Donnerstag 22. Juli 2021
Springplatz
08:00 29 Preis des Verbandes der Züchter des Oldenburger Pferdes e.V.
Springpferdeprüfung Kl. L
Champ. 4-jährige Pferde
Werner Schockemöhle Gedächtnispreis
Parcours Starterliste Ergebnisse
09:30 55 Preis der Firma S. Bruns Elektrotechnik GmbH, Rastede
Springprüfung Kl. L
2. Wertung Junioren
Parcours Starterliste Ergebnisse
11:00 5 Preis der Joh. Beeken GmbH & Co. KG
Zeitspringprüfung Kl. S*
1. Qualifikation "Mittlere Tour"
Parcours Starterliste Ergebnisse
14:30 8 Preis der Zucht und Hengststation Gerd Sosath
Springprüfung Kl. M**
1. Qualifikation "Youngster Tour"
Parcours Starterliste Ergebnisse
16:30 1 Preis der Popken Fashion Group
Springprüfung Kl. S**
1. Qualifikation "Große Tour" Rasteder Champion
Parcours Starterliste Ergebnisse
18:30 Preis des Verbandes der Züchter des Oldenburger Pferdes e.V.
Stutenschau Brillantring
20:00 52 Preis der Nordwest-Zeitung Oldenburg
Zeitspringprüfung Kl. M*
2. Wertung JR/Reiter
Parcours Starterliste Ergebnisse
Dressurplatz 1
08:00 71a Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Dressur
Starterliste Ergebnisse
10:00 72a Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
Dressur
Starterliste Ergebnisse
15:20 64 Preis der Robert Kraemer GmbH & Co. KG
Dressurprüfung Kl. M*
2. Wertung Junioren
Starterliste Ergebnisse
Dressurplatz 2
09:30 76 Öffentliche Oldenburg präsentiert
Finale Jugend-Dressurchampionat

Dressurprüfung Kl.A*
Starterliste Ergebnisse
11:00 82 Preis der Öffentlichen Oldenburg
Dressurreiterprüfung Kl. L*
Finale Talentförderpreis
Starterliste Ergebnisse
12:00 40 Preis der Brandenburg-Unternehmensgruppe
Reitpferdeprüfung
Qualifikation 3-jähr. Hengste
Starterliste Ergebnisse
13:15 44 Preis des Vereins der Oldenburger Hengsthalter e. V.
Reitpferdeprüfung
Qualifikation 4-jähr. Hengste
Starterliste Ergebnisse
15:30 Preis des Verbandes der Züchter des Oldenburger Pferdes e.V.
Stutenschau
Qualifikation zum Brilliantring
18:40 68 Preis der LzO "meine Sparkasse"
Mannschafts-Dressurprüfung Kl. A* - Kür
Qualifikation
Starterliste Ergebnisse