Donnerstag 11. Mai 2017
    ZEITEINTEILUNG
Download
09:30 23 Geldpreis von EDV Turnierservice Markus Kuhnle
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springpferdeprüfung Kl.A** (geschlossen)
Starterliste Ergebnisse
10:30 24 Geldpreis von Familie Oliver Schmiech, Leingarten
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springpferdeprüfung Kl.A**
Starterliste Ergebnisse
12:00 15 Geldpreis von Müller GmbH, Industriebodentechnik, Leingarten
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.L
Starterliste Ergebnisse
13:30 14 Geldpreis von KORODUR Westphal Hartbeton GmbH & Co. KG, Ammberg
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.L
Starterliste Ergebnisse
15:45 9 Geldpreis von RCR Flooring Products GmbH, Igersheim
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.M*
Starterliste Ergebnisse
18:00 17 Geldpreis von Schock Kraftfahrzeuge, Abstatt
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Stilspringprüfung Kl.A** (geschlossen)
Starterliste Ergebnisse
Freitag 12. Mai 2017
08:30 8 Geldpreis von RCR Flooring Products GmbH, Igersheim
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.M*
Starterliste Ergebnisse
11:00 6 Geldpreis von Elischer Bauunternehmen GmbH, Bad Friedrichshall
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Punktespringprüfung Kl.M** mit Joker
Starterliste Ergebnisse
12:45 22 Geldpreis von KORODUR Westphal Hartbeton GmbH & Co. KG, Ammberg
Ehrnpreis von rimondo dein Pferdenetzwerk

Springpferdeprüfung Kl.A**
Starterliste Ergebnisse
14:15 3 Geldpreis von CBL Chemobau Industrieboden GmbH, Leingarten
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Punktespringprüfung Kl.S* mit Joker
Starterliste Ergebnisse
15:45 18 Geldpreis von HSD Industriebeläge GmbH, Erfstadt
Ehrenpreis von rimondo dein Pferdenetzwerk

Springprüfung Kl. A**
Starterliste Ergebnisse
18:00 13 Geldpreis von Bekaert GmbH
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.L
Starterliste Ergebnisse
Samstag 13. Mai 2017
08:00 21 Geldpreis von Getränkemarkt Freyer GmbH, Leingarten
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springpferdeprüfung Kl.L
Starterliste Ergebnisse
09:45 7 Geldpreis von Gustav Buck & Sohn Bauunternehmung GmbH & Co KG
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.M*
Starterliste Ergebnisse
13:15 5 Geldpreis von Bekaert GmbH
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.M**
Starterliste Ergebnisse
14:45 2 Geldpreis von Heuchelberg Weingärtner eG, Schwaigern
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.S*
Starterliste Ergebnisse
16:00 12 Geldpreis von HSD Industriebeläge GmbH, Erfstadt
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.L
Starterliste Ergebnisse
18:15 19 Geldpreis von Maulick Staplertechnik, Leingarten
Mannsch.-Springprfg.Kl.A*
Starterliste ErgebnisseDownload
    Private Five Unplugged ab 21:00 Uhr
http://privatefive-band.de/

Sonntag 14. Mai 2017
08:00 16 Geldpreis von Reichelt Baumschule · Pflanzencenter, Schwaigern
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl. A** (geschlossen)
Starterliste Ergebnisse
10:00 10 Geldpreis von ms immo-agentur, Schwaigern
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.L (geschlossen)
Starterliste Ergebnisse
12:00 11 Geldpreis von Elischer Bauunternehmen GmbH, Bad Friedrichshall
Ehrenpreis von rimondo dein Pferdenetzwerk

Springprüfung Kl.L (geschlossen)
Starterliste Ergebnisse
13:15 4 Geldpreis von KURZ Recycling GmbH, Schwaigern
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprüfung Kl.M**
Starterliste Ergebnisse
14:45 20 Geldpreis von TBH Transportbetonwerke Heilbronn GmbH & Co. KG
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springpferdeprüfung Kl.M*
Starterliste Ergebnisse
16:00 1 Geldpreis von RCR Flooring Products GmbH, Igersheim
und Stadt Schwaigern
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld

Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
Starterliste Ergebnisse