Freitag 26. Juli 2019
Springplatz
07:30 217c Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
Springen
Parcours Starterliste Ergebnisse
09:30 216c Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Springen
Parcours Starterliste Ergebnisse
10:45 9 Preis des Gestüts Wendeln
Springprüfung Kl. S*
2. Qualifikation "Youngster Tour"
Parcours Starterliste Ergebnisse
13:30 6 Preis der KURO Kunststoffe GmbH
Springprüfung Kl. S*
2. Qualifikation "Mittlere Tour"
Parcours Starterliste Ergebnisse
17:45 56 Preis der Engelmann Messe & Design GmbH
Ponystilspringprüfung Kl. L
1. Wertung
Parcours Starterliste Ergebnisse
18:15 201a Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Dressurprüfung Vierspänner Kl. S*
Siegerehrung
Ergebnisse
18:30 202a Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Hindernisfahren Vierspänner Kl. S*
Siegerehrung
Ergebnisse
18:45 107 Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeit Kl. A** + L
Siegerehrung
ErgebnisseDownload
19:30 2 Championat der LzO "meine Sparkasse"
Springprüfung Kl. S** mit Siegerrunde
2. Qualifikation "Große Tour" LzO Championat
Parcours Starterliste Ergebnisse
21:50 215 Preis der ECOVIS MKM Menke & Kollegen GmbH, Oldenburg
Jagd um Punkte Kl. M*
Zweispänner Pferd
Parcours Starterliste Ergebnisse
Dressurplatz 1
08:00 60 Preis der Kranz, Dierkes & Partner mbB Rechtsanwälte
Dressurprüfung Kl. M*
2. Wertung JR/Reiter
Starterliste Ergebnisse
14:00 13 Preis der Firma Meyerdierks Immobilien, Oldenburg
Dressurprüfung Kl. S*
1. Qualifikation Mittlere Tour
Starterliste Ergebnisse
Dressurplatz 2
07:30 26 Preis der Primo Regio, Bad Zwischenahn
Reitpferdeprüfung 3-jährige
Sichtung Bundeschampionat 3-jährige Stuten und Wallache
Starterliste Ergebnisse
10:00 30 Preis der Vitakraft pet care GmbH & Co. KG
Reitpferdeprüfung 4-jährige
Sichtung Bundeschampionat 4-jährige Stuten und Wallache
Starterliste Ergebnisse
15:15 17 Preis der Firma Bohlmann Reitböden
St. Georg Special*
Rasteder Förderpreis für junge Dressurpferde
Starterliste Ergebnisse
18:00 69 Preis der Firma Witte TUBE & PIPE SYSTEMS GMBH
Ponydressurprüfung Kl. L* -Trense
Finale Ponys
Starterliste Ergebnisse
19:15 Showprogramm Yvonne Gutsche
Dressurplatz 3
08:00 201 Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Dressurprüfung Vierspänner Kl. S*
Rasteder Viererzug Championat
Starterliste Ergebnisse
11:15 202 Preis der Oldenburgischen Landesbank AG
Hindernisfahren Vierspänner Kl. S*
Rasteder Viererzug Championat
Parcours Starterliste Ergebnisse
Gelände
14:30 216b Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Gelände
Starterliste Ergebnisse
16:15 217b Preis der Ammerländer Versicherung VVaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A**
Gelände
Starterliste Ergebnisse