Donnerstag 23. Juli 2015
Springplatz
08:15 46 Werner Schockemöhle Gedächtnispreis
Springpferdeprüfung Kl. L
Championat der 4-jährigen Springpferde
Parcours Starterliste Ergebnisse
09:45 8 Preis der Zucht- und Hengststation Gerd Sosath
Springprüfung Kl. S*
1. Qualifikation Rasteder Championat der jungen Springpferde
Parcours Starterliste Ergebnisse
12:00 221d Preis der Ammerländer Versicherung V VaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Springprüfung
Parcours Starterliste Ergebnisse
13:00 5 Preis der Gemeinde Rastede
Zeitspringprüfung Kl. S*
1. Qualifikation Mittlere Tour, 1. Wertungsprüfung Springreiter
Parcours Starterliste Ergebnisse
16:20 222d Preis der Ammerländer Versicherung V VaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Springprüfung
Parcours Starterliste Ergebnisse
18:00 102 Preis des Verbandes der Züchter des Oldenburger Pferdes
Stutenschau Oldenburger Pferde
Brillantring
DownloadDownload
19:15 2 Preis der Popken Fashion Group
Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Große Tour Rasteder Champion
Parcours Starterliste Ergebnisse
Dressurplatz 1
08:00 221a Preis der Ammerländer Versicherung V VaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Dressurprüfung
Starterliste Ergebnisse
10:00 222a Preis der Ammerländer Versicherung V VaG
Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Dressurprüfung
Starterliste Ergebnisse
15:30 81 Jugendchampionat der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg
Dressurprüfung Kl. A*
Qualifikation Jugendchampionat
Starterliste Ergebnisse
Dressurplatz 2
09:15 41 Preis des Fördervereins des Oldenburger Pferdes
Dressurpferdeprüfung Kl. A
4-jährige Oldenburger, Qualifikation
Starterliste Ergebnisse
11:50 39 Preis der Oldenburger Hengsthalter
Reitpferdeprüfung
4-jährige Oldenburger, Qualifikation - nur Hengste
Starterliste Ergebnisse
12:45 35 Preis des Dressurpferdeleistungszentrum Lodbergen GmbH
Reitpferdeprüfung
3-jährige Oldenburger, Qualifikation - nur Hengste
Starterliste Ergebnisse
15:00 101 Preis des Verbandes der Züchter des Oldenburger Pferdes
Stutenschau Oldenburger Pferde
Qualifikation für Brillantring
18:00 92 Preis der Jan Agthe und Hilke Meyer-Begemann Rechtsanwälte
Mannschafts-Dressurprüfung Kl. L Kür
Qualifikation für das Finale
Starterliste Ergebnisse
Dressurplatz 3
18:30 220 Preis der Lauffenmühle GmbH
Eignungsprüfung Fahrpferde Kl. A
Einspänner
Starterliste Ergebnisse