 | 66 | Preis der Familie Crone-Münzebrock Dressurprüfung Kl. M* 2. Wertungsprüfung J.R. / Reiter |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:30 | 74 | Preis der Firma Alfred Döpker Bauunternehmen GmbH & CO. KG Dressurprüfung Kl. L* Qualifikationsprüfung Senioren |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:00 | 23 | Preis der Reitanlage Sankt Georg Rastede Dressurpferdeprüfung Kl. M 6-jährige, Einlaufprüfung |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 | 24 | Preis des Gestüts Vorwerk Dressurpferdeprüfung Kl. M 6-jährige, Qualifikation B-C |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 31 | Preis der Lauffenmühle GmbH Pony-Reitpferdeprüfung 3-jährige, Qualifikation |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:15 | 32 | Preis der Lauffenmühle GmbH Pony-Reitpferdeprüfung 4-jährige Reitponys Sichtung B-C |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 72 | Preis der Engelmann Messe & Design GmbH Pony-Dressurprüfung Kl. L* -Tr. 2. Wertungsprüfung |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dressurplatz 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 | 212 | Preis des Pferdestammbuchs Weser-Ems e.V. Dressurfahrprüfung Kl. M Pony-Zweispänner |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 216 | Preis der Bremer Landesbank Dressurfahrprüfung Kl. M Zweispänner |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:15 | 213 | Preis der Lauffenmühle GmbH Hindernis-Fahrprüfung Kl. M Pony-Zweispänner |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:10 | 212a | Preis des Pferdestammbuchs Weser-Ems e.V. Dressurfahrprüfung Kl. M Pony-Zweispänner, Siegerehrung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 | 217 | Preis der Bremer Landesbank Hindernisfahren Kl. M Zweispänner |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:40 | 216a | Preis der Bremer Landesbank Dressurfahrprüfung Kl. M Zweispänner, Siegerehrung |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |