Freitag 19. Juni 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Youngsters Friday | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 | 1 | Preis gegeben von Herrn Felix Hofmann - Pferdetransporte Preis gegeben von Familie Kuhn Springpferdeprüfung Kl. A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 2 | Preis der HSR performance - der Turnier-Komplettdienstleister, Lonsee Preis der Familie Kuhn Springpferdeprüfung Kl. L |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 3 | Preis gegeben von BEMER Partner Jeanette Magg, Gammertingen Preis gegeben von der Firma Heinzler Netzmontage Springprüfung Kl. L |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:30 | 4 | Preis gegeben vom Stall Marcel Braitinger, Merklingen Preis gegeben von MT Stuck, Winterlingen Springprüfung Kl. M* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Samstag 20. Juni 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jumping Professionals Saturday | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 | 5 | Preis der SMA Sportpferde, Remo Allgäuer Preis gegeben vom Stall Marcel Braitinger, Merklingen Springprüfung Kl. M* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 | 6 | Preis gegeben von Prestige sowie Reitsport-Sattlerei Anemone Lamparter, Gomadingen Preis gegeben von der Faller, Heilbronn Springprüfung Kl. M* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 7 | Preis gegeben von MT Stuck, Winterlingen Preis gegeben von der Fa. Elektro Service Boos, Pfullendorf Springprüfung Kl. M** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:30 | 8 | Preis gegeben von der Fa. Schmaus - der Zaun, Hauerz Springprüfung Kl. S* mit Stechen |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag 21. Juni 2020 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AMATEURS SUNDAY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30 | 1 | Preis gegeben von Herrn Lawrence Khalil Preis gegeben von Reitsport Loesdau, Bisingen Springprüfung Kl. A* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 | 2 | Preis gegeben von der Firma Heinzler Netzmontage Preis gegeben von der Fa. RHL Leasing, Albstadt Springprüfung Kl. L (LK 4 + 5) |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:45 | 3 | Preis gegeben vom Ausbildungsstall Sven Sieger, Ebenweiler Preis gegeben von der Fa. Elektro Service Boos, Pfullendorf Springprüfung Kl. L (LK 3 – 5) |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 4 | Preis gegeben vom Hotel Gasthof "Zum Süßen Grund", Albstadt Springprüfung Kl. M* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |