Donnerstag 23. Juli 2020
09:00 4 Preis der Fahrzeugwerke Böckmann GmbH, Lastrup
Preis des Landkreises Cloppenburg
Preis des Zuchthofs Klatte, Lastrup

Springpferdeprüfung Kl.A** (5+6j.)
Starterliste Ergebnisse
12:30 6 Preis der Druckerei Wist & Laumann GmbH, Garrel
Preis der Firma Autoglas Middendorf, Lohne
Preis der Firma Jan Hofschröer, Fahrzeughandel, Neuenkirchen
Preis der Firma Schockemöhle Sports GmbH, Mühlen

Springpferdeprüfung Kl.L (5+6j.)
Starterliste Ergebnisse
17:15 7 Preis der Firma Sportpferde Marcel Offermann, Winterburg
Preis des Zuchthofs Klatte, Lastrup
Preis der Firma Reitsport Schockemöhle, Mühlen

Springpferdeprüfung Kl.M* (5-7j.)
Starterliste Ergebnisse
Freitag 24. Juli 2020
08:30 3 Preis von Poda Zäune & Tore, Karl Bernd Gayer, Tecklenburg
Springpferdeprüfung Kl.A** (4j.)
Starterliste Ergebnisse
10:30 5 Preis der Haustechnik Böckmann, Lastrup
Springpferdeprüfung Kl.L (4j.)
Starterliste Ergebnisse
11:30 10/1 Preis der Joh's Stübben GmbH & Co.KG, Kempen
Preis des Turnier-und Ausbildungsstalls Andreas Kreuzer,Damme

Springprüfung Kl.L (LK 3)
Starterliste Ergebnisse
14:15 11/1 Preis der Firma PV Construction, Bernd Lauderbach, Lastrup
Preis der Firma Sportpferde Christine Fälstroem, Ehren
Preis der Firma Bucas Pferdedecken, Ireland
Preis der Firma Covalliero Reitsport Bekleidung , Buchbach

Springprüfung Kl.M* (LK 2+3-JR/REI)
Starterliste Ergebnisse
Samstag 25. Juli 2020
08:00 8 Preis der LVM Versicherungen, Münster
Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup
Preis der Firma Werner Enneking, Autowerkstatt, Lastrup

Stilspringprüfung Kl.A*
Starterliste Ergebnisse
12:30 10/2 Preis der Firma HSR Performance, Lonsee-Urspring
Preis der Sportpferde Vaske GmbH, Halen/Emstek
Preis der Schockemöhle Sports GmbH, Mühlen

Springprüfung Kl.L (LK 4+5)
Starterliste Ergebnisse
16:00 11/2 Preis von Guido Klatte, Internationale Pferdetransporte, Lastrup
Springprüfung Kl.M* (LK 4+3-JUN)
Starterliste Ergebnisse
17:30 12 Preis der Viebrock Reithallen GmbH, Harsefeld
Preis der Carl Hanley Sporthorses GmbH, Ostercappeln
Preis der Volksbank Lastrup

Springprüfung Kl.M**
Starterliste Ergebnisse
21:00 9 Preis des Zuchthofs Klatte, Lastrup
Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup

Punktespringprüfung Kl. A** mit Joker - Ü40 - Flutlicht
Starterliste Ergebnisse
Sonntag 26. Juli 2020
08:00 1 Preis der Bemer Int. AG, Triesen, Liechtenstein
Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup

Springpferdeprüfung Kl.A**
Starterliste Ergebnisse
10:15 2 Preis der Gemeinde Lastrup
Preis der Fa.Goldspan, Johannes Brandenburg GmbH, Goldenstedt

Springpferdeprüfung Kl.L
Starterliste Ergebnisse
12:15 13 Preis der Firma Ingo Brunken, Kälte und Klimatechnik GmbH, Wiefelstede
Springprüfung Kl.S*
Starterliste Ergebnisse
15:00 16 Preis der Albert Kerbl GmbH, Buchbach, Bayern
Springreiter WB
Starterliste Ergebnisse
16:00 15 Preis des Zuchthof Klatte, Lastrup
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) - 60 cm -
Starterliste Ergebnisse
17:30 14 Preis der Diekgerdes Landhandel, Hemmelte
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)
Starterliste Ergebnisse